Перейти к содержанию
Форум охотников России

Использование ресурсов форума


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Охотники и охотницы в это время межсезонья,когда основная масса форумчан занята насущными делами ПРОШУ сделать доброе дело по отношению к участнику форума-вашему покорному слуге и проголосовать за п.Оричи на сайте Правительства Области http://www.ako.kirov.ru ,голосование проводится за приз - мусоровоз. Я в настоящее время работаю в одном из предприятий ЖКХ этого района области и ,что немаловажно охочусь в этом районе регулярно, так что приз актуален.В случае победы, а сейчас мы пока на первом месте, обещаю с оказией прокатить на зтом мусоровозе или в крайнем случае показать. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если победите и получите МУСОРОВОЗ - обязательно при оказии прокатите на нём! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там слева есть голосовалочка и в неё надо вписать "п. Оричи"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если победите и получите МУСОРОВОЗ - обязательно при оказии прокатите на нём! :drinks:

Проголосовал! Жаль, ехать далековато, чтоб покататься!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай отдал свой голос! надеюсь вы победите!

Смотрящий, Денис по левой стороне есть надпись отдать свой голос, только в прямоугольничек надо вставить название населенного пункта.

Николай - пока вы лидируете!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Там слева есть голосовалочка и в неё надо вписать "п. Оричи"

Спасибо,Володя, видел твой 1402 голос,обязательно победим с таким ресурсом и прокачу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё Никалай точно твой будет мусоровоз ,проголосовали , твой посёлок впереди.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята спасибо за поддержку,только пишите не Оричи,а п.Оричи.

Почему то в теме у меня нет графы "спасибо",наверное админ спецом убрал,а то бы я...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кому не лень и делать нехрен можно и так. Это подсказка админа с местного форума.

В этой теме хочу рассмотреть случай "Когда очень хочется но нельзя ". Например, вы очень хотите принять участие в голосовании - один раз проголосовали но хочется еще разок отдать голос, но вам отвечают "Вы уже голосовали", досадно... но выход есть. Сразу хочу оговориться, что данный способ работает не везде, но чаще всего помогает.

Итак. У Вас браузер Internet Explorer, пока самый распространенный на сегодняшний день. Начнем с него, потом по необходимости, добавлю как сделать это в других браузерах.

Значит, в Internet Explorer идем во вкладку "Сервис" - "Свойства обозревателя" - история просмотра - "Удалить" - "Удалить все" (все удалять в случае если вы не держите сохраненных паролей в браузере, иначе удаляем все по-очереди, кроме паролей)

все! можно идти и голосовать заново! Данная процедура займет не больше одной минуты, а может быть и меньше и поможет победить в голосовании вашему фавориту smile.png

Ну, а теперь, вперед, проверять cool.png

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коль, проголосовал. Чистота - дело нужное. Поэтому завтра с работы еще проголосую :drinks:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! От лица и в лице жителей п. Оричи, хочу выразить благодарность всем, кто откликнулся на просьбу Николая. Оричи Вас не забудут :lol:. Надеюсь с вашей помощью мы победим и будем ждать новое голосование с призом асфальтоукладчиком :drinks: Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проголосовал(чистота дело нужное),

зарезервируйте пожалуйста одно место на мусоровозе :drinks::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отдал голос за чистейший поселок Оричи!

п. Оричи 1408 — 33.6%

Желаю победы, Николай!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дамам особая благодарность, с занесением в личное дело. Все поддержавшие МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проголосовал второй раз и система приняла мой голос. Первый раз голосовал из  "оперы", второй раз из "эксплоера"

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх