Перейти к содержанию
Форум охотников России

А сколько надо денег на семью?


Гармашев

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Теперь понял , но опять не могу с Вами согласиться!

Какая может быть коррупционная составляющая у инженера-взрывотехника ВТО ОМОН?

Или у директора институткой библиотеки?

Или у научного сотрудника музея блокады Ленинграда (что в Соляном переулке)?

Так можно очень долго перечислять людей (лично мне знакомых) с отсуствием такой "составляющей" и по сути работы и по нравственному духу этих Личностей.

Оказывается А.А. вы зануда типа меня.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Ну да!

-1- Я ни когда не скрывал своего занудства.

-2- Я сын и внук и правнук преподователей и инженеров пополам с микробиологами и жандармскими чинами и можно сказать что занудство уже "видовой" признак.

-3- Я занимаюсь архивно-историческими изысканиями и в этом деле без занудства делать просто не чего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Возвращаясь к теме "доход" семьи : сегодня в двух мегаполисах страны "оголодавшая" власть начала форменный наезд на нас с Вами.

- В Москве началась попытка взимания оплаты за электричество не по счётчику , а по некой "высчитанной" мере потребления и вот интересно примерно в три-пять раз выше чем люди приносят считывая показания счетчика.

- В Питере пытаются внедрить ЗАДНИМ числом закон о штрафовании всех кто установил "незаконные" стеклопакеты в квартирах.

В этих условиях надо трезво понимать что раздел расходов "АДВОКАТ" резко возрастёт в семейных тратах.

А Вы готовы к такому повороту событий?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Возвращаясь к теме "доход" семьи : сегодня в двух мегаполисах страны "оголодавшая" власть начала форменный наезд на нас с Вами.

- В Москве началась попытка взимания оплаты за электричество не по счётчику , а по некой "высчитанной" мере потребления и вот интересно примерно в три-пять раз выше чем люди приносят считывая показания счетчика.

В Москве это началось с Нового Года! Взымали плату раза в 2-3 больше и каждый месяц ходили проверяли счетчики. А сейчас приходят квитки, что еще и государство мне должно. В ЕИРЦЕ объясняют о неком сбое, который у них произошел в декабре :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх