Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЮР-КО С ДНЮХОЙ.


Aleksandr

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну вот и все,ты стал на год старее, а может быть мудрее, а может быть лучшее, а может быть...

И все равно, как был так и остался, хороший друг, хороший брат, хороший сын, хороший...

И этим утром ( извини, что не вчера) хочу поздравить...

и тут же пожелать, что б было ВСЁ, а главное УДАЧА и ЗДОРОВЬЕ, и куча всяких маленьких УРА! ( Не каждый день, но постоянно) И всегда!!!

341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Юр-ко,произнесу во твою хвалу тост;ОДНАЖДЫ УМЕР МУЖИК И ПОПАЛ В ЧЕСТИЛИЩЕ,ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАЛ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ И ВДРУГ ЗА НИМ ПРИШЁЛ БОГ И ГОВОРИТ;ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЕБЯ ЗАБРАТЬ Я ПОКАЖУ ТЕБЕ ПРОЖИТУЮ ТОБОЙ ЖИЗНЬ И МУЖИК УВИДЕЛ СВОЙ ЗЕМНОЙ ПУТЬ В ВИДЕ ПРЕКРАСНОГО ПЛЯЖА НА БЕРЕГУ КОТОРОГО БЫЛИ СЛЕДЫ,НО БЫЛА ОДНА ОСОБЕННОСТЬ БЫЛО ДВА ПАРРРАЛЕЛЬНЫХ СЛЕДА И ОДИН СЛЕД ТО ПОЯ ВЛЯЛСЯ, ТО ИСЧЕЗАЛ,И МУЖИК СПРОСИЛ У БОГА,А ЧТО ЭТО ЗА СЛЕД В МОЕЙ ЖИЗНИ? А БОГ ЕМУ И ГОВОРИТ:КОГДА ТЕБЕ В ЖИЗНИ БЫЛО ХОРОШО Я ВСЕГДА ШЁЛ С ТОБОЙ РЯДОМ,МУЖИК НЕМНОГО ЗАДУМАЛСЯ И С ОБИДОЙ ОБРАЩАЕТСЯ:?ДА А ВТРУДНУЮ МИНУТУ УЫ МЕНЯ БРОСАЛ?????БОГ ПОСМЕЯЛСЯ И СКАЗАЛ В ТРУДНУЮ МИНУТУ Я ТЕБЯ БРАЛ НА РУКИ,,,,С ДНЁ РОЖДЕНИЯ КОРЕШ,ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ,ОХОТНИЧЬЕЙ УДАЧИ И ,ЧТОБЫ В ТЯЖКУЮ МИНУТУ ГОСПОДЬ БРАЛ ТЕБЯ НА РУКИ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Огромнейшее спасибо друзья! Очень приятно мне. Спасибочки!!! Вот сижу на работе и болеюююююююююююю!

Ссылка на комментарий

Самый сторинный рецепт ещё от ПЕТРА:на 300г. капустного рассола 100г.водовки разбовляешь и поправляешся,самый цимус-ЗАПАХА НЕМА...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Самый сторинный рецепт ещё от ПЕТРА:на 300г. капустного рассола 100г.водовки разбовляешь и поправляешся,самый цимус-ЗАПАХА НЕМА...

Спасибо дома проведу испытания,а сейчас на работе нема расола и тем более водовкиЯ(за рулемЯ)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра, прими и мои поздравления С Днем Рождения!!! Здоровья тебе и удачи во всем!

Ссылка на комментарий
Спасибо дома проведу испытания,а сейчас на работе нема расола и тем более водовкиЯ(за рулемЯ)

Терпенья-БРАТ,терпенья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ и ОТЛИЧНЫХ ТРОФЕЕВ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего самого-самого, и, конечно, удачных охот!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От души поздравляю! Всего самого наилучшего! Здоровья, удачи, хороших охот! :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочу всех поблагодарить за поздравления! Спасибо ребята!! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЮРА, с днём рождения, будь всегда таким какой ты есть братан! и пусть все твои здравые мысли воплотятся в реалии. извени что поздно

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Юра с Днём Рождения!!! :drinks:  :drinks:  :drinks:

Здоровья и всего что с ним связанно!!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх