Перейти к содержанию
Форум охотников России

продается пневматическая винтовка


Рекомендуемые сообщения

Продам свою новую Пневматическая винтовка Diana 52 Airking состояние (новая) стрелял три раза

приклад орех, в идеале не единой коцки))

заменена пружина прямо в магазине сделали, вставил антатки, для плечевого ремня. Продаю так как купил охотничью винтовку по разрешению кал. 6.35

просто продаю из за ненадобности.

к винтовке отдам пули 4.5 мм(0,78 грмм), три пачки , которые сразу купил

к винтовке прилагается новый шомпол для чистки, естественно чек о покупке винтовки.

кому интересно пишите в личку. новая в магазине стоит 30 т.р продам за 20т.р без торга, так как состояние реально новой игрушки как внутренне так и внешне.

У винтовки боковой взвод , пружина усиленная.

лупит вагонку на сквозь в лет))

Если кому интересно пишите в личку.

в москве очень часто бываю, через день

Предложение еще актуально?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Major

    7

  • Tiger17

    5

  • vikmar56

    4

  • Brumel

    3

Топ авторов темы

Предложение еще актуально?

Привет да, актуально. Телефон в личке.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ребят, кто может посоветовать что можно купить из пневматики - качественное, мощное, и надежное

приклад есстественно дерево, ну и с оптикой или оптику отдельно для нее.

Спасибо за совет

Посмотри Air Gun http://shotgun.com.ua/shop/air.html у меня модель falcon fn-12 skeleton, но есть и подешевле мощные и с прицелом. Качество тоже на высоте, не то что у ИЖ последнее время :vinsent:

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Продаю Ружье пневматическое suhl Haenel-312. Ствол - kal. 4,5 mm

Цилиндр - Modell 312 Suhl, производства гдр. С ней чехол, прицелы и непонятного вида патроны. Рабочая, сломан фиксатор взводящей планки, на фото видно. 8000 рублей.

post-23033-0-23171900-1368973572_thumb.jpg

post-23033-0-95181400-1368973572_thumb.jpg

post-23033-0-69297900-1368973573_thumb.jpg

post-23033-0-51616000-1368973576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Интересует конкретно информация Haenel modell 304 c клеймом Suhl. Имею такую железяку в родном исполнении без вмешательства. Интересна цена в добрые руки. Работает отлично, но лежит без дела, может какому любителю ее и не хватает.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Старейшина форума

Ребят. Хочу поставить оптику на Хатсан 125. Порекомендуйте что нибудь не сильно дорогое.

Любой прицел,но только который для огнестрельного,так как у вашей винтовки очень сильная вибрация(отдача ,хотя для пневматики наверное этот термин не очень подходящий).Простые приборы для легкой пневматики не выдерживают,выходят из строя.Наверняка у Вас будет стоять усиленная пружина...
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Я на свой Хатсан-125 поставил прицел Липерс 3x9x42.Прицелом и винтовкой доволен, после маленькой доработки УСМ. Вот фото.

post-22487-0-05053500-1406484392_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил на пострелушки пристреливал ХАТЦАН 125 .Пристрелял винтовку от 10 до 60 м бутылка на 60м из под шампанского бьется легко. Пульки"БАРАКУДА".Да стрелять легкими пульками с этой винтовки не желательно.

Ссылка на комментарий

Да на счет прицела. Лучше купить прицел один раз, но хороший .Я уже в этом убедился. А крепление желательно монолит, в котором сделать дополнительное отверстие под винтик от продольного скольжения по пазам ласт.хвоста на винтовке.

Изменено пользователем Major
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • Кулинарный эксперт

Мож я не понимаю,но,Виталик,рср стоит как хороший нарезной...!!!???

норика

http://www.diada-arms.ru/catalog/pnevmaticheskie_vintovki/norica/

рср

http://firing-line.ru/catalog/pnevmaticheskie_vintovki/

хренасе разница

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

Мож я не понимаю,но,Виталик,рср стоит как хороший нарезной...!!!???

норика

http://www.diada-arms.ru/catalog/pnevmaticheskie_vintovki/norica/

рср

http://firing-line.ru/catalog/pnevmaticheskie_vintovki/

хренасе разница

 

Макс, сразу добавь прицел и кольца, еще веселее станет :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно PCP и б/у найти вполне  бюджетно. Я вот продал в том году. Уехал мой винт аж в Сочи))). 

Не так и дорого  отдал, на Вепря мне хватило и ещё чутка осталось)))).

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на комментарий

Можно PCP и б/у найти вполне  бюджетно. Я вот продал в том году. Уехал мой винт аж в Сочи))). 

Не так и дорого  отдал, на Вепря мне хватило и ещё чутка осталось)))).

 

Дим, за сколько ты продал, так это шок-цена :) .

Думаю таких благотворителей больше не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим, за сколько ты продал, так это шок-цена :) .

Думаю таких благотворителей больше не будет.

Так и то кричали - дорогонах))))

 

Мог и дороже выставить, но пошли вопросы про редуктор, когда проходил испытания баллон, какая скорость и тд. и тп.   А я в этих пневматах не "в зуб ногой". Так что не жалею))) Из мелкана мне больше тренироваться нравится. 

Ссылка на комментарий

Так и то кричали - дорогонах))))

 

Мог и дороже выставить, но пошли вопросы про редуктор, когда проходил испытания баллон, какая скорость и тд. и тп.   А я в этих пневматах не "в зуб ногой". Так что не жалею))) Из мелкана мне больше тренироваться нравится. 

 

Я тебе тогда писал, что даром отдаешь :)

Ссылка на комментарий

Для охоты оружие есть.Так для души в меж сезонье пострелять.Вот и спрашиваю про НОРИКУ ШТОРМ.РСР ЭТО ДА НО ТАМ И ЦЕНЫ!!

Ссылка на комментарий

Для охоты оружие есть.Так для души в меж сезонье пострелять.Вот и спрашиваю про НОРИКУ ШТОРМ.РСР ЭТО ДА НО ТАМ И ЦЕНЫ!!

http://forum.guns.ru/forum_light_message/96/165543.html

Почитай, может что полезное. 

Ссылка на комментарий

Для охоты оружие есть.Так для души в меж сезонье пострелять.Вот и спрашиваю про НОРИКУ ШТОРМ.РСР ЭТО ДА НО ТАМ И ЦЕНЫ!!

 

если устроит точность 2 см на 50 метров, то МР-61 переделанная в ПСП, с простеньким прицелом и модератором - 15 рублей. на Ганзе продают. и подобных предложений там много бывает.

останется только насос докупить (от 4 тыс. до неприличных денег).

а если нужен винт поточнее, то присмотритесь к переделанным КуБи-78. ПСП + барабан. т.е. получится многозарядная пневма. только сколько они сейчас стоят не скажу, давно не смотрел.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продам 2винтовки хац 125.Одна винтовка с газ порш.И калимматором Пилад.Вторая усиленная пружина.Тн.89032631718Балашиха

post-22487-0-95853200-1467371768_thumb.jpg

post-22487-0-64726400-1467371798_thumb.jpg

post-22487-0-36195600-1467372052_thumb.jpg

post-22487-0-24316800-1467372068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх