Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Вчера Мировым судом города Лыткарино был лишён на 4 мес. права управления автомобилем. B) Десять дней еще поезжу по времянки и всё.... :( Братья по оружею не бросайте пешехода, обузой не буду. :D

Жуков. Прими мои соболезнования по этому поводу. Без авто...................ВИЛЫ. Не переживай сильно,вот и Доктор уже откликнулся на твою беду. Живы будем не помрем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Готовлюсь к основному отпуску, сегодня взял на второе июля билеты в Новосибирск по червонцу за штуку, буду как Ермак покорять Сибирь.. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Готовлюсь к основному отпуску, сегодня взял на второе июля билеты в Новосибирск по червонцу за штуку, буду как Ермак покорять Сибирь.. B)

На теплоходе попрешь? Люблю я это дело тоже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Увы на поезде.....

Ссылка на комментарий
Есть ещё один путь : всю компанию "дымителей" выпроваживать на -40 из избы!

Сразу научатся уважать понятие "чистый воздух".Я ни разу в жизни не курил и после развития у меня на фоне "ожога верхних дыхательных путей продуктами горения ВВ" астмы стал вообще к курильщикам относиться с нетерпением.Думаю понятным нетерпением!

Это примерно как гадить вне туалета - пускай идут и строят себе отдельный "курильный туалет".

Курителям надыть выгонять на -40 не курящих продышатси .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Курителям надыть выгонять на -40 не курящих продышатси .

+5! totma.

Ссылка на комментарий
Готовлюсь к основному отпуску, сегодня взял на второе июля билеты в Новосибирск по червонцу за штуку, буду как Ермак покорять Сибирь.. :P

Просто к комуто в гости или действительно хотите пройти великий волок ЕРМАКА?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я считаю, если человек не курил ни когда, то это нужно уважать, и если у него еще и проблемы со здоровьем и это касается курева, то не выйти на улицу покурить это не по мужски... А Вы totma ничего толкового не сказали! Если шутите нужно смаилик ставить... :P

Изменено пользователем Hanter 137
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доктор Гаспар, У меня жена родом из тех мест, решили навестить тещу, а заодно провести разведку мест для дальнейших охотничьих выездов, ведь там рядом ещё и Алтай...

Ссылка на комментарий
Доктор Гаспар, У меня жена родом из тех мест, решили навестить тещу, а заодно провести разведку мест для дальнейших охотничьих выездов, ведь там рядом ещё и Алтай...

Если Вам не сложно,пожалуйста по прибытии домой поделитесь интересными фото или рассказами о интересных местах(исторических фактах)та земля с очень богатой историей.Желаю ВАМ приятного путешествия-УДАЧИ РЕБЯТА!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доктор Гаспар, Обязательно....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо это когда на природе. Я вот взял племянника и старшую дочу и уехал на речку. Дети спят в палатке - нагулялись на природе. А я сижу у костра и слушаю соловьев. Хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, дайте совет кто имеет опыт... Хочу взять кредит на покупку дома. тыров 700 расчитываю взять. так вот подскажите что да как. И если можно по подробней. можно на личку, без разницы.

За ранее благодарен!

А потом решу плохо или хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доктор Гаспар, Обязательно....

Володь и МД с собой прихвати) покапаешь там..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жуков. Прими мои соболезнования по этому поводу. Без авто...................ВИЛЫ. Не переживай сильно,вот и Доктор уже откликнулся на твою беду. Живы будем не помрем.

Не Соболезнования , Сопереживания .

Соболезнования когда "совсем плохо" :P .

Ссылка на комментарий

А я везде пешком, или на перекладных до места, машины нет совсем.... привык на своих двоих ,однако. Ну еще на лошади бывает, есть у меня в хозяйстве кобылка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики, дайте совет кто имеет опыт... Хочу взять кредит на покупку дома. тыров 700 расчитываю взять. так вот подскажите что да как. И если можно по подробней. можно на личку, без разницы.

За ранее благодарен!

А потом решу плохо или хорошо!

Тут есть несколько тонкостей.

Если брать просто в банке то сперва лучше повеситься!

Есть лазейка : власти треньдят о всяческой поддержке села и пр. и надо сперва изучить нет ли каких послаблений или льгот в Вашем краю на индивидуальное домостроительство.

Однако и тут будет всё "не сладко" - проценты адовые и рассчитаны на "любовницу абрамовича".Так же ни в коем случае нельзя брать в валюте - слишком прыгает курс и надо отслеживать в договоре о наличии "подводных камней" на перевод из валюты в валюту или смене процента.Так же банки грабят заёмщиков обязательным и дорогущим страхованием в "ручных банковских страховых компаниях".

Советую ещё и такой ход : изучите возможность взять заём не в банке , а в конторе где работаете.

На последок : сейчас свирепствуют по поводу лицензирования строительных фирм и могут по этому поводу отказать или потом все мозги закомпостировать.

В целом я сам рассчитываю только на себя и хочу малость подкопив справить "охотничью усадьбу" своими силами.

Изменено пользователем Гармашев
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо большое, дело такое, у меня есть план -участок в 6 соток в черте города, вот теперь думаю думу - либо на строительство, либо на покупку готового, вот только если покупать то и землю продам вернее план под застройку.

На стройку выйдет меньше чем купить готовый жил.дом, квартиру не хочу...

вот если строить - то уже так как душа пожелает, можно два этажика, не далеко кстати кирпичный завод есть.

А насчет конторы моей - наврядли - это ведь налоговая инспекция, - они брать привыкли(шутка). Попробую

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оч хорошая новость для меня сегодня, через семь часов вылетаю в столицу моды Париж

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже есть хорошая новость, куплиная подсодная мной и хорошим2 этой весной высидила нам утят, на сегодня было пять и семь яйиц еще целых, после выходных выложу фото.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Класс! А что с ними дальше делать будете?

Теперь вы там как заправские утираразводчики будете!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

коваль, Можно поздравить. А кто счастливый отец?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра часов в 12 дня еду к родителям в Архангельскую через Коми. Соскучился очень, хочется увидеться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх