Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотхозяйство "Воздвиженское-Высоковское"


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
И в ближайшем времени на создание более камфортных услуг перейдут многие хозяйства это не избежно.Так что и на сучьке посидеть негде будет.Да вся эта говорильня идёт от дезденежья но и на мерседесе не все ездят а пользуются оъщественным транспортом.

А база действительно шикарная.Евгений ты прав насчёт общественного транспорта и мерса.это наша действительность. И ещё, то что я написал в своём предыдущем посту - исключительно что бы все прочитавшие его улыбнулись.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

просьба к администрации перенести сообщения об обсуждении оптики в соответствующий раздел.

Обсуждение оптики перенесла сюда https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...t=0&start=0

Изменено пользователем Подруга Крута
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Где по смотреть можно это ОХ на карте. Пытаюсь сейчас открывать подходящие в теме "Картография и навигация" не получается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай вот карта, слева красным примерно обвел...

Для увеличения карты нужно нажать на черную полосу сверху.

3fa6733482e2.jpg

Изменено пользователем Лисовин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, чего не написал про цены? А база, конечно, крутая, и машина солидная. Как называется?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, чего не написал про цены? А база, конечно, крутая, и машина солидная. Как называется?

Машина называется ТИГР для спецподраздилений.А по ценам я Лисовину дал прайс.А что интересует.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А теперь самое интересное по ценам:

Стоимость коммерческой охоты в охотхозяйстве «Воздвиженское-Высоковское».

1 .Организация загонной охоты при количестве стрелков

от 6 и более………………………………………………....-30000руб.

2.Лось до года……………………………………………..-30000руб.

3. Лось от 2 до З лет……………………………………-45000руб.

4.Лось старше 3 лет (трофейный)………………-60000руб.

5. Промах лося……………………………………………..-12000руб.

6.Марал (благородный олень)

- до года………………………………………………...-30000руб.

- от 2 до 3 лет…………………………………………-45000руб.

- старше 3 лет (трофейный)…………………………- 60000руб.

7. Олень пятнистый до года………………………………-24000 руб.

8. Олень пятнистый от 1 до 3 лет…………………………-30000руб.

9.Олень пятнистый старше 3 лет (трофейный)………….-45000руб.

10. Промах оленя………………………………………….- 9000руб.

11. Кабан до года………………………………………….-15000 руб.

12.Кабан от 1 до 3 лет…………………………………….-24000руб.

13. Кабан старше 3 лет…………………………………….-34000руб.

13-а. Кабан трофейный (старше 3 лет)…………….-45000руб.

14. Отстрел самки кабана, лося,

Марала, пятнистого оленя……………………………....-60000руб.

15. Промах кабана…………………………………………-9000руб.

16. Косуля…………………………...........................-цены как на пятнистого оленя

17.Сопровождение егеря на вышку………………-3000руб.

Примечание

В организацию охоты входит предоставление транспортных услуг, услуги егерей,

разделка туши добытого зверя, ветеринарное освидетельствование туши, первичная

обработка трофеев.

Ранение зверя оценивается в 100% стоимости трофея, плюс дополнительно

оплачивается 30% за его добор, вне зависимости от сроков добора.

Охота считается состоявшейся в случае: когда был произведен выстрел по

зверю,когда зверь был выставлен на стрелка в условиях хорошей видимости ( на

расстоянии до 35 м., независимо от того, был произведен выстрел или нет). В случае

продления охоты производится повторная оплата, согласно прейскуранту, в

зависимости от вида (загонная или охота на вышке).

Цены проживание в сутки на базе "Дятлово" (в сутки)

1. номер 1-ой категории............................4500

2. номер 2-ой категории двухместный........3000

3. аренда базы.........................................30000

4. сауна до 6 человек.............час.............500

5. бильярд..............................час.............250

6. питание (3-х разовое) без напитков.......2000

Расчетный час базы 12.00

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А теперь самое интересное по ценам:

Стоимость коммерческой охоты в охотхозяйстве «Воздвиженское-Высоковское».

Не хило..... :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не хило..... :post-1787-1182943024:

Да уж... цены для состоятельных

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть информация, что там любит поохотиться родственник московского мэра. Самый прямой :post-1787-1182943024:

Да там рядом живут его сыновья,Александ и Михаил.Хорошие люди,и охотхозяйству помогают.Но уних есть свои угодия в нашем хозяйстве.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа
Очень хорошо, про цены даже лучше не заикаться.

Эти пенаты явно не для колхозников, типа нас. Ну хоть помечтать. :rolleyes: "А так неплохо бы в эти буржуйские пенаты с грязными болотниками пьяной компанией завалиться,насрать,наблевать,бычки по углам раскидать, морды друг другу набить и не расплатившись умчаться прочь" :D .

Супер :D . Респект :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да там рядом живут его сыновья,Александ и Михаил.Хорошие люди,и охотхозяйству помогают.Но уних есть свои угодия в нашем хозяйстве.

Да чем же они "хорошие"? Тем что не жмотятся тратиться излишками денег от мамы с папой, тыренными у нас, на почти своё хозяйство? Ну что ж! Может это и не плохо! Хоть кому то из нормальных людей работу дают!

А так я расценки прочитал - идиодизм зарвавшегося диктатора-монополиста. А за просто "пукнуть" они там денег не берут ещё?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если я правильно понимаю, то живут они в д. Городня, на берегу р. Волга. Не хилые у них там владении, ребята не скромничают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цены прикольные, практически ненамного отличаются от туров на охоту в Африке :D . Это такое своеобразное сафари, но отечественное под Клином. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут конечно много чего понаписали про это хозяйство, и я в том числе. На самом же деле - это вполне обычное коммерческое хозяйство, которое вправе устанавливать свои цены, какими бы нереальными они не казались. Посмотрите вокруг - есть рестораны где просто поужинать стоит гораздо дороже, чем съездить на охоту в это хозяйство, есть дискотеки, где цена за входной билет равна цене новых жигулей, есть магазины где женская сумка стоит как среднего класса авто иномарка. Я сам был в шоке, один раз, забирал и перегонял БМВ Х5 новый из автосалона на Рублевке - так в этом автосалоне наперсток кофе мне обошелся в 300рублей...другая жизнь.

Наше право - ходить туда или нет. Если нет денег - мы и не приближаемся к таким местам. Другое дело, что для простого народа должна быть альтернатива - обычная булочная или место где можно охотиться и жить в палатке, "сидеть на сучке" и не платить кучу денег за воздух.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, Леха , соберусь я к тебе в гости ради личного знакомства. :rolleyes: А к стати да тебя далеко от Твери ?

Обсуждения "как добраться" и про рыбалку перенесла сюда https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...amp;#entry48066

Изменено пользователем Подруга Крута
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёха, Согласен стобой во многом из того, что много чего есть в нашей стране! Но мне неприятно видеть вокруг себя и в местах всё больше и больше того, что мне не возможно попробовать и пощупать. Причём не из сферы чего то заоблачно -художественно-эксклюзивно -несбыточного. А из элементарного! Когда вещи, ранее свободно мною изпользуемые (услуги в том числе) сейчас становяться всё более не "про меня". Хотя я при этом совершенно не "виноват" вроде бы! Просто безумно быстро меняется система ценностей и градация среди сословности народонаселения. И постоянное напоминание того, что я становлюсь "последним гавном" в этой стране меня уже начинает доставать всё сильнее и сильнее. Говоря о себе, я говорю про всех нормальных человеко-гражданах России. И, согласитесь, обидно до опупения от того, что вот такое огромное большинство простого народа (90%) просто выкинуто на ситему "выживания" как получится с полным поражением в правах только потому,  что при прихватизации после развала СССР они не оказались в нужном месте в нужное время, а занимались таким обыденным делом как служба в Советской Армии, работа на заводе, фабрике, шахте, столовой , школе и т.д. И такое поражение в правах (т.е. деньгах очень больших, нереально больших) спокойно никем не видится из наших чудаков в правительствах! И спокойно по телеку показываются гламуры и красивые жизни на всех каналах....

Так ещё и тут барыганы придумали барыжные услуги по барыжным ценам для других барыг! А мне их показывают как мол тут всё классно!

Вот я и разгунделся тут со всего этого!

Ну не стоят эти услуги такого количества денег, открытое стяжательство и хамство!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А водки попить? Как так и когда?..... :D

Ребята, перемещаемся с обсуждением поездки сюда https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...amp;#entry48066

А то все охотхозяйство зафлудили. К Модераторам просьба - перенесите если возможно посты.

перенесла

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Скажите, пожалуйста. Летом рыбачил на торфяных озерах, вблизи Саньково. Посмотрел, по карте, вроде ваши угодья. Так вот, ответьте, пожалуйста, можно ли на открытие там поохотитьтся на утку и сколько это стоит? Как купить путевку, где, почем? Проживание обязательно или можно подъехать прям на место с палаткой заблаговременно приобретя путевку? И вопрос по гусю, организовываете вы охоту на него (если он вообще в этих местах пролетный)? и так же интересуют цены, а то в прайсе все больше по зверю инфа. Заранее спасибо.

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый день,

Пожалуйста подскажите как взять путевку в "Воздвиженское-Высоковское" охотхозяйство. Первый раз хочу выйти в поле, в районе дачи. Дача вблизи Колосово. Может кто подскажет, куда обратиться или телефоны егерей в тех местах. Можно сообщить по e-mail. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх