Перейти к содержанию
Форум охотников России

Тверская область Старицкий р-он


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья, здесь будет вся информация о покупке недвижимости в данном районе дня наших нужд и вся информация из данных угодий.

На сегодняшний момент те люди которые по моей просьбе занимаются поиском домика на месте, ничего нам подобрать не смогли. 28 в воскресенье поеду туда по делам, ну и плюс провентилирую ситуацию лично. Есть подозрение, что наши "риэлторы" не особо занимались нашей проблемой. Надо искать скоро осень - палатки еще потянут, а дальше зима - надо капитальное строение. 5bbb01912e708540447984bc9703111c.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, держи нас в курсе. Мы на связи.

Ссылка на комментарий
палатки еще потянут, а дальше зима - надо капитальное строение. 5bbb01912e708540447984bc9703111c.gif

Прошу прощения,что немного не в тему.Давно есть задумка скомплектовать оборудование для автономного зимнего лагеря,так как люблю охотиться подальше от жилья и цивилизации.На Дальнем востоке выручали зимушки,разбросанные по тайге.А здесь думаю использовать что-то типа зимней палатки.Может,кто что подскажет,или есть любители такой"дикой"охоты,откликнитесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прошу прощения,что немного не в тему.Давно есть задумка скомплектовать оборудование для автономного зимнего лагеря,так как люблю охотиться подальше от жилья и цивилизации.На Дальнем востоке выручали зимушки,разбросанные по тайге.А здесь думаю использовать что-то типа зимней палатки.Может,кто что подскажет,или есть любители такой"дикой"охоты,откликнитесь.

Слав я за ,у нас ещё друган есть я могу вас у вести где народу вообще нет.Если вы согласны.Только птички чирикают.Кругом болота и тишина.

Ссылка на комментарий
Слав я за ,у нас ещё друган есть я могу вас у вести где народу вообще нет.Если вы согласны.Только птички чирикают.

Володя,привет!Для меня критерий -куда "Патриот"залезет,там и моя охота,так что давай думать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, держи нас в курсе. Мы на связи.

Володя я с тобой если возьмёшь в компанию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

До десяти первопроходцев нам, как раз человека не хватало. Поэтому если есть желание..... А так все зависит от размера найденного дома, в самом маленьком десять человек разместятся, а вот если большой будет.. или вдруг два предложат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
До десяти первопроходцев нам, как раз человека не хватало. Поэтому если есть желание..... А так все зависит от размера найденного дома, в самом маленьком десять человек разместятся, а вот если большой будет.. или вдруг два предложат.

Будем брать.Если товарищи не против.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купить для выездов в данные угодья.

Основная масса форумчан хотела в Макарьеве Костромской губерни домик брать, а те кто посчитал, что туда не наездиешься решили поближе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Купить для выездов в данные угодья.

Основная масса форумчан хотела в Макарьеве Костромской губерни домик брать, а те кто посчитал, что туда не наездиешься решили поближе.

Вов я там был долековато ,если есть возможность давай по ближе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот ведь как! Действительно - далековато! Но если бы БЕСПРОБЛЕМНОЕ проживание в достаточном бытовом удобстве и независимость от кого либо! Было бы очень неплохо там охотиться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да есть там домик на продаже стоит до сих пор...но 1,2 ляма дорого... :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да есть там домик на продаже стоит до сих пор...но 1,2 ляма дорого... :lol:

Да Володь, это убожество до сих пор висит на продаже им даже не интересуются, реально заоблачная цена. Если скинут в три раза может и кто поинтересуется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся сегодня из Старицкого уезда, домов выставленных на продажу увы пока нет, я в шоке, это во всем уезде - затишье, может к осени выставят????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://talks.guns.ru/forummessage/9/488871.html

Вова, глянь чей-то такое, человек на ганзе барыжит домом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://talks.guns.ru/forummessage/9/488871.html

Вова, глянь чей-то такое, человек на ганзе барыжит домом

Он в НОВОСИБИРСКЕ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Он в НОВОСИБИРСКЕ.

По его анкете он проживает Москва, Россия. А вообще я посмотрел его посты по ганзовскому форуму - продажи 99% постов.

Если дом интересен - можно поинтересоваться ?????

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
По его анкете он проживает Москва, Россия. А вообще я посмотрел его посты по ганзовскому форуму - продажи 99% постов.

Если дом интересен - можно поинтересоваться ?????

Он с супругой в отпуск поехал в Новосибирск,обещали 12-13 июля обратно прибыть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прошу прощения,что немного не в тему.Давно есть задумка скомплектовать оборудование для автономного зимнего лагеря,так как люблю охотиться подальше от жилья и цивилизации.На Дальнем востоке выручали зимушки,разбросанные по тайге.А здесь думаю использовать что-то типа зимней палатки.Может,кто что подскажет,или есть любители такой"дикой"охоты,откликнитесь.

В конце 90-х "залезали" на границу Кировской и Костромской в районе Луптюга-Ебенииии. Жили в брошеных домах. В некоторые заходили и ощущение такое.что люди только вчера уехали(грустно).

По теме.В случае необходимости,если добираться до места ночлега далеко,спали в кунге Газ66 с буржуйкой и автономкой на солярке(капельница). Но когда много человек(больше 7-8) конечно тесновато.

А так тема интересная,надо "кубатурить". Сейчас на работу одного из наших, спецом, купили БРМ на базе Урала 375 дизельного с хорошим кунгом,но пока не пробовали в деле,т.к. на машине нет лебёдки и ехать без неё боязно,т.к. одно дело ГАЗ66,его колёсник выдернет,а Урал тяжёл и если сядешь-привет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чапигоу, зимние палатки и спальники есть в каталогах альпинистского снаряжения. Но они достаточно дороги.

Ссылка на комментарий
Чапигоу, зимние палатки и спальники есть в каталогах альпинистского снаряжения. Но они достаточно дороги.

Алексей,мне не подходит.Мои исходные требования:В палатке должна быть печка-"буржуйка",вместимость-6-8 человек,палатка должна быть двухслойной.Это что касается палатки.А вообще,потихоньку собираю оборудование для автономного зимнего лагеря.В будующем отпуске всё это хочу испытать.Лагерь планирую разбить там, куда залезет "патриот"с помощью лебедки и бензопилы. Вылазку планирую или в Костромскую.или в вологодскую область,но это думать ещё надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Он с супругой в отпуск поехал в Новосибирск,обещали 12-13 июля обратно прибыть...
Это я тормознул, Лисовин с Лисой то действительно уехали.... А я думал, что Алексеич в Новосибирск отослал продовца домика.... :D
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Экспертная группа

Очередное предложение в дешевой Вовкиной деревне...1,7 ляма

http://www.tver-region.ru/tverdb/2347.html

правда есть альтернатива...купить землю и стоять на ней в палатках...на крайняк вагончик строительный воткнуть, с буржуйкой на первое время

http://www.tver-region.ru/tverdb/2220.html

http://www.tver-region.ru/tverdb/2223.html

мне кажется готовый домик, даже сраный в аховом состоянии, будет стоить там под лям... :25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх