Перейти к содержанию
Форум охотников России

Тесть продает дом в Тверской


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ребята, мой тесть решил продать свой загородный дом. Дом находится в 10 км от Твери по Бежецкому направлению, д. Рылово. ПМЖ (тесть живет круглогодично) -городской номер телефона, газ, вода и т.д. Деревня находится вдоль реки Тверца, участок 48 соток. На территории есть пруд , даже с карасями. Причина продажи , кончина его жены и практически постоянное его отсутствие на дальних и долгих рыбалках ( нам приходится сторожить , кормить собаку и т.д.). Конечно жалко что продает, мои девченки на природе отрываются вдоволь, но тяжко и ему и нам. Я выложу несколько фото, вдруг среди Ваших знакомых есть кто ищет что-то подобное. Огворюсь, продает дорого, хотя мне цену не объявлял. Думаю, если кого заинтерисует сведу с ним лично.

post-7251-1245078115_thumb.jpg

post-7251-1245078139_thumb.jpg

post-7251-1245078157_thumb.jpg

post-7251-1245078175_thumb.jpg

post-7251-1245078195_thumb.jpg

post-7251-1245078211_thumb.jpg

post-7251-1245078224_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дом замечательный,неужели у тестя ума не хватает подарить его любимому зятю. Андрей надо тебе намекнуть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жалко такое хозяйство? Ведь наверноео не последнее? Разве разумно от последнего такого отказываться? Действительно жалко - не спешите! Дети вырастут - спасибо Вам скажут за такой дом и участок....

Уж поверте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дом замечательный,неужели у тестя ума не хватает подарить его любимому зятю. Андрей надо тебе намекнуть.

Николай, мы с ним существуем параллельно-сдержанно.. Мне чужого не надо. Это как две женщины на одной кухне не могут ужиться, поэтому кругом одна дипломатия, едрёныть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, мы с ним существуем параллельно-сдержанно.. Мне чужого не надо. Это как две женщины на одной кухне не могут ужиться, поэтому кругом одна дипломатия, едрёныть.

Жаль с таким домом расставаться. Пусть не зятю.а дочери подарит.т.е. она пусть намекнёт. а ты сторона.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жалко такое хозяйство? Ведь наверноео не последнее? Разве разумно от последнего такого отказываться? Действительно жалко - не спешите! Дети вырастут - спасибо Вам скажут за такой дом и участок....

Уж поверте!

Владимир, я подозреваю :8: что это у него непоследний объект загородной недвижимости.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх