Перейти к содержанию
Форум охотников России

поймали очередного брэка


cabeson

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

http://www.kp.ru/daily/24315/508529/

мужик выпал в осадок...читаем по ссылке :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    9

  • Николай Ш

    8

  • Алексей 44

    8

  • panaev

    8

  • Экспертная группа
http://www.kp.ru/daily/24315/508529/

мужик выпал в осадок...читаем по ссылке :post-1787-1182930855:

Думается мне что раз на месте не пойман , видео, фото, либо других свидетельств нет , то мона и оспорить сей факт. А по поводу отпечатка номера - да катался я там, или увидел как супостаты над сохатым глумятся так и полетел их разгонять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://www.kp.ru/daily/24315/508529/

мужик выпал в осадок...читаем по ссылке :post-1787-1182930855:

Зачет! Это в юмор надо! Надо же какой феерический до...еб. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думается мне что раз на месте не пойман , видео, фото, либо других свидетельств нет , то мона и оспорить сей факт. А по поводу отпечатка номера - да катался я там, или увидел как супостаты над сохатым глумятся так и полетел их разгонять.

Ха, дак наверно домой приехали - а там упаковка мяса в морозилки полным ходом идет - тут уж не отвертишся))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А меня смущает номер на сугробе.. как будто палочкой нарисован)) или это для статьи такой сделали)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Инфа бородатая, а мужик понес административное наказание.

Да,где то уже это было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Строго - не верю! Если выкладывают новость такого характера, то всегда дают несколько фото доказывающих реальное нарушение закона

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Строго - не верю! Если выкладывают новость такого характера, то всегда дают несколько фото доказывающих реальное нарушение закона

Поддерживаю братана, эти мужики обнаглели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как вам это...

В Краснодарском крае впервые охотник за браконьерство будет отбывать срок в исправительной колонииВ Краснодарском крае мировой суд города Горячий Ключ приговорил охотника-браконьера к лишению свободы на срок 1 год 3 месяца с отбыванием в исправительной колонии. "Так строго еще ни разу не наказывали браконьеров за всю историю управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и республике Адыгея", сообщили сегодня журналистам в его пресс-службе. Кроме того, осужденный должен внести штраф в 100 тыс. рублей.

Еще одному охотнику назначено наказание в виде исправительных работ на срок 8 месяцев со штрафом в размере почти 61 тыс. рублей.

Мужчины "пострадали" из-за того, что незаконно охотились на диких копытных животных на территории Горячеключевского государственного заказника. Как установили специалисты Россельхознадзора, "охота проводилась без необходимого разрешения, с огнестрельным оружием, не зарегистрированном в правоохранительных органах". При вынесении приговора суд учел, что оба задержанных ранее уже привлекались к уголовной и административной ответственности.

http://www.sknews.ru/

http://www.hunter.ru/index.php?subaction=s...rom=&ucat=2&

Ссылка на комментарий
А меня смущает номер на сугробе.. как будто палочкой нарисован)) или это для статьи такой сделали)
Зимой показывали по TV , даж как к мужику менты приехали , он типа на Ниве остановился пописать, а тут лосик на него напал )) , он обороняясь его и завалил . Разрубил на куски не снимая шкуры , загрузил в Ниву и домой.А когда разворачивался , то уперся в сугроб , где и отпечатались номера.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
он что пописать со стволом вышел, или голыми руками завалил?

А вот имел счастье, рыбалить и охотить в Карелии и её окрестностях, там без оружия, особенно вечером, покакать боязно отойти.Мишутки очень любопытные.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

мужику может есть было нечего вот и пошел в лес. А если без юмора, то я знаю в некоторых местах где я бывал на охоте, местным мужикам ближайших к угодьям деревень можно тихонько охотиться два три человека, это была самая окраина угодий практически на границе с другой областью. Егеря и общество были в курсе. конечно мужики тоже вносили свою лепту за такую услугу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
мужику может есть было нечего вот и пошел в лес. А если без юмора, то я знаю в некоторых местах где я бывал на охоте, местным мужикам ближайших к угодьям деревень можно тихонько охотиться два три человека, это была самая окраина угодий практически на границе с другой областью. Егеря и общество были в курсе. конечно мужики тоже вносили свою лепту за такую услугу.

Вон мои друзья-охотнички херачат :post-1787-1182943024: сохатых да пятачков в достаточно оживленном районе без лицензий и не кашляют особо, да и егеря скорее всего не в курсе. При том отстрел ведут планомерный, порой кажется что до полное истребление видов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда дед был начальником в Кубинке, а это еще при Советах было, то и тогда свежие освежованные туши попадались, составлялся протокол "Неустановленной машиной был сбит лось, при ударе оторвало левую заднюю ногу", так что браконьерство и тогда было, а сейчас его в разы больше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А меня смущает номер на сугробе.. как будто палочкой нарисован)) или это для статьи такой сделали)

У меня случай был похожий . Стою на светофоре и БАЦ!!! в заднюю часть машины удар , выхожу - стоит КИА , за рулём мажор с блондой на пассажирском кресле , ну сказал всё , что думал ему в окно. Повреждений у моей машины 0% только его номер на моём глянцевом покрытии хрен сотрёшь , рельефный .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наглость второе счастье, а так конечно за такие вещи когда стреляют все подряд надо принимать по полной.

Ссылка на комментарий
Вон мои друзья-охотнички херачат :flirt: сохатых да пятачков в достаточно оживленном районе без лицензий и не кашляют особо, да и егеря скорее всего не в курсе. При том отстрел ведут планомерный, порой кажется что до полное истребление видов.

А я б таких друзей за х....й да в музей!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С нашим законотворчеством, скоро большинство видно попадут в заведение мадам Тюсо, главное что-бы не в том материале.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вот еще считаю, что браконьерсво это показатель уровня жизни в стране. Чем больше залетов бреков, тем хуже мы живем и нооборот. Так что я думаю, можно и новости не смотреть, подвел статистику за месяц вот тебе и результат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вот еще считаю, что браконьерсво это показатель уровня жизни в стране. Чем больше залетов бреков, тем хуже мы живем и нооборот. Так что я думаю, можно и новости не смотреть, подвел статистику за месяц вот тебе и результат.

Молодец,точно подметил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх