22 Июня, 200916 г Господа, зная тему бывшую два дня назад на форуме, говорю - перепечатка из хантера, многие уже видели (автор Власенко) но поверьте, она стоит того! Это деловая повесть, причем автору не отажешь в литературном даровании. Но многие почерпнут и много нового и полезного. Сразу говорю - автора не знаю, ничего не имею, в личные контакты (даже по переписке - не вступал)! Скачайте - не пожалеете! ЭКИПЕРОВКА.doc Отредактировано 22 Июня, 200916 г от plase
19 Ноября, 201114 г .... первая причтанная книга за последние полгода... Интересно написана, и советы дельные и как расказ читается
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий