Перейти к содержанию
Форум охотников России

продается пневматическая винтовка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Major

    7

  • Tiger17

    5

  • vikmar56

    4

  • Brumel

    3

Топ авторов темы

Оч интересно! Если не затруднит характерстики дай .

если честно не оч помню но на днях могу кинуть если что телефон в личке а так можешь в инете почитать обзоры про нее

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа
А какой настрел, кучность, год выпуска. Дистанция для оптимальной стрельбы?

Можно по поподробней! А то кот в мешке получается)

При покупке пневматики настрел и кучность ненужные вопросы .

Настрел ствол не разрушает,свинец счищается . Кучность тоже индивидуальна .

Важно : марка-модель и характеристики , ну и состояние дерева .

Судя по фотке винтовка достойная . ;)

Ссылка на комментарий
При покупке пневматики настрел и кучность ненужные вопросы .

Настрел ствол не разрушает,свинец счищается . Кучность тоже индивидуальна .

Важно : марка-модель и характеристики , ну и состояние дерева .

Судя по фотке винтовка достойная . :D

Крут, ты ошибаешься!! Это два самых важных из трех параметров,- первая это скорость, между прочим. :D

Настрел нужен чтобы определить в каком состоянии сама винтовка. И что в ней делалось? В каком состоянии пружина? УСМ? Проводилось ли ТО? Плюс куча куча вопросов.... на часть из которых ответ можно получить из кол-вов выстрела. Освинцовку на пневматике НЕ ЧИСТИТЬ И НЕ СНИМАТЬ!!!! Делать это не рекомендую всем. Ибо за энное кол-во выстрелов образуется свинцовая пленка которая:

1) закрывает ствол от мелких деффектов (царапины, шероховатости и т.д.)

2) герметизирует начальный срыв пули. Чем плотнее зацепление у пули со стволом тем резче и значительней выстрел

3) ну и последнее что дает освинцовка это стабильность выстрелов. Если будешь чистить после каждого отстрела, то последующие выстрелы нулевые и неизвестные!

Кучность как ты сказал вещь индивидуальная,-соответсвенно ее просто необходимо знать. Если на этой скачет кучность в разы... то на кой она тебе сдалась?? Нормальный хозяин своей винтовки обязан знать кучность. Если нет, то приведи данные отстрела на 30, 50 м. ли фотку мишени.

А по фотографии винтовки можно оценить только внешний вид ... вот собственно и все, и то далеко не объективно!

Марку и модель я тебе и так скажу.... характеристики тоже понятны. Зачем глупые вопросы задавать... :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят кого интересует пневматика.

Покупал в интернет магазине винтовку пневмат. Diana 34 Classic Professional

Меня устраивает, хоть охотиться с ней не пробывал :post-1787-1182930855:

Фото можно посмотреть здесь http://www.shop-gun.ru/?show=category&id=4

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Покрутите ее повнимательней, где нибудь (цевье, приклад, ствол) да будет что нибудь написано. Ну а если никаких надписей не обнаружили, сфотографируйте и выкладывайте фото, будем все гадать, что за зверь.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Ребят, кто может посоветовать что можно купить из пневматики - качественное, мощное, и надежное

приклад есстественно дерево, ну и с оптикой или оптику отдельно для нее.

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий

привет! пневматику продаешь, что по чем? как ее качество?

есть ли коцки на прикладе? как она по мощьности? вот охота закрылась хочу купить ее деревню по воробьям стрелять ))

ответь если предложение в силе по продаже

Ребят кого интересует пневматика.

Покупал в интернет магазине винтовку пневмат. Diana 34 Classic Professional

Меня устраивает, хоть охотиться с ней не пробывал :rolleyes:

Фото можно посмотреть здесь http://www.shop-gun.ru/?show=category&id=4

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребят, кто может посоветовать что можно купить из пневматики - качественное, мощное, и надежное

приклад есстественно дерево, ну и с оптикой или оптику отдельно для нее.

Спасибо за совет

PCP. От 25 т.р. Голый ствол. +Апгрейд+ оптика +поиск в сети!!

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Какую модель можешь по советовать?

PCP. От 25 т.р. Голый ствол. +Апгрейд+ оптика.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот я тоже не могу определиться с выбором пневматики, рср сразу не хочу рассматривать так как не хочу возиться с балонами, и я ещё начиталься на других форумах что они со временем начинают травить воздух. а вот диана магнум 350 и хатсон торпедо 155 и бенжамин супер страйк, вот что из этих выбрать. скорость пули написано, а вот джоулей сколько и в какой не написано. и последней пока ещё у нас в россии нет (бенжамин), может даст кто дельный совет, чтоб бабки попросту не влупить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот я тоже не могу определиться с выбором пневматики, рср сразу не хочу рассматривать так как не хочу возиться с балонами, и я ещё начиталься на других форумах что они со временем начинают травить воздух. а вот диана магнум 350 и хатсон торпедо 155 и бенжамин супер страйк, вот что из этих выбрать. скорость пули написано, а вот джоулей сколько и в какой не написано. и последней пока ещё у нас в россии нет (бенжамин), может даст кто дельный совет, чтоб бабки попросту не влупить...

Для каких целей планируется использовать ?

Золотая середина находится совсем в других стволах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br />Вот я тоже не могу определиться с выбором пневматики, рср сразу не хочу рассматривать так как не хочу возиться с балонами, и я ещё начиталься на других форумах что они со временем начинают травить воздух. а вот диана магнум 350 и хатсон торпедо 155 и бенжамин супер страйк, вот что из этих выбрать. скорость пули написано, а вот джоулей сколько и в какой не написано. и последней пока ещё у нас в россии нет (бенжамин), может даст кто дельный совет, чтоб бабки попросту не влупить...<br />
<br /><br /><br />

У меня у самого Stoeger X20 Combo. Покупал ещё два года назад. После усиления (новая пружина+новый, не дырявый поршень) на 76-ти метрах (по дальномеру. Банка стояла аккурат впритык к стенке, относительно которой мерили расстояние) баночку Балистола прошивает насквозь. "Combo" в названии - это обозначает, что винтовка идёт с оптикой в комплекте. Понятно, что за такие деньги оптика Китай. Но, Китай не плохой. До сих пор никаких замутнений на линзе, прицельная марка до сих пор не уползает (Как известно у пневматики импульс отдачи достаточно сильный). Из того что сделал: как уже писал - усиление, плюс проклеил кронштейн. Уже в прошлом году настрел перевалил за 3000 выстрелов (сужу по количеству расстрелянных баночек из под пулек). Сейчас, честно говоря даже и не считаю уже. Как маленькое резюме - винтовкой очень доволен, при должном уходе (регулярная чистка после каждых стрельб), при своевременной замене просевшей пружины и уплотнителя поршня винтовка прослужит долго. Поэтому для того, чтобы определиться нужно ли покупать более серьёзную пневматику - вполне достаточно начать с менее дорогих винтовок. Вот тут есть небольшой обзор с фотографиями - http://nobninsk.ru/info/100

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жалко Хатсонов у вас нет. Хочу 125, там скорость чуток повыше :) . Если есть отзывы по ним-поделитесь. Пишут качество стало очень приличным.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хатсанами мы больше не занимаемся, слишком много рекламации на них было. Конкретно почему 125 не советовал бы брать - не надёжная конструкция (есть ошибки при проектировании), слабый металл, стволы на троечку у них.

Обратите ещё внимание тогда на Stoeger X50. Правда там уже и цена идёт выше. У "голого" примерно на 2К рублей выше, чем у Х20-ого с оптикой и кольцами в комплекте.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если есть желание купить пневм винтовку для охоты, то лучше сразу не пожалеть денег и взять РСР, ибо ППП для охоты подходит плохо: однозарядность и необходимость каждый раз переламывать ствол крайне неудобны на охоте. Из РСР можно обратить на недорогие ВАМ50 и CZ200T, получше Хулиганы и Эдганы, сам юзаю Крикет (он же Сверчок) стандарт-бульдожка с кейсом под магазины, что неописуемо удобно на охоте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хатсанами мы больше не занимаемся, слишком много рекламации на них было. Конкретно почему 125 не советовал бы брать - не надёжная конструкция (есть ошибки при проектировании), слабый металл, стволы на троечку у них.

Обратите ещё внимание тогда на Stoeger X50. Правда там уже и цена идёт выше. У "голого" примерно на 2К рублей выше, чем у Х20-ого с оптикой и кольцами в комплекте.

А что вы скажите о gamo 1200 оптика 3-9 на40 ? :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мужики покупайте МР-60.К нему можно заказать кит на переделку в РСР.Пользую сей девайс с лета нареканий нет.Классная бюджетная штука.Вместе с насосам обошлась мне около 15000 кило рублей.Настрел более 1000,баллон не травит.Скорость при помощи хронографа можно настроить любую,у меня 304м/с.Резервуар можно приобрести на 350 450 и 500.

Ссылка на комментарий

Продам свою новую Пневматическая винтовка Diana 52 Airking состояние (новая) стрелял три раза

приклад орех, в идеале не единой коцки))

заменена пружина прямо в магазине сделали, вставил антатки, для плечевого ремня. Продаю так как купил охотничью винтовку по разрешению кал. 6.35

просто продаю из за ненадобности.

к винтовке отдам пули 4.5 мм(0,78 грмм), три пачки , которые сразу купил

к винтовке прилагается новый шомпол для чистки, естественно чек о покупке винтовки.

кому интересно пишите в личку. новая в магазине стоит 30 т.р продам за 20т.р без торга, так как состояние реально новой игрушки как внутренне так и внешне.

У винтовки боковой взвод , пружина усиленная.

лупит вагонку на сквозь в лет))

Если кому интересно пишите в личку.

в москве очень часто бываю, через день

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх