Перейти к содержанию
Форум охотников России

Обзорные статьи двух итальянских ружей.


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
да интересны.

Сравните нарезное оружие девятку примерно одной ценовой категории фирм: Чезет, Сака и Тикка - как человек занимающийся продажей оружия.

Сравните нарезное оружие 300-е примерно одной ценовой категории фирм: Чезет, Сака и Тикка - как человек занимающийся продажей оружия.

без перепечатки материалов из инета.

С нарезным у нас сейчас небольшая заминка. Думаю, что к концу лета мы как раз её решим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

продублирую свой вопрос , можете ли вы привезти под заказ Сальвинелу Монзу или Сидней 2000(что одно и тоже?) , интересует самая простая комплектация без узоров, модель для спортинга с 760 стволами.

так как вы позиционируете себя дистрибьюторами Инвестарма, почему не завозите эти модели? они очень востребованы у нас, и люди покупают через неофициалов, уверен что спрос был бы высоким.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

про Монзу нашел на вашем сайте, вопрос остается в силе, только интетерсует ружье под заказ не(!) охотничьий вариант, и возможно ли изготовление приклада по биометрическим данным стрелка?

еще вопросы, уж очень интересная линейка которой вы торгуете, если не против?

Lander испанка которую вы предлагаете, у нее запирание такое же как и на модели 2081 Seleccion ? одинарное задвижкой на подствольный крюк?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
про Монзу нашел на вашем сайте, вопрос остается в силе, только интетерсует ружье под заказ не(!) охотничьий вариант, и возможно ли изготовление приклада по биометрическим данным стрелка?

еще вопросы, уж очень интересная линейка которой вы торгуете, если не против?

Lander испанка которую вы предлагаете, у нее запирание такое же как и на модели 2081 Seleccion ? одинарное задвижкой на подствольный крюк?

Можем. Если Вы действительно собираетесь заказывать, то есть предложение подъехать к нам для более предметного разговора. Соответственно обо всё предлагаю договориться в "личке", дабы не засарять тут "эфир".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Lander испанка которую вы предлагаете, у нее запирание такое же как и на модели 2081 Seleccion ? одинарное задвижкой на подствольный крюк?

Именно так и есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Именно так и есть.

У меня вопрос дружище. Вот, в описании моего Фабарма указанно иполнение приклада и цевья - орех. Рисунок замечательный, дорогой, такого натурального дерева на ружье этой ценовой категории быть не может. Так вот это на самом деле орех или ламинат, потому как больше походит на пленочное покрытие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
... потому как больше походит на пленочное покрытие.

Именно так и есть. Орех там не такой дорогой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Артур, а могли бы вы сфотографировать колодку изнутри и запирание 100 модели Инвестарма?

очень инетересное ружье на мой взгляд, достойное внимания!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Артур, а могли бы вы сфотографировать колодку изнутри и запирание 100 модели Инвестарма?

очень инетересное ружье на мой взгляд, достойное внимания!

Без проблем! Только хочу предупредить - ружья "только из коробки", поэтому просьба не обращать внимание на заводскую смазку.

post-7459-1246626495_thumb.jpg

post-7459-1246626576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо! класс! знаменитое запирание на браунинговскую планку. только вот я не понял по поводу двух крюков которые находятся на стволах и прорезей в колодке, это второе запирание?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
только вот я не понял по поводу двух крюков которые находятся на стволах и прорезей в колодке, это второе запирание?

Отчасти можно сказать и так. Это направляющие.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Хочу поделиться достаточно важной информацией. Благодаря отзывам первых владельцев этих ружей, мы смогли донести до итальянцев с Investarma маленькое, но очень полезное усовершенствование этой модели. Как описано в обзорной статье у этих моделей: "...Правда в замен мы получили довольно тугой рычаг отпирания с необычно большим углом открывания, но к этому можно довольно быстро привыкнуть...". Действительно, для многих этот момент оказался своего рода проблемой - с непривычки не довзводили курки ружья, что при выстреле естественно давало осечку.

Так вот, эта особенность полностью исправлена. Теперь, если не до конца взвести курки - ружьё просто напросто не откроется. Выкладываю на всякий случай видео:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх