Перейти к содержанию
Форум охотников России

Срочное обращение Председателя ЦП


Улль

Будем ли писать письмо государю по данному законопроекту?  

79 проголосовавших

  1. 1. Будем ли писать письмо государю по данному законопроекту со своими предложениями по внесению изменений?

    • Да, конечно будем.
      47
    • Нет, все равно не поможет.
      18
    • Да, будем, готов помочь в написании письма.
      11
    • Воздержусь от ответа.
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Где об этом можно прочитать? Есть постановление, подписанное Путиным?

Вчера в РОГ'е №44 писали, на 3 стр. если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Улль

    111

  • Алексей 44

    60

  • Николай Ш

    56

  • Агарыч

    33

  • Экспертная группа
Вчера в РОГ'е №44 писали, на 3 стр. если не ошибаюсь.

Ещё в понедельник меня "обрадовал" Андрей Борисович ЛИНЬКОВ этой новостью, как дальше будет ПОКА ТИШИНА :57:

Ссылка на комментарий
Вчера в РОГ'е №44 писали, на 3 стр. если не ошибаюсь.

Все верно, на 3-й странице №44 есть сообщение. Получается наше письмо может затеряться в поисках адресата. Не во время все поменялось, спрашивать не с кого, хотя должна быть какая-то приемственность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все верно, на 3-й странице №44 есть сообщение. Получается наше письмо может затеряться в поисках адресата. Не во время все поменялось, спрашивать не с кого, хотя должна быть какая-то приемственность.

Уважаемый коллега, прочитай те моё сообщение за 23 число.......... Я ПРЕДСКАЗЫВАЛ !!! :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все сделано очень грамотно. Если капать и капать,то общественное мнение может измениться. Вон два мужичка подали иск в Верховный суд РФ и он принял решение разрешить охоту с духовыми ружьями. А статья мне понравилась. Отвечает моим понятиям полностью. Молодцы!

Люди бьются за свои права. Посмотрите

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3991&st=180

сообщение 195. Специально для вас сканировал.

Ссылка на комментарий
Ещё в понедельник меня "обрадовал" Андрей Борисович ЛИНЬКОВ этой новостью, как дальше будет ПОКА ТИШИНА :post-1787-1182930855:

Уважаемый "Виктор Ремович"! Вы бы не могли поинтересоваться у Андрея Борисовича, каков порядок работы Департамента в случае публичных ( в газете) обращений граждан к Министру (не важно к Трутневу или Скрынник)? Скорее всего,кто-то в Департаменте отслеживает эти вопросы и докладывает(или не докладывает) наверх? Или сейчас в Департаменте -все, как перед Страшным Судом? Кстати, нигде не увидел информации: ни на сайте МСХ, ни на сайте Минприроды, ни на сайте Правительства РФ о передаче вопросов охоты... полная тишина, только в РОГе есть краткая информации без всяких ссылок на постановления или приказы. Если бы было официальное сообщение о передаче "охоты" в Минприроды, я бы написал Трутневу по поводу нашего обращения в газете.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемый "Виктор Ремович"! Вы бы не могли поинтересоваться у Андрея Борисовича, каков порядок работы Департамента в случае публичных ( в газете) обращений граждан к Министру (не важно к Трутневу или Скрынник)? Скорее всего,кто-то в Департаменте отслеживает эти вопросы и докладывает(или не докладывает) наверх? Или сейчас в Департаменте -все, как перед Страшным Судом? Кстати, нигде не увидел информации: ни на сайте МСХ, ни на сайте Минприроды, ни на сайте Правительства РФ о передаче вопросов охоты... полная тишина, только в РОГе есть краткая информации без всяких ссылок на постановления или приказы. Если бы было официальное сообщение о передаче "охоты" в Минприроды, я бы написал Трутневу по поводу нашего обращения в газете.

Александр, позвоните в Депортамент охотхозяйства по "старому" в Минсельхоз, ЧТО ВАМ ОТВЕТЯТ ???? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

minor, Я могу вам точно сказать, что наши проблемы МИНСЕЛЬХОЗ не интересуют Скрытник, как то на совещании сказала охотничье хозяйство это не наша основная деятельность, типа в сад....! А вот что будет после перевода в МИНПРИРОДЫ не понятно но думаю тот же вид только в профиль!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Просьба модераторв закрыть данную тему - она себя исчерпала - для новых новостей и информации по изменению в законодательстве или о письмах, просьба создавать отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх