Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ещё как охотничья.В нашей деревне человек сорок здоровых мужиков и практически у каждого из них есть ружьё-легальное или нелегальное.А поскольку работы в деревне нет,а ехать на заработки не хотят и живут на пенсии родителей,все они незанятые и болтаются по угодьям,стреляют по пролетающим стаям-добывают мясо к столу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

18 часов назад, Дмитрий Сталь сказал:

Мужчины, вот ни разу не охотничья  тема.

 

Эта тема присутствует в нашем обществе во всём , с верху до низу. От президента пропившему страну , до крестьянина  считавшему пьянство нормой. У которого дед пил , отец пил и он будет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

У нас то же речка сегодня открылась. Суета..., лодки, ружья, патроны... 4 мая охота откроется.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сейчас без фото : еду два часа назад из деревни в "цивилизацию" и в 100 метрах от знака "деревня" на дороге сидит матёрейший тетер. Проезжаю ещё пару километров и с обочины взлетает пара клинтухов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

привет всем.хочу поделиться новостью(правда пока лишь на стадии слухов,но дыма без огня не бывает...)

появилась инфа,яко бы Белгородские охотники обратились с просьбой к губернатору области,чтобы он запретил охоту в области на 3 года....если правда,то в глаза взглянуть бы этим му.....жчинам!возможно у них есть возможность кататься по регионам для проведения охот,а тут дай бог пару-тройку раз удастся вырваться на охоту,так и этого лишить хотят!

Ссылка на комментарий
В 26.05.2022 в 08:15, малыш31 сказал:

привет всем.хочу поделиться новостью(правда пока лишь на стадии слухов,но дыма без огня не бывает...)

появилась инфа,яко бы Белгородские охотники обратились с просьбой к губернатору области,чтобы он запретил охоту в области на 3 года....если правда,то в глаза взглянуть бы этим му.....жчинам!возможно у них есть возможность кататься по регионам для проведения охот,а тут дай бог пару-тройку раз удастся вырваться на охоту,так и этого лишить хотят!

Ну а чего слухи то распространять? Вот когда будет четкая информация, вот тогда можно что-то обсудить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Изредка в деревню наезжает сосед-заручейник (дом за ручейком) и он балуется гончими. К сожалению не охотник , а так ... балуется с ними. А сейчас за деревней , за мостом в 150 метрах , уже четвёртый день шарится медведь!

сосед с гончаком.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

WhatsApp Image 2022-05-27 at 13.52.49.jpeg

Май продолжает нас радовать праздниками .

Блин , лучше бы погодой порадовал.

Ссылка на комментарий
В 26.05.2022 в 08:15, малыш31 сказал:

охотники обратились с просьбой к губернатору

Таких продуманых везде хватает. У нас прошлом году такой же выискался.  Сам собак не держит , а его никто не берёт на зайца , из за скверного характера. Так он написал телегу о сокращение сроков охоты на ушастых , в виду того что владельцы гончих собак выбивают всех зайцев.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые охотники!

Я открыл новый канал на Яндекс Дзен под названием "Библиотека охотника". Только на нем будут размещаться эксклюзивные мои материалы, касающиеся:

 охоты

 рыбалки

 ножах

оружии и многом другом. Прошу вас уважаемые охотники меня поддержать вашей подпиской на мой канал. 

Первый эксклюзивный материал уже на нем есть и называется он "Встреча Валуева, Кузенкова и рыболовов".

С уважением Леонид Лазарев.

P1290330.JPG

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сейчас озверел : пару лет назад продав городскую квартиру уехал я лечить астму в деревню. Астму то я вылечил , но сейчас пришла смс-ка о том , что питерский электросбыт числит на мне аж 29 тысяч долга за электричество. Я им звоню и выясняется , что особо хитрозадый тип (новый владелец квартиры) им не платит вовсе и контактным телефоном дал ... мой! Все признаки мошенничества имеются - вот я и предложил энергетикам подумать о совместном иске , у них особо крупный ущерб и к меня диффамация , честь и деловая репутация.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да задумка была хорошая, все общались, узнавали что то новое, но все "засохло"...Теперь все работает в Телеграмм и Ватсап (устаревшее). Надо что то менять!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Uyriy62 сказал:

Можно под одноименным названием открыть группу в Телеграмм:02_EmoticonsHDcom:

А смысл? Пытаешься что то спросить, а ответить уже некому...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 27.06.2022 в 21:44, eger67 сказал:

А смысл? Пытаешься что то спросить, а ответить уже некому...

Так сейчас все   больше в ватсапе и еще больше в телеграмме... Возьмите группу "Охота наше всё"... да и много других, и спросишь и ответят

Ссылка на комментарий
7 часов назад, yury сказал:

Вотсап и телеграм никогда не заменят полноценный форум по функционалу. 

Если конечно он (форум) рабочий.

Полностью согласен! И именно этот форум какой-то особенно тёплый чтоли (лично для меня), несмотря на то, что я с Урала, а сайт московский. Видимо теперь пресытились, либо удобнее в мессенджерах. Так здорово и интересно было следить за вашей перепиской и общением. А что стоит только тема про хрюнделя :) очень поднимала градус настроения в любое время суток! Немного жаль...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх