Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поездка на рыбалку в Кострому 18-19июля


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Старший сын с заданием не справился,а вернее сделал по моему лажу-разбил фильм на 15-20 файлов,сказал мне сбрасывай по очереди,а сам....сбежал из дома играть в футбол с друзьями.

Никакой надежды на подрастающее поколение,придётся осваивать самому.

Запаковал фильм в папку,получилось 246 Мб, медленно качаю их на почту,потом кому-нибудь из "компьютерных продвинутых"форумчан на Емейл,а они пусть попробуют сюда. Давайте адреса кому можно скинуть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    62

  • Николай Ш

    56

  • КАЮР

    42

  • Лисовин

    32

  • Экспертная группа

Ну молодцы! Рад за Вас и немного завидую!!! Надеюсь мы с Вами со всеми увидимся, давайте продвигать эту политику!!!

И еще я очень рад, что понравился коньяк ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Володь мы в Костроме, как раз за рюмкой Кизлярского коньяка и обсуждали возможность форумного выезда к тебе!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Старший сын с заданием не справился,а вернее сделал по моему лажу-разбил фильм на 15-20 файлов,сказал мне сбрасывай по очереди,а сам....сбежал из дома играть в футбол с друзьями.

Никакой надежды на подрастающее поколение,придётся осваивать самому.

Запаковал фильм в папку,получилось 246 Мб, медленно качаю их на почту,потом кому-нибудь из "компьютерных продвинутых"форумчан на Емейл,а они пусть попробуют сюда. Давайте адреса кому можно скинуть.

Если еще никому не скинул, то давай мне. Выложу. Anteja@yandex.ru

Но 256 Мб ты долго будешь по почте отправлять. Если устанешь и надоест, напиши - скину подробную инструкцию, как выложить видео побыстрее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если еще никому не скинул, то давай мне. Выложу. Anteja@yandex.ru

Но 256 Мб ты долго будешь по почте отправлять. Если устанешь и надоест, напиши - скину подробную инструкцию, как выложить видео побыстрее.

Качаю параллельно форуму,надоедает,осталось 106 минут.Буду очень благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Качаю параллельно форуму,надоедает,осталось 106 минут.Буду очень благодарен за помощь.

Коль, 256 МБ , это заархивированная папка ? А реальный вес каков ?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Запаковал фильм в папку,получилось 246 Мб,

И в каком формате запись?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коль, 256 МБ , это заархивированная папка ? А реальный вес каков ?

245642 и 245607,наехал на младшего,он-видео не пакуется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И в каком формате запись?

Вы мне умные вопросы не задавайте,я же в профиле указал,что профессия у меня-ламер. ;):)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Вы мне умные вопросы не задавайте,я же в профиле указал,что профессия у меня-ламер. ;):)

Коль, попробуй переконвертировать его в формат avi. Только сейчас переконвертировал песню Ани Лорак "Солнце" записанную с Ru.тв. Исходная запись 1,037 Гб, после конвертации-8,2 Мб. Всё меньше будет весить, да и пересылаться быстрее. Плеером Windos открывается нормально. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Иваныч,Антон ещё к тому же в нашей компании неплохо готовит,хорошо и удачно стреляет,славно ходит в загон,больше всех тягает из леса мясо, бегает как один из самых молодых в магаз,прибирает срачь, в основном когда другие под шафе-рулит на автомобиле,развозит всех по домам,тягает всех сильнее невод, помогает по любому.даже самому мелочному вопросу-просьбе,к тому же он юрист в областном правительстве.бывший автослесарь и электрик и многая многая многая.

Это я к чему,да вот к чему,давайте его сначала заманим на форум,а потом уже припахивать начнём ;) .

Молодец!! Николай ты за него все написал только надо было в раздел где представляются :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коль, попробуй переконвертировать его в формат avi. Только сейчас переконвертировал песню Ани Лорак "Солнце" записанную с Ru.тв. Исходная запись 1,037 Гб, после конвертации-8,2 Мб. Всё меньше будет весить, да и пересылаться быстрее. Плеером Windos открывается нормально.

Рядом сидит младший сын,играет в "стрелялки" на своём компе,я его "дёргаю" отвлекаю на ваши умные вопросы,а он мажет и ругается,-пока только "блин".

Говорит,"что и так в ави формате записано,меньше нельзя",почти дословно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Молодец!! Николай ты за него все написал только надо было в раздел где представляются :)

Он зарегистрировался "Пилигримом", пытайте сами. ;) Кстати мои слова можно перенести ему в "представлялки". Только я не умею.

Кто поможет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Он зарегистрировался "Пилигримом", пытайте сами. :) Кстати мои слова можно перенести ему в "представлялки". Только я не умею.

Кто поможет?

Пусть сам скопирует такой под гон ;)

Ссылка на комментарий
Он зарегистрировался "Пилигримом", пытайте сами. ;) Кстати мои слова можно перенести ему в "представлялки". Только я не умею.

Кто поможет?

Всем привет, пока осваиваюсь как только, так сразу будут фото. ждите. помогайте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин как неудобно писать отчеты и размещать фотки на маленьком ноутбуке, мой большой чего то поломался и сам выключается, а потом не включается (0 чем я уже говорил ребятам в Костроме), вот и отчеты получаются скомкаными торопишься ведь у Лисы маленький рабочий, вот чтоб не отвлекать в свободное время втискиваюсь. Может кто поможет умным советом или делом? Видео тоже есть немного посмотрели чего Стинг, как оператор наснимал! Как починю ноутбук постараюсь скинуть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет, пока осваиваюсь как только, так сразу будут фото. ждите. помогайте.

Антон, рад видеть тебя на сайте. Чем сможем, поможем, ты только обозначь проблему.

Ссылка на комментарий

post-7546-1248112410_thumb.jpg

Слева на право: Вера (супруга Шатуна), Старший сын Николая Ш, сам Николай Ш, Ира (супруга Николая), Лиса, Лисовин, Алексей 44 с дочуркой Дашей, Еще один сын Николая Ш, Наташа (супруга Пилигрима), Sting69.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет, пока осваиваюсь как только, так сразу будут фото. ждите. помогайте.

Антон, приветствую! Жду с нетерпением когда разместишь фото.

Свои фотки смогу разместить только в конце недели (надеюсь)

Володе (Хантеру 137) огромное спасибо за коньяк - очень понравился!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пилигрим - Антон, привет! Рад видеть тебя на нашем форуме! Представляешь мне удалось тебя выкупить раньше Николая Ш. Вот как бывает, видимо очень ждал твоего появления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх