Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Самое интересное, что она тоже охотник и ездит всегда со мной. И ничем себя не ограничивает! Когда в задницу зашивали таблетки - дали аннотацию о возможных последствиях. И хотя там не было летального исхода - напугатся было от чего.

Будем надеятся что все позади и впереди только розовые горизонты.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Согласитесь, уха без 100 гр. - это рыбный суп. Честно добываешь глухаря - и все пьют за твою удачу, а ты, как идиот сидиш и смотриш.

Принимай поздравления. Мужественно вытерпел 2 года.

На охоте не пью,не на кровях,не с полем никак(наверное за идиота примите)За удачу если она сопутствовала на охоте принимаем дома.

Я так считаю:охота должна быть охотой,рыбалка-рыбалкой,выпивалка-выпивалкой и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нормы мы знаем, а приличия всегда блюдем! Честно говоря, да и раньше никогда не напивался до состояноя нестояния. И когда надо было идти в загон - шел всегда, несмотря на то, что 50% коллектива была обездвижена. Что жена взъелась два года назад - наверное, модно было.

Миша, да вы герой! Молодец!! Раз такое дело надо по чуть-чуть принимать(для тонуса) в пределах нормы.

Ээх! Во дают наши любимые жены!!

4987685858edf95f81f2c0032fcf4314.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Принимай поздравления. Мужественно вытерпел 2 года.

На охоте не пью,не на кровях,не с полем никак(наверное за идиота примите)За удачу если она сопутствовала на охоте принимаем дома.

Я так считаю:охота должна быть охотой,рыбалка-рыбалкой,выпивалка-выпивалкой и т.д.

Наверное, если в крайности впадатся, то да. Но чисто для настроения - разве это плохо? Или надо упится, чтобы не встать - так такого и я никогда не приемлю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миша, да вы герой! Молодец!! Раз такое дело надо по чуть-чуть принимать(для тонуса) в пределах нормы.

Ээх! Во дают наши любимые жены!!

4987685858edf95f81f2c0032fcf4314.gif

Так повода нет, а без повода что-то и расхотелось, наверное, непривык еще.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наверное, если в крайности впадатся, то да. Но чисто для настроения - разве это плохо? Или надо упится, чтобы не встать - так такого и я никогда не приемлю!

Все верно пишешь. Своим постом просто выделил СВОЕ ,тоже вроде обета

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так повода нет, а без повода что-то и расхотелось, наверное, непривык еще.

Я не к тому что сразу и без повода,нет. Теперь тебе легче будет (морально) и за открытие и на кровях и чтоб был аппетит! А просто так хлебать это кощунство! Во блин сказал..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не к тому что сразу и без повода,нет. Теперь тебе легче будет (морально) и за открытие и на кровях и чтоб был аппетит! А просто так хлебать это кощунство! Во блин сказал..

Правильно сказал! И я всю дорогу придерживался этого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Правильно сказал! И я всю дорогу придерживался этого.

А я ,Михаил,в сентябре в прошлом году на золотой свадьбе у родителей "брякнул",что в честь такого их праздника год не буду потреблять алкоголь и даже пива. Приехал из Египта 16 октября, с тестем отметили приезд "Хеннеси" и с 17 не пью спиртного.

Конечно дико с компанией первоначально было насухо ездить,но слово есть слово и ребята постепенно смирились, видя мою неуступчивость.Так что у меня без таблеток в заднице до середины октября ни-ни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я ,Михаил,в сентябре в прошлом году на золотой свадьбе у родителей "брякнул",что в честь такого их праздника год не буду потреблять алкоголь и даже пива. Приехал из Египта 16 октября, с тестем отметили приезд "Хеннеси" и с 17 не пью спиртного.

Конечно дико с компанией первоначально было насухо ездить,но слово есть слово и ребята постепенно смирились, видя мою неуступчивость.Так что у меня без таблеток в заднице до середины октября ни-ни.

Вот это действительно - сила воли! Потому, что не поверю, что не хочется! Железный человек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мучаете сами себя, мужики...

Вот и я так думаю. В разумных пределах - ничего страшного, даже для здоровъя полезно.

Вот курить бы как бросить - это дело, но мне неподвластное, пробовал раз пять - не получается. Я обычно добрый, но как курить бросаю - нервяк страшный, самое большое недели три не курил (дали мне книгу почитать - как бросить курить, вот типа прочтешь, и сразу бросишь. Ну я и прочел с перекурами)) - жена сказала - лучше кури, с тобой общаться невозможно :8:

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий
Вот и я так думаю. В разумных пределах - ничего страшного, даже для здоровъя полезно.

Вот курить бы как бросить - это дело, но мне неподвластное, пробовал раз пять - не получается. Я обычно добрый, но как курить бросаю - нервяк страшный, самое большое недели три не курил (дали мне книгу почитать - как бросить курить, вот типа прочтешь, и сразу бросишь. Ну я и прочел с перекурами)) - жена сказала - лучше кури, с тобой общаться невозможно :ninja:

Алексей по поводу бросить курить попробуй таблетки "табокс" сам курил полтары пачки в день . Уже почти два года не дымлю. А самое главное кагда таблетки пеш нет тяги от дыма соседа каторый курит рядом. Когда не покуреш месяц входиш или вгоняеш с ебя в озарт и все делов. Самое главное желание. :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей по поводу бросить курить попробуй таблетки "табокс" сам курил полтары пачки в день . Уже почти два года не дымлю. А самое главное кагда таблетки пеш нет тяги от дыма соседа каторый курит рядом. Когда не покуреш месяц входиш или вгоняеш с ебя в озарт и все делов. Самое главное желание. :8:

Два года назад я беседовал с наркологом и по поводу курения. Так он авторитетно заявил, что если от алкоголя есть препараты, то от табака их нет! Все эти пластыри, таблетки, леденцы - ничего не поможет, пока не проявишь силу воли! А если она есть, то и таблеток не надо. А так воля есть, сила тоже - а вместе - никак! Марк Твен говорил, что бросить курить очень легко - сам бросал 17 раз!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и я так думаю. В разумных пределах - ничего страшного, даже для здоровъя полезно.

Вот курить бы как бросить - это дело, но мне неподвластное, пробовал раз пять - не получается. Я обычно добрый, но как курить бросаю - нервяк страшный, самое большое недели три не курил (дали мне книгу почитать - как бросить курить, вот типа прочтешь, и сразу бросишь. Ну я и прочел с перекурами)) - жена сказала - лучше кури, с тобой общаться невозможно :8:

Алексей не ругай Алана Кара, сего помощью я курильщик с 25 летним стажем ПРЕКРАТИЛ(не бросил, а прекратил) курить, уже не курю с 01.02.08г.,т.е. больше года.

Я-ерунда.Мой корешь Лёнчик 56 лет с апреля прошлого года не курит после этой книги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот это действительно - сила воли! Потому, что не поверю, что не хочется! Железный человек.

Ещё как хочется,слюна выделялась сначала "чирком",сейчас уже капелькой когда мужики за столом "на кровях" или с "устатку", особенно зимой. А так дома или на работе - равнодушно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чуть больше месяца по держался и сегодня опять закурил, устал терпеть..... Плохо однако.....

Ссылка на комментарий

А я вот 8 месяцев не курю. Без всяких таблеток... Правда читал книгу Карра... Но так урывками,за год осилил.После этого курил и как то не собирался бросать,а потом как осенило!!!! Сказал не буду курить и не курю,и представьте не собираюсь!!!!!! Хотя курил лет 16.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чуть больше месяца по держался и сегодня опять закурил, устал терпеть..... Плохо однако.....

Слабак, однако!

Я курил 20 лет, потом взял и.... бросил нафиг сразу и бесповоротно! Не курю уже с 1996 года. И ни разу не курнул с того времени

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот ребята, почитал я про курение и решил еще раз попробовать бросить. Весь вечер не курил. И что? А вот что. Сижу я на лавочке в парке, гуляю с детьми. Летит прямо на меня ворона. Я мысленно выцеливаю ее глазами, даю упреждение и делаю королевский выстрел в штык - пах говорю я губами. Ворона тоже делает королевский выстрел прямо мне на белую майку. Как тут не закурить? Черная полоса продолжается. Ps: осенью всем воронам, оказавшимся от меня ближе 50м капец обещаю.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Сейчас по новым правилам не важно с какой скоростью едет ТС которое Вы обгоняете - хоть 5км в час. В правилах указано - не обгон, а ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ - вот нарушение!

Справа надо обгонять тихоходов, справа, если место позволяет, и они не хотят подвинуться и пропустить. У нас очень немного дорог, на которых нельзя разъехаться в 2 машины на одной полосе - если грузовой двигается вправо и пропускает - можно спокойно обгонять не вылезая за осевую, если упертый и едет посередке, я обычно прохожу справа по обочине - только на пониженной передаче - на 3й или 4й, что бы иметь запас тяги и мощности в случае чего.

При всём моём уважении...в прошлом году,на Горьковке,стала глохнуть,включила аварийку,на обочину встала,не успела дверь открыть слава богу...вот такой вот любитель на Ниве,справа по обочине обгонять из под фуры вынырнул,а тут я.Незнаю как бог уберёг,только он между мной и фурой вклинился и уже у переднего моего крыла его на 90 градусов развернуло и не тормозя в отбойник...А в него ещё четверо,кто шол по крайней левой никого не трогая...Все живы,только из-за одного,простите,урода 8 человек "поломаны",пять машин в хлам.А вы говорите по обочинке.И даже если акуратненько,рано или поздно можно так же попасть.Я б того урода на Ниве,собственными руками б задушила,только его без сознания МЧСовцы потом вынимали.Нельзя только о себе думать,я всегда говорю,ну не жаль вам жизни своей,разгонитесь и в столб башкой,зачем же людей неповинных за собой тащить..И если государство цивилизованно этот вопрос решить не может,то пусть гаишники взятки дерут и за сплошную и за обочину,а пьяных по мне вообще лучше сразу в лес и "по законам военного времени"...Я за восемь лет за рулём столько смертей насмотрелась и детских в том числе...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Сейчас по новым правилам не важно с какой скоростью едет ТС которое Вы обгоняете - хоть 5км в час. В правилах указано - не обгон, а ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ - вот нарушение!

Справа надо обгонять тихоходов, справа, если место позволяет, и они не хотят подвинуться и пропустить. У нас очень немного дорог, на которых нельзя разъехаться в 2 машины на одной полосе - если грузовой двигается вправо и пропускает - можно спокойно обгонять не вылезая за осевую, если упертый и едет посередке, я обычно прохожу справа по обочине - только на пониженной передаче - на 3й или 4й, что бы иметь запас тяги и мощности в случае чего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Где пьют - там и льют .

Народная пословица и поговорка .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх