Перейти к содержанию
Форум охотников России

О пенсионной "благодарности" нашего государства.


Гармашев

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Я же писал - ничего личного у меня нет ни к Вам, ни к Москвичам.

А по сумме - чего вы хотите добиться? Мне помочь? Так мне чужого не надо (в том числе и государственного), свои привык зарабатывать.

Если хотите узнать мнение форумчан (дети есть у многих) создайте тему про государственную поддержку и в ней опрос сделайте - сразу и увидите что и как :lol:

Мое мнение - гос поддержка должна составлять примерно сумму одной МРОТ, что равно, если не ошибаюсь в нашей провинции 5200руб.

Ни чего я не хотел. Все просто у меня дом в деревне, так вот там живет местная семья пьют все кто может и живут на пособие детское и пенсию старших так дай им хоть 5200 хоть 10400 их не остановить и детям это не поможет Гармашев прав только налоговое послабление или как сейчас 250000 при рождение но пока с ними все туманно.Так что какие то шаги делаються.Еще хочу сказать про програмы гос деньги выделяються и не малые только как их расходуют?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Hakas, вот теперь я понял ход ваших мыслей. Это все регулируется законодательно. Только не в нашей стране.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Видимо милиция боится чтобы их не украли, или чтоб не обокрали. или не обидели. или что бы народ не мешал работать во время ночного дежурства.. Во всяком случае создаётся такое впечатление.

Решотки,стальные двери,браню для окон в ОВД начали вставлять 1991 с начала первой Чеченской Компании. Делалось и делается это для того,чтобы в случае чего,предотвратить нападение на ОВД и захвата оружейной комнаты. Кроме террористов хватает всяческой погани.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Решотки,стальные двери,браню для окон в ОВД начали вставлять 1991 с начала первой Чеченской Компании. Делалось и делается это для того,чтобы в случае чего,предотвратить нападение на ОВД и захвата оружейной комнаты. Кроме террористов хватает всяческой погани.

Ещё бы колючку развесить вокруг городов,и "разную погань" закатать по лагерям.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ещё бы колючку развесить вокруг городов,и "разную погань" закатать по лагерям.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всему свое время.

Да от народа надо отгораживаться активнее,что бы не шастали разные по отделу и не мешали работать. бумаги перебирать и в обезьянниках издеваться над людьми. Пример образцовой службы вот здесь http://www.nabludatel.ru/numers/2009/24/23.htm

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да от народа надо отгораживаться активнее,что бы не шастали разные по отделу и не мешали работать. бумаги перебирать и в обезьянниках издеваться над людьми. Пример образцовой службы вот здесь http://www.nabludatel.ru/numers/2009/24/23.htm

Что то не открывается твоя фильма?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что то не открывается твоя фильма?

Всё в порядке.Это не фильм, это пресса.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всё в порядке.Это не фильм, это пресса.

Желтая наверное?

А ты,что такой злой на милицию? С законом проблемы?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Желтая наверное?

А ты,что такой злой на милицию? С законом проблемы?

Закон и милиция противоположные понятия.

С законом у меня проблем ни каких, а ментов действительно не люблю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Милиция это зеркало общества. Там как и везде есть плохие и есть хорошие люди. Но тем не менее когда нас грабят мы или кричим "спасите милиция" или начинаем пулять со всех стволов. Все от человека зависит. Нет плохой милиции или правительства например в целом - есть люди которые там работают.

Ссылка на комментарий

Мужики! Хорош собачиться,наверняка вы друг друга и в глаза не видели, а лаетесь как .....Пригласите друг друга на охоту,оттопайте вместе км. 15-20,поговорите,пообщайтесь,а там потом решите кто из вас гусь , а кто свинья...а может быть там поймёте ,что вы два нормальных человека с общими интересами...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

шурик 68, А вроде никто и не ругается. Просто есть разные точки зрения на некоторые вопросы. Обычный разговор.

Ссылка на комментарий
Милиция это зеркало общества. Там как и везде есть плохие и есть хорошие люди. Но тем не менее когда нас грабят мы или кричим "спасите милиция" или начинаем пулять со всех стволов. Все от человека зависит. Нет плохой милиции или правительства например в целом - есть люди которые там работают.
Ошибаетесь - есть система которая делает людей под себя .

Насчет пенсий - не пенсии а позор . В германщине подняли пенсиооный возраст до 67 лет , дык ток у них уровень жизни другой как и продолжительность . У нас же до пенсии большинство не доживают. При этом государство ворует накопления пенсионные умерших людей. С каждого работающего из зарплаты удерживают процент в пенсиоонный фонд , тоесть его ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ , а помре человек до пенсии и и накопления гавкнули , словно их человек и не зарабатывал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

totma, согласен. Но тем не менее мне встречалось очень много порядочных людей из этой системы.

Ссылка на комментарий
шурик 68, А вроде никто и не ругается. Просто есть разные точки зрения на некоторые вопросы. Обычный разговор.

Лёш,ну может быть у меня проснулось обострённое мировосприятие с п.54 по п.60,тогда простите за несдержанность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А может обсудим лучше соседнюю тему нового закона об охоте? По моему нам это важнее чем милиция :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про пенсии: мене вот чего непонять , а я и не пытаюсь , когда ввели пенсионные накопленияв 2000 году что ли ? и эти накопления тем больше , чем больше зарплата , ну ия , в том числе , даавай зарабатывать , чтоб побольше на старость пошло. А в 200 то ли 7 или 8 заявляют , что люди до 197... точно не помню года рождения в эту прогу не подпадают. И всё что мы накорячили за эти годы ушло куда? Ловко ! Ничего не скажешь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ошибаетесь - есть система которая делает людей под себя .

Насчет пенсий - не пенсии а позор . В германщине подняли пенсиооный возраст до 67 лет , дык ток у них уровень жизни другой как и продолжительность . У нас же до пенсии большинство не доживают. При этом государство ворует накопления пенсионные умерших людей. С каждого работающего из зарплаты удерживают процент в пенсиоонный фонд , тоесть его ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ , а помре человек до пенсии и и накопления гавкнули , словно их человек и не зарабатывал.

[/qu

Элвис Пресли до сих пор бабло рубит, а наши киноактеры с проката копейки не получили, только за съемки. Сейчас у нас, в Твери, проходит кинофестиваль "Созвездие", так смотреть больно на старичков-актеров котрых на Московский кинофестиваль не взяли. Там, в Москве, не удел, хоть в Твери похарчуются. И так во всем............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Про пенсии: мене вот чего непонять , а я и не пытаюсь , когда ввели пенсионные накопленияв 2000 году что ли ? и эти накопления тем больше , чем больше зарплата , ну ия , в том числе , даавай зарабатывать , чтоб побольше на старость пошло. А в 200 то ли 7 или 8 заявляют , что люди до 197... точно не помню года рождения в эту прогу не подпадают. И всё что мы накорячили за эти годы ушло куда? Ловко ! Ничего не скажешь!

До 1967 включительно!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх