Перейти к содержанию
Форум охотников России

Москвич расстрелял из охотничьего ружья воров у себя дома/


Улль

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Vladimir G, Володь, тут не суд надо благодарить - дело до суда даже не дошло. Тут спасибо нужно сказать следователям прокуратуры - грамотно разобрались. .

Да здравствует наша милиция!

Ну надо же похвалить грамотных и порядочных людей!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mih64

    7

  • Улль

    6

  • pabloo

    6

  • Гармашев

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Да здравствует наша милиция!

Ну надо же похвалить грамотных и порядочных людей!

Гусь свинье не товарищ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я могу рассказать историю с драмматичным концом, слышал её от егерей. Мужик, сам тоже егерь, возвращается домой и застает 2 молодчиков, которые шуруют у него в доме. Парни увидев хозяина, начинают его избивать, почем зря, после чег бросаются бежать. Ну хозяин, долго думать не стал, бросается к оружейному сейфу и достает оттуда карабин с оптикой. Мочит обоих, причем наглушняк. В итоге мужика сажают за превышение необходимой самообороны, и то что он егерь, в суде тоже фигурирует, но уже с пометкой, что должен професионально обращаться с оружием, а следовательно мог стрелять по конечностям. Мог, но не захотел!! И на мой взгляд сделал правильно, только в нашей стране, закон может встать на сторону преступников, которые мало того, что в твой дом ворвались, так еще и физические увечья тебе нанесли, абсурд. Да и вообще, гуманисты правительственные со своим мараторием на смертную казнь. Маньяки по нескольку человек убивают, его после этого самого на куски рвать надо, чтоб сам также перед смертью мучался, как и его жертвы, а мы ему пожизненнодаем, и кормится он эту оставшиюся жизнь, тоже за счет нас.

Правильно!

В нашей стране до сих пор власть смертельно боится своего народа и дпаже в борьбе с уголовщиной не хочет встать на сторону тех кого грабят.А ведь сегодня ограбить зачастую гораздо хуже чем убить.Ведь ограбленный будет вынужден побираться и не жить , а выживать мучаясь!

Однако власть вероятно до сих пор помнит что именно её юридические предшественники по бандитски силой оружия грабили русских крестьян "раскулачивая" и в продразвёрстку и грабили всех "национализируя" всё что было ашими предами создано и заработано.Вот и самоидентиицирует влсть себя с бандитами и тким образом нам всячеси препятствует в защите нашей собственности , чести и жизни.

А мужичку из вышеприведённого примера надо было быть чуток подлее - разбил бы себе голову какой железякой , пальчиков бы на этой железяке оставил бандюков подстренных и потом АБСОЛЮТНО ЗАКОННО бы всё "превышение" списал бы бедолага на сотрясение мозга и временную потерю полноты ориентации в связи с состоянием аффекта усиленным нанесёнными ударами по голове!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Мужик, что стрелял правильно сделал. Он защищал свою собственность, а уж здесь как говориться все средства хороши, что касается его отвественности эта другая тема и другой разговор не относящийся к охоте.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа
Жалко, что у нас не как в тех же загнивающих штатах, где каждый проникший в жилище уже преступник и владелец данной территории имеет все основания стрелять на поражение. А у нас - в собственном доме убивать будут, а ты ни ни..

я тоже этому порожаюсь мужик свой дом защищял а его под суд.

Ссылка на комментарий
я тоже этому порожаюсь мужик свой дом защищял а его под суд.

Случай этот не первый и не последний в нашей многострадальной стране.Мораторий на высшую меру продлили из гуманных соображений,а что колличество самосудов увеличится во много раз,об этом рассуждений по многочисленным телеканалам что-то я невидел.И будут честные россияне,кроме моральной травмы на всю оставшуюся жизнь,тянуть срок .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх