Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приобретение оружия напрямую с завода.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот на конец-то сегодня я получил своего МР-27М (штучный, L-750, 12Х76, орех, приклад по антропометрии) заказанный напрямую с завода.

Готовилось оно от момента заказа до момента доставки 4,5 месяцев (доставка спец.связью осуществлялась 10 дней) цена вопроса 31941 рубль с

доставкой. Качество, по сравнению с ружьями рядового исполнения также заказанных с завода, которые я получал на имя своих колег, на порядок

выше (пока говорю про то, что можно определить с помощью рук и глаз), но и эти ружья хорошего качества и нареканий по их работе пока нет ни каких.

Вообщем аппаратом доволен. Теперь дело за проверкой стрелковых и баллистических возможностей.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Индиана

    11

  • Alex58

    5

  • AlexMagadan

    4

  • fffggg

    4

Топ авторов темы

  • 6 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Привет.

Уменя раздуло ствол на тозе 34.Нужно заказать новые на заводе ,а как это происходит я не знаю ,может кто нибудь помочь может

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет.

Уменя раздуло ствол на тозе 34.Нужно заказать новые на заводе ,а как это происходит я не знаю ,может кто нибудь помочь может

Неси в утиль. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет.

Уменя раздуло ствол на тозе 34.Нужно заказать новые на заводе ,а как это происходит я не знаю ,может кто нибудь помочь может

Зайди на сайт ТОЗа. На пример сюда - http://www.tulatoz.ru/findadress.html

Созвонись с ними, узнай все нюансы и езжай в Тулу со своей тулкой.

Один наш охотник недавно ездил в Тулу со своим ТОЗ-34ЕР - полностью менял ложе, перебирал механизм и воронил стволы.

Сделали все быстро (за 1 неделю) и качественно. Можно было заказать и вторую пару стволов.

У них сейчас на заводе работы нет - по этому думаю без лишних заморочек возьмутся сделать и тебе новые стволы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Зайди на сайт ТОЗа. На пример сюда - http://www.tulatoz.ru/findadress.html

Созвонись с ними, узнай все нюансы и езжай в Тулу со своей тулкой.

Один наш охотник недавно ездил в Тулу со своим ТОЗ-34ЕР - полностью менял ложе, перебирал механизм и воронил стволы.

Сделали все быстро (за 1 неделю) и качественно. Можно было заказать и вторую пару стволов.

У них сейчас на заводе работы нет - по этому думаю без лишних заморочек возьмутся сделать и тебе новые стволы.

Если это ружье (а судя по всему - нет) чем-то особым Вам не дорого, то купите новое ( или другое). Это будет дешевле, даже не считая дороги и проживания.

П.С.: друг стал начальником на ИЖмехе - доступен теперь всякий "эксклюзив" их разлива. Сам пока не брал, как возьму - отпишусь. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Неси в утиль.

Это точно! Утилизируй, получай лцензию и покупай новое - ГОРАЗДО дешевле будет!

Ссылка на комментарий
Если это ружье (а судя по всему - нет) чем-то особым Вам не дорого, то купите новое ( или другое). Это будет дешевле, даже не считая дороги и проживания.

П.С.: друг стал начальником на ИЖмехе - доступен теперь всякий "эксклюзив" их разлива. Сам пока не брал, как возьму - отпишусь.

У них другая проблема, нет сертификатов, я уних заказал иж-94 экспресс с двумя блоками стволов пообещали сделать за 1,5 месяца, пять месяцев трахали мзги ,а потом признались что нет сертификатов, и когда будут не известно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем.Решил вопрос таким способом.

Заказать новые стволы можно но пипец как дорого.

тоесть5500 новые 2000 сьездить до дома за лицензиями и 2000 до тулы потом забрать еще 1500

короче купил новое мр 27 м

а то здавать не буду потом сделаю.

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ. ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ ОТПРАВЛЯЮ ДОКУМЕНТЫ НА МОЛОТ, БУДУ БРАТЬ ВЕПРЯ 308. ОБЕЩАЛИ ЧТО В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ПОЛУЧУ. ПО ПРАЙСУ СТОИТ 19400, НО МНЕ НУЖНО ДЛЯ ЛЕВШИ, СО ВСЕМИ ПЕРЕДЕЛКАМИ И ДОСТАВКОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ 24300( В СУММУ ТАК ЖЕ ВХОДИТ ЯКОБЫ ПОДБОР ПО КУЧНОСТИ, ОБЕЩАЮТ СУПЕР КАРАБИН) ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВСЕМ ПРИВЕТ. ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ ОТПРАВЛЯЮ ДОКУМЕНТЫ НА МОЛОТ, БУДУ БРАТЬ ВЕПРЯ 308. ОБЕЩАЛИ ЧТО В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ПОЛУЧУ. ПО ПРАЙСУ СТОИТ 19400, НО МНЕ НУЖНО ДЛЯ ЛЕВШИ, СО ВСЕМИ ПЕРЕДЕЛКАМИ И ДОСТАВКОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ 24300( В СУММУ ТАК ЖЕ ВХОДИТ ЯКОБЫ ПОДБОР ПО КУЧНОСТИ, ОБЕЩАЮТ СУПЕР КАРАБИН) ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ

Да-а , лотерея . :lol:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

28 января отправил документы на молот. 10 февраля молот отправил мне вепрь 308 с прикладом для левши. 19 февраля я уже обладатель первого нарезняка. сегодня ездил пострелять, правда мороз на улице за 20, распечатал мишени на листе А4, отстрелял 2 магазина. при условии что первый раз стреляю из нарезного, кучность на сегодня устроила. все пули в мишень, но не в центр конечно( хотя несколько попал). все удовольствие мне вышло в 24180 рублей. это с учетом доставки спецсвязью(3000 руб). короче пока доволен. в начале следующей недели обещают потепление, вот тогда поеду и оптикупристрелять, да и потренироваться.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите плизз, кто знает, чем отличается продукция КБ СОО МОЛОТ и ВПМЗ МОЛОТ? Цены разные, интересует качесвто.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Подскажите ,пожалуйста мц 20-01 выпускают? Где? ТОЗ или ЦКИБ как заказать?

Спасибо.

ТОЗ http://www.tulatoz.ru/findadress.html

ЦКИБ http://www.tulatskib.ru/HTML/shop.html

попробуйте напрямую выяснить

Ну или по объявлениям, например http://talks.guns.ru/forummessage/112/888467.html , http://talks.guns.ru/forummessage/112/884472.html и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! Принимайте новичка из Магадана. :drinks:

Пришло время приобрести свое оружие. 12 лет отохотился со своим верным другом, отцовским ИЖ-18ЕМ 12/76. Ниразу не подвел меня товарищ! Но пришло время приобрести что-то посущественней. Выбираю из отечественного и решил осуществить свое давнее желание - приобрести ИЖ-27.

Ценник в Магадане 32-36 тысяч... :huh2: Брать буду однозначно с завода. Определился с выбором: МР-27ЕМ 12/76, постоянные сужения чок/получек, два спускорвых крючка.

Хотел бы узнать у покупавших таким образом в последние 2-3 года их отзывы, желательно после некоторой эксплуатации. Очень волнует качество. Ну и как в последнее время работает baikalinc.ru. Время то в принципе есть - планирую закончить все оформления к сентябрю. Но тут читал, что по пол года ждут... Хотелось бы конечно приклад индивидульный сделать ну и гравировки может быть... Оджнако боюсь, что это сильно затянет сроки.

Надеюсь на ваши советы. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прочитайте внимательно информацию на сайте завода , свяжитесь с ними , по моему спецсвязь в вашу сторону не работает .

Ссылка на комментарий

Прочитайте внимательно информацию на сайте завода , свяжитесь с ними , по моему спецсвязь в вашу сторону не работает .

Спецсвязь работает 100%. Интерсуют отзывы потребителей, приобретавших таким образом оружие последние 2-3 года. На сайте завода такую инфу не дают. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спецсвязь работает 100%. Интерсуют отзывы потребителей, приобретавших таким образом оружие последние 2-3 года. На сайте завода такую инфу не дают. :)

Друзья брали лося 7-1 , тигр , после заказа лося привезли через 2 недели , тигр пришел чуть позже . Брали с АРСЕНАЛА ижмаш , нареканий не было , оружие было со всеми хотелками . На счет гравировок не ведаю . Удачного приобретения !
Ссылка на комментарий

Спасибо. С арсенала - то есть готовое? Гравировки это так - от нечего делать. :) А вот приклад конечно хочется под себя.

Написал им на завод, надеюсь ответят.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые охотники. подскажите пожалуйста. кто в курсе, в г.Ижевск на улице Промышленной 8. находится магазин торгового дома Байкал или непосредственно завод. И можно ли там приобрести гладкоствольное ружье без пред заказа. Буду там в конце месяца... хотел так сказать взять бес посредников. P/S на сайт заходил. не совсем понял. где покупать только через интернет или по указоному адресу тоже можно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх