Перейти к содержанию
Форум охотников России

Срочное обращение Председателя ЦП


Улль

Будем ли писать письмо государю по данному законопроекту?  

79 проголосовавших

  1. 1. Будем ли писать письмо государю по данному законопроекту со своими предложениями по внесению изменений?

    • Да, конечно будем.
      47
    • Нет, все равно не поможет.
      18
    • Да, будем, готов помочь в написании письма.
      11
    • Воздержусь от ответа.
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Да я не о том. Добавить к письму нечего, остальное -эмоции.Я об общей тенденции складывающейся на форуме. Почему то мне КАЖЕТСЯ, что форумчане разделились на несколько групп ( как и любой другой коллектив в настоящее время, прискорбно, но факт) : правильные охотники, нормальные охотники, сочуствующие тем или иным, и просто подсматривающие(амебы).

А если хочешь просто обсудить эту тему вживую, то давай её подымем вопрос о встрече форумчан.

Чо то он медленно утух или сам приезжай в гости.

А-а-а, если Вы об этом, то я согласен с Вами, как-то не живо на форуме. Обсудить вживую - это с огромном удовольствием, особенно с Вами ;)

В гости пока приехать не смогу, спасибо большое за приглашение и на встречу тоже, сынок подрастет - вот тогда смогу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Улль

    111

  • Алексей 44

    60

  • Николай Ш

    56

  • Агарыч

    33

  • Экспертная группа

Еще разок размещу - Да простят меня модераторы :post-1787-1182930855:

Друзья, кто готов поучавствовать в нашем мероприятии и поставить свою подпись в листе для отправки оригинала письма Президенту РФ - просьба подъезжать в будни с 10.00 до 18.00 по адресу г. Москва, ул. Трубная, д. 22. (Перед приездом - пишите в личку, дам телефон для связи.)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконецто получил ответ по электронке, письмо направлялось в Государственную думу. Цитирую :

" Сообщаем, что А.П.Егоров, Н.В.Косарев, А.А.Сицко, Н.В.Смирнов, Н.А.Курилов, С.А.Уколов, В.А.Останин, С.В.Тюрин, В.В.Блувштейн, С.А.Галат, В.Г.Долина, Г.Г.Скворцов, А.А.Гусева, М.С.Сорокин не являются депутатами Государственной Думы. Отдел по работе с обращениями граждан(приемная Государственной Думы)"

и все ((. Ни выводов, ни рассуждений, ничего (((.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чего то не вкурил, причем тут все эти люди???

Я тоже не в теме.Одна знакомая ФИО- СицкоА.А. наш друган из минсельхоза.который письмо известное весной накатал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Агарыч, на что ответ? На наше письмо? А причем тут все эти люди? И что курят в думе? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улль направил в думу, президенту и т.д. наше письмо (прочесть его можно выше) При этом указал мои контакты, мой адрес и мою электронную почту( это стояло в подписи). Сделали мы это чтоб быстрее получить ответ на наше письмо, так как я нахожусь в Москве, и следовательно почта дойдет быстрее. В итоге на почту пока не пришло ничего((, пришел пока только ответ по электронке. Его вы можете прочесть выше, я его скопировал дословно. Таков ответ на наше письмо от Думы. Что они курят не знаю, но думаю что то очень тяжелое. Продолжаю ждать ответ от президента. Может Император услышит нас.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Агарыч, сдается мне что они окном ошиблись. Ибо никакой смысловой нагрузки в ответе нет. Может уборщица вечером за компьютер присела пасьянс разложить и решила пошутить над нами?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда у них или уборщицы-бывшие игроки КВН ))), или они сами слабо что-то отдупляют. Но ответ был именно на наше письмо оно Было привязано ниже, вслед за ихним ответом. То есть ответ был чётко на наше принятое письмо. Сам ухуел если честно раза 3 пытался найти, еще хоть что-нить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда это надо в соседнюю тему "самая смешная штука" - претендент на первенство похоже определился - остальные нервно курят в сторонке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда это надо в соседнюю тему "самая смешная штука" - претендент на первенство похоже определился - остальные нервно курят в сторонке.

:D:D:D согласен, с такой шуткой можно на сцене,новым Петросяном стать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я так понимаю что эти фамили в письме не назывались? Тогда есть предположение что названы авторы закона, а дума ответила кому претензии отправлять - типа мы закон не писали, мы его только принимаем, делов не знаем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Агарыч, сдается мне что они окном ошиблись. Ибо никакой смысловой нагрузки в ответе нет. Может уборщица вечером за компьютер присела пасьянс разложить и решила пошутить над нами?

В думу приём на работу разных делопроизводителей и секретарш наверное не по интелекту производится,а по другим параметрам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я так понимаю что эти фамили в письме не назывались? Тогда есть предположение что названы авторы закона, а дума ответила кому претензии отправлять - типа мы закон не писали, мы его только принимаем, делов не знаем.

Леш эти фамилии были среди тех, кому адресовалось письмо, Улль направлял их на разные адреса, представителей думы. Ответ вы видите, по существу вопроса, информация отсутствует. Зато дали понять, кому больше не стоит писать, раз мы обращаемся, к депутатам думы. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леш эти фамилии были среди тех, кому адресовалось письмо, Улль направлял их на разные адреса, представителей думы. Ответ вы видите, по существу вопроса, информация отсутствует. Зато дали понять, кому больше не стоит писать, раз мы обращаемся, к депутатам думы. :D

От Кировской области там сидит Розуван Алексей Михайлович,очень азартный охотник и бывший нач УВД.Если ему направить он,в связи с тем что любит пиариться,может даже эту тему на телек протащить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Коль, а чего раньше молчал? Давайте и ему отправим!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Коль, а чего раньше молчал? Давайте и ему отправим!

Только сегодня "стрельнуло" в башку.

Но такие челы к сожалению уже не простые охотники и им, возможно, выгодно принять редакцию та,что есть.

Это мои домыслы вообще то,давай направим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только сегодня "стрельнуло" в башку.

Но такие челы к сожалению уже не простые охотники и им, возможно, выгодно принять редакцию та,что есть.

Это мои домыслы вообще то,давай направим.

А Я Вот, хочу при вашем вкзале побатрачить, в Пенсионном фонде.А то на вокзале всех выгнали злые менты.Типа "они не могут" .Мне Стас сказл, что в Сайбери

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А Я Вот, хочу при вашем вкзале побатрачить, в Пенсионном фонде.А то на вокзале всех выгнали злые менты.Типа "они не могут" .Мне Стас сказл, что в Сайбери

Михаил,ты там куришь или водяру хлещешь? Пишешь в таком же стиле как писулька из думы пришла.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Миша готовится второе письмо в думу писать... Похоже что они поймут друг друга :moil:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Миша готовится второе письмо в думу писать... Похоже что они поймут друг друга :moil:

Не надо электронкой.Пишите буквами Обаме Хусейнычу, щас приет и Медвепуту расскажить.Как нормальным охотчикам живется в Там.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
От Кировской области там сидит Розуван Алексей Михайлович,очень азартный охотник и бывший нач УВД.Если ему направить он,в связи с тем что любит пиариться,может даже эту тему на телек протащить.

Перевод.

Михалыч-большой души человек. Когда он нас провожал в Кирове, то его ребята выгнали всех с вокзала ( типа прогиб, хотя этого ни кто не хотел) а Рядом с вокзалом находится ПФ по Кировской губернии. Замок.Вот я видя что творится в стране,захотел работать в нем.А водки мало оказалось, почемуто...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх