25 Июня, 200916 г Народ кто пользовал эти боеприпасы вроде 100дж выдают расскажите если пробовали на отстрелл данную продукцию
25 Июня, 200916 г Народ кто пользовал эти боеприпасы вроде 100дж выдают расскажите если пробовали на отстрелл данную продукцию Юра, так это же тема про охотпатроны, я ты вроде про пистолетные говоришь? Добивать зверя в ухо?
25 Июня, 200916 г Автор Володь зачем в ухо Это опасно потому и спрашиваю хочу хоть какое то жизненное пространство от зверя сохранить
25 Июня, 200916 г Коллега по работе имея травматический ПМ отстрелял эти патроны результат - раздуло ствол, в мастерской сказали только замена ствола на заводе. И посоветовали впредь прислушиваться к рекомендациям написанным в паспорте и не превышать указанные там Джоули.
25 Июня, 200916 г Коллега по работе имея травматический ПМ отстрелял эти патроны результат - раздуло ствол, в мастерской сказали только замена ствола на заводе. И посоветовали впредь прислушиваться к рекомендациям написанным в паспорте и не превышать указанные там Джоули. Вован тоже много стрелял в учебки и так по жизни , патроны наши делают туфта один хорошо шмаляет а другой пшикает.Хотя винт СВД. Снею тоже надо уметь стрелять.
25 Июня, 200916 г Володь зачем в ухо Это опасно потому и спрашиваю хочу хоть какое то жизненное пространство от зверя сохранить Если пошла такая пьянка , то лучше купить ОСУ . Мощнее и компактнее ещё не придумали .
25 Июня, 200916 г Автор Коллега по работе имея травматический ПМ отстрелял эти патроны результат - раздуло ствол, в мастерской сказали только замена ствола на заводе. И посоветовали впредь прислушиваться к рекомендациям написанным в паспорте и не превышать указанные там Джоули. Володь какой ствол был? Макарыч без вставки? В инете тоже читал раздувает.
25 Июня, 200916 г Автор Если пошла такая пьянка , то лучше купить ОСУ .Мощнее и компактнее ещё не придумали . Саш поздно уже а десяток иметь пистолетов ни к чему.Будем из того что есть
25 Июня, 200916 г Hakas, Там короче ствол такой буквой "ЗЮ", а на него надевается трубка создающая видимость прямого, к сожалению модель не помню. Завтра бы спросил да человек отдыхать уехал в отпуск.
25 Июня, 200916 г Автор Hakas, Там короче ствол такой буквой "ЗЮ", а на него надевается трубка создающая видимость прямого, к сожалению модель не помню. Завтра бы спросил да человек отдыхать уехал в отпуск. Похоже макарыч спасибо за инфу!
25 Июня, 200916 г Макарыч это точно, но там ещё какие то буковки и цифорки модель обозначают. ИЖ-78-9т или ИЖ-79-9т одним словом макарыч.
25 Июня, 200916 г Саш поздно уже а десяток иметь пистолетов ни к чему.Будем из того что есть Продать , вообще без проблем . Рекомендую маг.Следопыт в Королёве .Сам пользовался .
25 Июня, 200916 г Автор Продать , вообще без проблем .Рекомендую маг.Следопыт в Королёве .Сам пользовался . Спасибо но хорхе меня пока устраивает а с боеприпасами всегда интересно эксперементировать Конечно же в рамках закона
29 Июня, 200916 г Если пошла такая пьянка , то лучше купить ОСУ .Мощнее и компактнее ещё не придумали . Полностью согласен! кроме «Осы» нет пока ничего более эффективного. К «Осе» приближается MP-80-13Т, тот же «Макарыч», только калибр .45Rubber. Похоже макарыч спасибо за инфу! Он самый. Кстати, эти патроны теперь запрещены для продажи владельцам МР-79, МР-78 и МР-81. К сожалению сейчас не смогу прикрепить скан постановления (банально нет сканера под рукой). Как только появится возможность, сразу выложу его.
10 Сентября, 200916 г Удар, что ли? Про Макар есть тема читать инструкцию. Это в совке закладывали прочность по ГОСТу+запас, а щас только коммвыгода. Мощный патрон - мощные бабки на ремонт.
11 Сентября, 200916 г про Макарыч не скажу, из Хорхе стрелял неоднокартно АКБС такими с другом (у него такой же ствол), ничего страшного не произошло, но в Хорхе ствол нержавейка.
11 Сентября, 200916 г Там же написано "КОРДОН". Тульское производство под 18х45 . Пять патронов в ручке-магазине , схема как у "Удара" Патрон пластиковый с "Осой" и "Стражником" почти не стыкуются . В продаже не видел .
29 Декабря, 200916 г И как прошли пробные отстрелы? Тоже вот думаю купить что-нить помощьнее, только до магазина не дойду ни как. Я слышал что 100 Дж вроде как для ЧОПов и "физикам" не продаются, но кто знает, ща все так быстро меняется. Думаю 80 попробовать. Тут недавно смотрел клип про отстрел из разных травматиков разными патронами по хронографу, там вроде как Макарыч лучше АКБС магнус любит нежели У+, а вот хорхе наоборот вроде.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий