Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, eger67 сказал:

https://opticstrade.com/opticheskie_pricely/opticheskij_pricel_leapers_utg_1_8x28_accushot_t8_tactical_bg4

 

Вот накидал вроде, к которым имею симпатию, но склоняюсь больше к прицелам HAKKO...

надо было тогда все снести, товарищи модераторы...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

1 час назад, Инженер Максим сказал:

Здравствуйте уважаемые, здравствуйте друзья! У меня родилась дочь!!!!!Ура!!!! Теперь две сестры старшая Лада и младшая Кира:01_EmoticonsHDcom::01_EmoticonsHDcom::01_EmoticonsHDcom::01_EmoticonsHDcom:

Поздравляю, молодец! Действительно УРА! Очень хорошая весть!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инженер Максим сказал:

Здравствуйте уважаемые, здравствуйте друзья! У меня родилась дочь!!!!!Ура!!!! Теперь две сестры старшая Лада и младшая Кира:01_EmoticonsHDcom::01_EmoticonsHDcom::01_EmoticonsHDcom::01_EmoticonsHDcom:

Поздравляю! Крепкого здоровья всей семье и счастья!

Ссылка на комментарий

Знакомый продаёт щенков курцхаара. Без доков. От рабочих родителей.

Может кого заинтересует .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
В 18.02.2022 в 22:41, Diana52 сказал:

Был у нас когда-то такой, пластмассовый, с регулировочными винтами по высоте и горизонтали, Купили его за 4 тыс. Пару раз попробывали и продали за 2. Для пристрелки абсолютно не пригоден, только для монтажа прицела и чистки.

Такие станки для пристрелки идут с утяжелителем. чтобы станок не смещался при выстреле.  А у вас возможно был станок именно для чистки. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 19.02.2022 в 17:17, Инженер Максим сказал:

Здравствуйте уважаемые, здравствуйте друзья! У меня родилась дочь!!!!!Ура!!!! Теперь две сестры старшая Лада и младшая Кира:01_EmoticonsHDcom::01_EmoticonsHDcom::01_EmoticonsHDcom::01_EmoticonsHDcom:

принимайте поздравления!здоровья малышке и маме с папой!

Ссылка на комментарий

вчера погодка была-песня!солнце,ни ветерка....прокатился в Грачёв Лог испытать станок,да и теплик пристрелять....в общем в принципе станок меня порадовал,только нужно утяжелить(Леонид выше уже озвучил это),поправил прицелы на мелкашке и Барсике(слава богу не значительно..) ну и теплик"прибил"к мелкашке-блин,классно!для меня это практически первый опыт пользования тепликом....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

я пропустил одно введение поправок(короткое видео,пробоины справа от центра)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Доброго дня.

Есть у кого опыт в подвесе гонгов, нужно что- то придумать более эффективное, мой подвес от 30-го калибра вырывает, особенно маленький гонг.

Скажу сразу, транспортёрной ленты у меня нет, по этому нужно что-то другое.

20220227_114054.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, satigr сказал:

Кусок проволоки 10-ки и ветром не болтает и после попадания быстрее останавливается

Идея хорошая из арматуры 10-ки сделать.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, DM-1984 сказал:

Доброго дня.

Есть у кого опыт в подвесе гонгов, нужно что- то придумать более эффективное, мой подвес от 30-го калибра вырывает, особенно маленький гонг.

Скажу сразу, транспортёрной ленты у меня нет, по этому нужно что-то другое.

20220227_114054.jpg

 Увеличить вес и цепь - будет гасится подброс

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gennadij13 сказал:

 Увеличить вес и цепь - будет гасится подброс

Увеличение веса гонга, это не совсем верно, а вот цепь идея хорошая.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх