Перейти к содержанию
Форум охотников России

В Никольское ОХ на кабанчика и лося


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

По скошиным полям кабан попадается ездили светили(стреляли лис и енотов на онализы в ветличебницу).А так с подхода очень высокая трова нечего не видно,и в оснавном кабан попадается на краю поля.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • хмурый

    26

  • Николай Ш

    11

  • Лисовин

    8

  • Крут

    6

  • Экспертная группа
По скошиным полям кабан попадается ездили светили(стреляли лис и енотов на онализы в ветличебницу).А так с подхода очень высокая трова нечего не видно,и в оснавном кабан попадается на краю поля.

Евгений,да ну его с кабаном,тебе он надоел наверное уже.Айда с нами к Алексею в Кострому,лосиков с руки покормим на лосеферме,молока попьём лосячего.Отпрашивайся на три дня с работы и с "лисами".

Хоть отдохнёшь от своего труда и повидаешь другой регион,пообщаемся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша,запиши меня на кабана и лося.

С удовольствием поеду 25-26 июля и после 15 августа в любое время.

На лося надо было брать хотя бы 3 лицензии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миша,запиши меня на кабана и лося.

С удовольствием поеду 25-26 июля и после 15 августа в любое время.

На лося надо было брать хотя бы 3 лицензии.

Завтра поеду на разведку....о результатах доложу.

Пока пятаки пасутся на картошке, злаки еще не налились и слабо интересуют кабанью братию....но уже иногда заходят на злаки, снять пробу... Думаю через недельку-две, можно будет попытать счастье.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как я уже писал,кабасы начали выходить на поспевающий горох совсом.Горох-это их любимая жратва в конце июля-начале августа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да,не рассказал про позавчерашний выезд "моих" мужиков с работы на кабасов. В связи с поздними,затемно, выходами кабаса взяли с собой одного из "крутых" мужчин с ночной оптикой ценой 90 т.р.(марку не узнали).Кабасы как всегда появились неожиданно и этот мужчина,видимо поторопившись,промазал с "Бенелли" со 100м. Это ещё ерунда,ну промазал и промазал.Но оптика ночная,крутая "потухла".Вчера носил в магазин,забрали для отправки в Москву поставщику.Такие дела.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-6915-1248377865_thumb.jpgЭто мой четвёртый кабан отстреляный мной в этом сезоне.Правда не для себя а по позьбе Шефа.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-6915-1248377865_thumb.jpgЭто мой четвёртый кабан отстреляный мной в этом сезоне.Правда не для себя а по позьбе Шефа.

Красавчик! Брал с нового "Лося"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-6915-1248377865_thumb.jpgЭто мой четвёртый кабан отстреляный мной в этом сезоне.Правда не для себя а по позьбе Шефа.

Красиво.Поздравления с полем!

Но вижу трава ещё стоит и высокая.Трудно увидеть было, наверное стрелял через траву?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я пока не езжу на кабаса, хотя есть возможность хоть каждый день(лицензия есть и "мои" мужики ездят часто),поеду в конце августа для морозилки. В конце августа самый "цимус"для морозилки- пока жиру не много,но и не постное. В сентябре уже слишком много сала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В сентябре уже слишком много сала.

Дык ты жирных не бей. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Буйвол Жень хороший кабасик!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-6915-1248377865_thumb.jpgЭто мой четвёртый кабан отстреляный мной в этом сезоне.Правда не для себя а по позьбе Шефа.

Нам только сны сняться! а вы во всю охотитесь так и держать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-6915-1248377865_thumb.jpgЭто мой четвёртый кабан отстреляный мной в этом сезоне.Правда не для себя а по позьбе Шефа.

С Полем! Хороший кабанчик!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!

Такими темпами остальным форумчанам останется только поздравлять и поздравлять! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-6915-1248377865_thumb.jpgЭто мой четвёртый кабан отстреляный мной в этом сезоне.Правда не для себя а по позьбе Шефа.

Молодца хороший кабасик, с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спосибо ребята,но ведь эта моя работа.Да диствительно в этом году тровы очень много и высокая,стрелять не удобно,а этого стрелал на переходе черезь дорогу на поле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Красавчик! Брал с нового "Лося"?

Карабин ещё неоформил,Шеф ебё- мазги,сегодня он мне сказал что черезь две недели будет готово.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята в понедельник расскажут, чем их Михалыч в Никольском порадовал!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх