Перейти к содержанию
Форум охотников России

ФОРУМ - "FOREVA"


Крут

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да и раньше все это было. А инфа, она полезная штука.

(Выигрывает тот,кто владеет информацией).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

КРУТ начал тему и мне кажеться - это он "кинул мочалку" только для того, что бы как то "потрясти" форум!

Если же он это сделал "от крика души", т.е. по-серьёзному, то я с ним КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. 

Итак:

1. - Данный форум из многих охотничьих интернет-площадок САМЫЙ активно-живой! Если внимательно почитать и посмотреть другие форумы этой же тематики, то ни на одном не чувствуется такой тесноты общения как здесь. То, что сейчас межсезонье - так это и есть нормальное затишье и по активности форума и его участников, и по "говорильне"!

2. - Тот факт, что много пререпечаток с других статей и размещение их здесь, то тут ВООБЩЕ мне удивительно даже факт поднятия такого вопроса в контексте НЕДОВОЛЬСТВА! Неужели непонятно недовольным этим, что ЛЮБАЯ диссертация, любой труд любого учёного (не говорю уже про форумчанина) основывается на глубокой переработке ЧУЖОГО материала, ЧУЖИХ изысканий, ЧУЖИХ трудов и попросту опирается на тот базис знаний, который создан иными людьми. И уже на этом базисе исследователь, учёный, писатель, студент.... и т.д. опираеясь на этот готовый фундамент, добавляет что то своё и создаёт свой новый труд! Надо же - не нравиться читать готовые статьи из инета? Так не читайте! Попробуйте написать свои статьи и разместите их тут - мы их оценим по достоинству и скажем вам спасибо! А не можете - так молчите и не раздражаете нормальных и любопытных, тянущихся к познаванию ранее неизвестного и непрочитанного людей (участников форума). Любой тематический форум тем и прекрасен - что может под своими знамёнами расположить массу УЖЕ ОТОБРАННОГО, РАССОРТИРОВАННОГО, УДОБНО ЧИТАЕМОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО материала. И уже поверте, тому человеку и охотнику глубоко по барабану откуда и как взята и помещена на данной странице информация - лишь бы она (информация) была к месту и была познавательна и интересна.

А КРУТУ и его единомышленникам не надо корчить из себя эдаких снобов-преподавателей, уличающих своих студентов в плагиате и с ленцою и недовольством им об этом говорящих! Сами побольше поучавствуйте в обсуждениях и наполнении форума информацией! Что мало видно от Вас её! Напрягитесь, откройте пару-тройку интереснейших тем! Раскройте невиданное в этих темах и безумно полезное! Мы с удовольствием почитаем, с удовольствием поучимся! Где же Ваша интереснейшая СОБСТВЕННАЯ информация, господа недовольные? Критиковать и высказавать недовольство проще всего и это самоё лёгкое, вот работать, искать, омысливать, возможно и редактировать, копировать, вставлять - это много сложнее. А ещё сложнее перелопатить уйму материала и из бездны информации выудить, преобразовав в удобную форму, нужный текст так, что бы сохранился смасл и вся суть!

Я на страницах форума не вижу высказываний от новых и молодых форумчан типа "задолбали эти перепечатки" или "да я всё это и без вас знаю" и тому подобное. Я вижу как раз одни благодарности от тех кому интересно прочитать что новое и познать ранее не известное. Я глубоко благодарен ЛИСОВИНУ, АЛЕКСЕЮ 44, УИЛЛю, ТРАМПУ 100, АЛЕКСАНДРУ, МИХ 64 и..... (Прошу извинить ещё очень многих, кого не перечислил) за то, что они с удовольствием и открыто деляться своими (совершенно не важно откуда взятыми знаниями). Потому что дав их на этом форуме я могу их прочитать и осмыслить, удивиться или попросту использовать в своих делах и жизни. И мне уж, поверте, всё равно откуда взято то, что надо иметь при походе в лес с клещами для исключения заражения энцифалитом! Оно просто мне полезно и в тему!

Так что грех скулить и выражать недовольство развитеим форума и тем как это происходит!

Отличный форум!

И молодец СМОТРЯЩИЙ в своей идеи конкурса по заполнению форума полезной информацией!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир,ты не понял по поводу инфы из инета.

Здесь вопрос в том, что в последнее время образовался перекос в сторону "энциклопедической" информации из других источников взамен живому общению и личному опыту. Разве вы сами этого не заметили?

Ссылка на комментарий

Саш, при всем уважении, дружище, ты знаешь как я к тебе отношусь - твоя реплика тонет в молоке. Я уже говорил неоднократно, что эта площадка - свободна от предрассудков и создается самими участниками. Если тебе (Вам) действительно скучно общаться - предложи что-то, что будет интересно и тебе и всем остальным. Просто высказывать мнение - как-то не очень серьезно...

Что касается скуки на форуме. Я тебе так могу сказать. Что общение именно тогда не скучно, когда собеседники интересны. Благодаря форуму я познакомился со множеством интересных людей и мне не обязательно общаться с ними ИМЕННО через новый пост в сообщении на форуме.

Вот тебе просто один интересный факт:

1. Возможно тебя это удивит, но: максимальное количество сообщений, размещаемых за сутки в форуме - не превышает 160-170. А знаешь, сколько участники пишут личных сообщений? Доходит до 500 и даже до 600...

Во многом согласен с теми, кто уже запостил сообщения. Народ - кто в отпусках, кто занят зарабатыванием денег... Кризис на дворе. На пространные комментарии и творческую реализацию остается не так много времени. Нужно бегать, зарабатывать бабло. Не у всех работа, как ты понимаешь, дружище, стабильная.... В том числе и у меня не без шероховатостей. На организацию мероприятий у меня одного просто не осталось ни сил, ни средств...

Теперь, что касается конкурса и "зарабатывания" очков. Тут все просто: Колхоз - дело добровольное. Кто-то хочет воспользоваться возможностью - у кого-то не получается по тем или иным причинам. Могу сказать только одно: с момента начала конкурса я прочитал СТОЛЬКО интересных материалов, сколько не читал по-моему вообще никогда в жизни...

Ещё раз, возвращаясь к "интересности" могу сказать лишь, что любой социальный проект, постепенно становится для старых его участников по тем или иным причинам "неинтересным" либо потому что они его переросли, либо потому что проект ушел дальше. Именно поэтому и вводятся на разных одноклассниках различные подгруппы, сообщества и т.д. Т.е. минисообщества в макросообществах, в которых участнику было бы гарантированно интересно общаться именно с теми, с кем ему интересно общаться... Мы в свое время решили (совместно) от такого развития временно отказаться. НО, если у тебя (или кого-нибудь из участников) есть предложения - ты знаешь - я всегда открыт к сотрудничеству.

И да... возможно ты удивишься, но посещаемость форума растет минимум на 10% в месяц, даже сейчас - летом... ihuntr.ru в этой связи пришлось вновь недавно переезжать на новый хостинг.

PS. В середине сентября будет встреча (пока без анонса, проведение мероприятия предложил участник). Можно будет на ней и мозгануть - как да что...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я уже неоднократно писал о том, что стало неинтересно читать копирайты из инета у нас на форуме. И дело не в лете и не в экзаменах, мне кажется все тупо стараются заработать очки в конкурсе и захламляют форум одним и тем же.. Наример появилась тема какая то, и каждый форумчанин наровит одну и ту же статью впихнуть.. кто быстрее тому и Спасибо)) а иногда и дублируют темы друг друга и потом извеняются что повторились.

Форум тоже стал только просматривать, ничего не читаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну , может кто и стремиться к такой , честно скажем дешевой , "популярности".

Только ведь таких - считанные единицы и можно просто занести их в некий "личный черный список" и всё - вопрос решен!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну , может кто и стремиться к такой , честно скажем дешевой , "популярности".

Только ведь таких - считанные единицы и можно просто занести их в некий "личный черный список" и всё - вопрос решен!

Согласен.

Просто теперь инцеклопедические ответы в теме пролистываю колесиком мышки)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саш, при всем уважении, дружище, ты знаешь как я к тебе отношусь - твоя реплика тонет в молоке. Я уже говорил неоднократно, что эта площадка - свободна от предрассудков и создается самими участниками. Если тебе (Вам) действительно скучно общаться - предложи что-то, что будет интересно и тебе и всем остальным. Просто высказывать мнение - как-то не очень серьезно...

Что касается скуки на форуме. Я тебе так могу сказать. Что общение именно тогда не скучно, когда собеседники интересны. Благодаря форуму я познакомился со множеством интересных людей и мне не обязательно общаться с ними ИМЕННО через новый пост в сообщении на форуме.

Вот тебе просто один интересный факт:

1. Возможно тебя это удивит, но: максимальное количество сообщений, размещаемых за сутки в форуме - не превышает 160-170. А знаешь, сколько участники пишут личных сообщений? Доходит до 500 и даже до 600...

Во многом согласен с теми, кто уже запостил сообщения. Народ - кто в отпусках, кто занят зарабатыванием денег... Кризис на дворе. На пространные комментарии и творческую реализацию остается не так много времени. Нужно бегать, зарабатывать бабло. Не у всех работа, как ты понимаешь, дружище, стабильная.... В том числе и у меня не без шероховатостей. На организацию мероприятий у меня одного просто не осталось ни сил, ни средств...

Теперь, что касается конкурса и "зарабатывания" очков. Тут все просто: Колхоз - дело добровольное. Кто-то хочет воспользоваться возможностью - у кого-то не получается по тем или иным причинам. Могу сказать только одно: с момента начала конкурса я прочитал СТОЛЬКО интересных материалов, сколько не читал по-моему вообще никогда в жизни...

Ещё раз, возвращаясь к "интересности" могу сказать лишь, что любой социальный проект, постепенно становится для старых его участников по тем или иным причинам "неинтересным" либо потому что они его переросли, либо потому что проект ушел дальше. Именно поэтому и вводятся на разных одноклассниках различные подгруппы, сообщества и т.д. Т.е. минисообщества в макросообществах, в которых участнику было бы гарантированно интересно общаться именно с теми, с кем ему интересно общаться... Мы в свое время решили (совместно) от такого развития временно отказаться. НО, если у тебя (или кого-нибудь из участников) есть предложения - ты знаешь - я всегда открыт к сотрудничеству.

И да... возможно ты удивишься, но посещаемость форума растет минимум на 10% в месяц, даже сейчас - летом... ihuntr.ru в этой связи пришлось вновь недавно переезжать на новый хостинг.

PS. В середине сентября будет встреча (пока без анонса, проведение мероприятия предложил участник). Можно будет на ней и мозгануть - как да что...

Ну после такого авторитетного заявления лучше воздержаться от коментариев на этой теме и признать, что на форуме всё нормально, "тишь да гладь и божья благодать", развитие идёт в правильном направлении. все довольны, всё хорошо. Крут, буйвол,ромео, я и др. ошибаемся и нам показалось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 

...образовался перекос в сторону "энциклопедической" информации из других источников взамен живому общению и личному опыту. Разве вы сами этого не заметили?

Николай - согласен с тобой в том, что это так! Всё верно! Но что же тут страшного и ужасного? Давай попытаемся думать с помощью логики.

Основная тематика всех "живых" сообщений на подобных форумах это:

1. Отчёты по охоте

2. Отчёты по купленному или вновь приобретённому оружию, патронам, палатке, шмотке(охотничей), прибамбасе охотничей..... и т.д.

3. Места охоты

4. Новости из жизни охотничей и их использование в своих целях (выставки. собачьи выставки, приказы по открытиям и ньюансы прведения охоты там или сям и т.д.)

5. Юридическая борьба за правду в разных регионах и по разным охотничьим ситуациям

6. Купи-продай

7. Свободные темы....

Теперь что можно сказать про всё это и почему так происходит, что "живое" общение "затухло" (в сравнении с предыдущим периодом)

А потому что на охоту сейчас не ходят - не сезон, ходят на рыбалку и про неё немного говорят и отчётики есть, верно?

Оружие не используют и , естественно, резко уменьшилась необходимость про него бурно говорить, хотя небольшое движение есть (Алексеич купил Стоянжер 2000 - поделился событием, обсудили - ждём результатов стрельбы. НО ОНИ БУДУТ ближе к осени, т.е. в сезон охоты!)

Новости по охоте невелики. почти их нет - чего же их бурно и "живо" обсуждать?

Юридические битвы стихли - то ли прокуратура со всей юстицией в отпусках, то ли ещё чего - но ты и сам посвоей ситуации в курсе, что и тут затишье и молчание не по причине не желания обсуждать победы или проигрыши форумчан, а потому. что судопроизводство по интересующим делам затихло и новостей, достойных обсуждения нет.

Купи-продай на этом форуме никогда не были горячо обсуждаемыми темами

Свободные темы - вот тут сейчас больше всего и говорят форумчане. Период такой - специализированных тем сейчас не разовьешь и смысла нет это делать - охоты то нет. А вот про всё по-немногу поговорить тут получается. Вот такой я вижу расклад. Поправте кто, коли я в чём не прав. Плиззззз!!!!

Ссылка на комментарий
Ну после такого авторитетного заявления лучше воздержаться от коментариев на этой теме и признать, что на форуме всё нормально, "тишь да гладь и божья благодать", развитие идёт в правильном направлении. все довольны, всё хорошо. Крут, буйвол,ромео, я и др. ошибаемся и нам показалось.

Дружище!

Я по-моему, не давал поводов отпускать сарказмы в мою сторону. В своем посте я не написал, что "тишь да благодать". Мне тоже многое не нравится, хочется что бы бало интереснее, лучше и удобнее. И я со своей стороны что-то для этого делаю... Если ты обратил внимание, то в самом начале я написал, что если есть КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения, они должны быть озвучены, вот и все. По-моему ещё не было прецедента, чтобы в процессе дискуссии и обсуждении мы всем сообществом к чему-то не пришли, а я со своей стороны это не реализовал.

Во многом я могу, конечно, взять определенную вину на себя. Предполагалось, что все "энциклопедические" вещи будут размещаться здесь и всем, размещающим в энциклопедии интересные материалы участникам конкурса будут начисляться автоматически балы. Таким образом, в погоне за главным призом не будет происходить того, что отчасти происходит. Вина моя, но у меня на иждивении находятся семья, так что времени катострофически не хватает. Но от таких планов я не отказался и стремительно работаю в этом направлении.

Уверен, что подобные дискуссии неизбежны и очень хорошо, что они в принципе происходят. Гораздо хуже было бы, если бы все просто тихо сидели и молчали, копя недовольство.

Для всех, кто обеспокоен судьбой форума напоминаю, что у нас существует соответствующая ветка форума. В котором и предлагаю высказывать свои предложения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня беспокоит вот какая тенденция,почти полностью "замолчали" одни из самых авторитетных форумчан, раньше неумолкающих "соловьёв": Сальве,Трамп100,Хмурый,Охотник-2,СКУ,Айвенго,Тундра,Улль; редко появляются Станислав, Док69,ДмитрийШ. И это при том, что новых форумчан, участвующих в темах "кот наплакал".

Хорошо, если это "происки" межсезонья,кризиса, а если нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно хочется больше охотничих рассказов и байек из собственных случьев из жизни на охоте ,из охотничьего опыта по зверю и птице, а если ребята пишут из инета или берут из охот летературы и это пригодится ,не все -же опытные охотники, можно и оттуда немного взять ,я не читаю если мне это не интересно,а что интересно читаю , я пишу только из собственного опыта на охоте.Мне интересно общение с охотниками ,всё-же мы в разных концах живём ,у каждого всё по своему.Хорошо что есть форум есть с кем по общаться, все правы по своему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Конечно хочется больше охотничих рассказов и байек из собственных случьев из жизни на охоте ,из охотничьего опыта по зверю и птице, а если ребята пишут из инета ,и это пригодится ,не все -же опытные охотники, можно и оттуда немного взять ,я не читаю если мне это не интересно,а что интересно читаю , я пишу только из собственного опыта на охоте.Мне интересно общение с охотниками ,всё-же мы в разных концах живём ,у каждого всё по своему.Хорошо что есть форум есть с кем по общатся, все правы по своему.

Слава богу хоть ты Володя "живой" :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я своё мнение по поводу проблем форума уже высказывал помнится. Повторяться не хочу. Copy-Paste действительно черезчур много, но и среди таких сообщений есть рациональное зерно, хотя, сугубо на мой взгляд, очень малое. Почему не хватает живого общения и исключительно личных сообщений - вариантов масса, и, как мне кажется, лето и мировой финансовый кризис здесь абсолютно ни при чем. Кризис, как мне видится, у нас в головах. А с этим, несомненно, нужно бороться!!!

Что лично я для этого сделал? Я постарался свести к минимуму свои сообщения "made НЕ Stanislav". Никому не навязываю свое мнение, это лишь мой шаг к тому, чтобы форум становился менее обездушенным.

Не исключено, что конкурс сыграл злую шутку с форумом. Но это ведь мнение только форумчан. А для самого форума это ведь все-таки хороший путь, который нужно пройти. Вот посмотрите: на форум заходят новые посетители, видят, что жизнь кипит, растет посещаемость, растут доходы от рекламы, растут и возможности администрации по проведению форумных мероприятий (хочется надеяться).

Так что в настоящий момент форум наверняка проходит одну из обязательных стадий своей жизни. Другой момент, что не всем этот момент нравится, мне, честно говоря, тоже. Поэтому и посещаю форум реже, но все же не забываю о нем.

В конце хочется верить, что уже скоро я смогу посещать тот портал, который я нашёл для себя 2 года назад, чего и всем желаю!

С уважением ко всем форумчанам и администрации.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот как задело всех заговорили,так и надо больше активности.Нет,ребята молодцы и Володя(Лисовин)и (Алексей44)и многие другие активные члены форума спосибо им за информацию.Я не проэто,Хотелосьбы больше узнать про личьный опыт форумчан,о неизвестных (ИНДИВИДУЯЛЬНЫХ)способах добычи того или иного зверя,навернека среди форумчан есть свои (КУЛИБИНЫ) по доработки оружия,приспособлений,делитесь и не стесняйтесь.Я один из тех (кулибеных)который суёт нос во все дыры мне всё интерестно,и многое я делаю своими руками.Но в работе с кампютором я ещё навечёк,может из за этого и пишу мало,но учусь. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые господа и немногочисленные дамы нашего форума скажу вам скажу, что львиную долю размещаемых мной постов вы не найдете ни в каком интернете, да той литературы откуда берется мной некоторая информация скорее всего ни у кого на форуме нет. У меня охотничья библиотека собиралась не одним поколением, есть уникальные шедевры, все это отрывалось в таких не мыслимых местах и архивах, что ей цены нет. Если никому информация такого характера не нужна и не интересна я могу сливать этот экслюзив на другие охотничьи форумы думаю, что там люди будут только благодарны. Причем мой собственный опыт во многом подчерпнут из большинства этих изданий, где то что то упрощается, как советует уважаемый "буйвол", где то наоборот с опытом дополняется. Но на форуме если идет пост по книге, то я размещаю в оригинале, а там уже каждый выбирает себе нужное, я всегда делюсь никогда не отказываю своими личным приобретенным на различных охотах опытом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемые господа и немногочисленные дамы нашего форума скажу вам скажу, что львиную долю размещаемых мной постов вы не найдете ни в каком интернете, да той литературы откуда берется мной некоторая информация скорее всего ни у кого на форуме нет. У меня охотничья библиотека собиралась не одним поколением, есть уникальные шедевры, все это отрывалось в таких не мыслимых местах и архивах, что ей цены нет. Если никому информация такого характера не нужна и не интересна я могу сливать этот экслюзив на другие охотничьи форумы думаю, что там люди будут только благодарны. Причем мой собственный опыт во многом подчерпнут из большинства этих изданий, где то что то упрощается, как советует уважаемый "буйвол", где то наоборот с опытом дополняется. Но на форуме если идет пост по книге, то я размещаю в оригинале, а там уже каждый выбирает себе нужное, я всегда делюсь никогда не отказываю своими личным приобретенным на различных охотах опытом.

Без обид, МАСТЕР, в "твой огород никто не плюнул".

Ссылка на комментарий
Уважаемые господа и немногочисленные дамы нашего форума скажу вам скажу, что львиную долю размещаемых мной постов вы не найдете ни в каком интернете, да той литературы откуда берется мной некоторая информация скорее всего ни у кого на форуме нет. У меня охотничья библиотека собиралась не одним поколением, есть уникальные шедевры, все это отрывалось в таких не мыслимых местах и архивах, что ей цены нет. Если никому информация такого характера не нужна и не интересна я могу сливать этот экслюзив на другие охотничьи форумы думаю, что там люди будут только благодарны. Причем мой собственный опыт во многом подчерпнут из большинства этих изданий, где то что то упрощается, как советует уважаемый "буйвол", где то наоборот с опытом дополняется. Но на форуме если идет пост по книге, то я размещаю в оригинале, а там уже каждый выбирает себе нужное, я всегда делюсь никогда не отказываю своими личным приобретенным на различных охотах опытом.

А я выкладываю из охотничьих журналов,но либо не кто не читает ,либо не умеют пользоваться ПК,я ведь выложил пару статей очень интересных для людей имеющих отношения к оружию,но либо не читают(а занимаются полемикой)либо не интересно*(а ведь уменя порядка 800 журналов начиная с 1971г хотел поделится,но видимо заэнтирисованных охотников мало)ЛИСОВИН-с огромным интересом читаю ВАШУ информацию-СПАСИБО...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я выкладываю из охотничьих журналов,но либо не кто не читает ,либо не умеют пользоваться ПК,я ведь выложил пару статей очень интересных для людей имеющих отношения к оружию,но либо не читают(а занимаются полемикой)либо не интересно*(а ведь уменя порядка 800 журналов начиная с 1971г хотел поделится,но видимо заэнтирисованных охотников мало)ЛИСОВИН-с огромным интересом читаю ВАШУ информацию-СПАСИБО...

Спасибо! Мне очень интересна информация из старых охотничьих журналов! Выкладывайте обязательно!

Ссылка на комментарий
Спасибо! Мне очень интересна информация из старых охотничьих журналов! Выкладывайте обязательно!

Лёшик,у меня вообще сложилось впечатления о ВАС как о очень грамотным,образованным охотником,СПАСИБО всегда читаю ВАШИ посты,делаю распечатки,приношу на роботу делюсь с молодыми охотниками потаму как нынче охотник мало понимает в охоте большая половина (МОЛОДЁЖЬ)это пьянка на природе или перепих с подругой..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доктор Гаспар, Я бы вообще предложил вам создать отдельную тему - "охотничьи журналы" и выкладывать туда ВСЕ что у вас есть! Но это конечно если трафик позволяет и Администрация форума будет не против. Всегда мечтал стать обладателем подшивки журналов годов 70-80 - очень и очень много полезной и интересной информации писалось в те годы, в отличие от сегодняшних журналов состоящих на 80% из рекламы. У меня сохранилось лишь несколько журналов 75-78года -отец всегда выписывал "Охота и охотничье хозяйство", но после множества переездов подшивка затерялась.

Ссылка на комментарий
Доктор Гаспар, Я бы вообще предложил вам создать отдельную тему - "охотничьи журналы" и выкладывать туда ВСЕ что у вас есть! Но это конечно если трафик позволяет и Администрация форума будет не против. Всегда мечтал стать обладателем подшивки журналов годов 70-80 - очень и очень много полезной и интересной информации писалось в те годы, в отличие от сегодняшних журналов состоящих на 80% из рекламы. У меня сохранилось лишь несколько журналов 75-78года -отец всегда выписывал "Охота и охотничье хозяйство", но после множества переездов подшивка затерялась.

Постараюсь возместить ВАШУ потерю,охотничьи байки скидывать не буду,только профессиональную инфу..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно и я немного вякну по поводу работы форума.

1. На форуме я два месяца, и за это время на все вопросы заданные мной я получал ответы. И мне на самом деле неважно в какой форме я их получал: - в качестве ссылки из инета либо из личного опыта отвечающего. Главное что я получал интересующую меня информацию оперативно и без всяких поучений от людей гораздо опытней меня.

2. Что касаемо своих сообщений -пишу исключительно из личного, не особо большого, опыта . Две статьи правда набрал в качестве изложений из печатных изданий.

3. Мои благодарности людям - искренние, потому как считаю что каждого человека ( участника форума) оказавшего мне внимание своим ответом либо советом, обычно принято благодарить.

4.И на конец в этом форуме ко мне отнеслись тепло и по доброму сразу после моего представления. Спасибо ВАМ РЕБЯ ЗА ФОРУМ, мне здесь тепло и уютно. :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх