Перейти к содержанию
Форум охотников России

О рыбалке  

8 проголосовавших

  1. 1. Разделу про рыбалку

    • Быть
      2
    • Не быть
      6


Рекомендуемые сообщения

Друзья! В последнее время ко мне неоднократно от участников нашего проекта поступают предложения по поводу отдельного подфорума посвященного рыбалке. Честно говоря, я лично считаю, что, так сказать... охотник рыбаку (дальше продолжите сами). Но, естественно, если большинство из нас считают обратное и не видят ничего страшного в том, чтобы открыть соответствующий раздел - конечно я это сделаю.

Буду рад Вашим мнениям.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья! В последнее время ко мне неоднократно от участников нашего проекта поступают предложения по поводу отдельного подфорума посвященного рыбалке. Честно говоря, я лично считаю, что, так сказать... охотник рыбаку (дальше продолжите сами). Но, естественно, если большинство из нас считают обратное и не видят ничего страшного в том, чтобы открыть соответствующий раздел - конечно я это сделаю.

Буду рад Вашим мнениям.

Я думаю не стоит. Охотник рыбаку --товарищ! Да и сами не прочь половить рыбешку.

Рыбак тот же охотник.

Изменено пользователем юр-ко
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охотник рыбаку друг.товарищ и брат.Цели у нас одни и тежи-добыча великолепного трофея.а на воде,в воде или на земле мне кажеться роли неиграет.Но для облегчения поиска информации на форуме об охоте или рыбалке я думаю можно создать отдельный подфорум :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зачем разделять неразделимое. Тогда надо делать подфорумы про отдых на природе, сбор грибов и пр. Давайте общаться на одном форуме все дружно и рыбаки и охотники -есть тема о рыбалке думаю достаточно для общения тем более поиск есть-можно в одном месте найти все о рыбалке и охоте

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ятакже думаю: в форуме есть тема о рыбалке,кде все желающие остовляют свои коментария и т.д. Мне кажется никчему всяческие подфорумы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вспомните, как изначально у нас называется общество объединяющее охотников и рыболовов - да именно так "Общество охотников и рыболовов" так зачем нам изобретать велосипед и делить неделимое? Мало уже в нашей стране было порушено и поделено, давайте хоть мы не будем проводить в жизнь эту печальную политику применительно к нашему форуму! Я категорически против!!!

Ссылка на комментарий

Знаю, что не все успели высказаться, но давайте просто ограничимся только отдельной темой. Я рад, что большинство проголосовавших разделяют мнение...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх