Перейти к содержанию
Форум охотников России

ГИМС


cabeson

Рекомендуемые сообщения

это че вы готовы пятнарик платануть? так срочно нужны права?

у меня весь процесс занял месяц и всего 5 тыс. рэ. Сам все сдал. ничего сложного. билеты очень легкие, тем более они есть в интернете и потренироваться и запомнить ответы проще парчной репы.

Я говорил о 8000 руб. На самом деле действительно ничего сложного, вполне можно и самому все сдать, но может человеку со временем горит.

Ссылка на комментарий
это че вы готовы пятнарик платануть? так срочно нужны права?

у меня весь процесс занял месяц и всего 5 тыс. рэ. Сам все сдал. ничего сложного. билеты очень легкие, тем более они есть в интернете и потренироваться и запомнить ответы проще парчной репы.

Ну с теорией ещё куда ни шло, а практическую часть экзамена тоже просто сдать?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Мои связи сдулись, товарищу только успел за 6 тыров сделать а сам пролетел к сожалению :P

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Тема получения прав на управление лодкой снова актуальна.

Этой весной хочу пройти обучение, пока тренеруюсь, по билетам

Вопрос такой: Куда лучше обратиться для прохождения заочных курсов - такие услуги многие предоставляют, но боюсь кидалова... У кого есть опыт?

Еще лучше если экстерном, но вот  тут пишут, что экстернат проводится в исключительных случаях... Какие критерии этой исключительности?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тема получения прав на управление лодкой снова актуальна.

Этой весной хочу пройти обучение, пока тренеруюсь, по билетам

Вопрос такой: Куда лучше обратиться для прохождения заочных курсов - такие услуги многие предоставляют, но боюсь кидалова... У кого есть опыт?

Еще лучше если экстерном, но вот  тут пишут, что экстернат проводится в исключительных случаях... Какие критерии этой исключительности?

есть такая организация "сторм"http://www.100rm.ru/ - у них есть дистанционное обучение, я так проходил, никаких хлопот.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх