Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поездка на рыбалку в Кострому 18-19июля


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Лодка, палатки и всякое разное необходимое походное снаряжение у нас в полном комплекте, можем автономно существовать в лесу продолжительное время! Вот только удочек нет, так как практически не рыбачим. b27613a00757a089d56b1e315871194b.gif Да нам придется с собой брать наших четвероногих хулиганов, будут лагерь охранять и шашлык тырить....4c4539305c723de7f2d23b0b43bc07d3.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    62

  • Николай Ш

    56

  • КАЮР

    42

  • Лисовин

    32

  • Экспертная группа

Вчера разговаривал с супругой и младшим сыном по поездке в Кострому на 18-19 число. Оба за. Если старшего не заберут в армию,приеду семейно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так, Леха, лично я, скорее всего буду на Ниве, это раз. Второе,- лодка всегда с собой. Не знаю, успею ли подшаманить к этому времени подаренный мне "Салют", уж больно убит агрегат, если успею, то и с мотором будем.

Мотор наверное не надо тащить - там запрет у нас на моторы.... этот залив и канал не входит в судоходные пути по правилам, хотя ездят конечно.

Лодка, палатки и всякое разное необходимое походное снаряжение у нас в полном комплекте, можем автономно существовать в лесу продолжительное время! Вот только удочек нет, так как практически не рыбачим. b27613a00757a089d56b1e315871194b.gif

Удочки найдем если что, а отдохнуть и без рыбалки можно хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера разговаривал с супругой и младшим сыном по поездке в Кострому на 18-19 число. Оба за. Если старшего не заберут в армию,приеду семейно.

Николай, а сколько от Кирова до Костромы :D ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, а сколько от Кирова до Костромы :D ?

597 км, чуть подальше чем от Твери...

Вот ссылка расчета расстояний  http://www.sit-trans.com/export_distance.p...action=distance

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, а сколько от Кирова до Костромы :D ?

Я прикидывал.где то под 500км. Дорога до Шарьи вроде нормальная,а дальше у Алексея надо спрашивать. где лучше ехать и как дорога.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я прикидывал.где то под 500км. Дорога до Шарьи вроде нормальная,а дальше у Алексея надо спрашивать. где лучше ехать и как дорога.

По расстоянию - выше ответил. А дорога нормальная и от Шарьи - есть плохой участок в районе Кадыя, дальше опять нормально. А ехать - по ссылке выше :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят это ужОс)) 500км так тьфу)) что там ехать))) /сарказм/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребят это ужОс)) 500км так тьфу)) что там ехать))) /сарказм/

Не понял сарказма. Как то надо прямолинейней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребят это ужОс)) 500км так тьфу)) что там ехать))) /сарказм/

Это ведь для кого как. Кому то и 100км далеко, а кому и 500 близко. Я прошлой весной ездил в гости в Псков -туда 1000 и обратно 1000 - уехал в пятницу вечером, в понедельник утром вернулся, ничего - нормально.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не понял сарказма. Как то надо прямолинейней.

я говорю 500км это ж много ппц как)) а вы там катаетесь чисто на выходные))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я говорю 500км это ж много ппц как)) а вы там катаетесь чисто на выходные))

А сравни - лететь отдыхать в Египет на 10 дней за хрен знает сколько км или ехать на 2 дня за 500км? Так что смотря с чем сравнивать))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я говорю 500км это ж много ппц как)) а вы там катаетесь чисто на выходные))

Рома, а мы ездим в Никольское на выходные, это до Алексея совсем чуть чуть не доезжаем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну всё всё, накинулись)))

Видимо сидя дома расстояния кажутся очень большими.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну всё всё, накинулись)))

Видимо сидя дома расстояния кажутся очень большими.

Кстати, если кто из Москвы поедет - могут ведь скооперироваться и на одной машине поехать - так дешевле выйдет и водители могут меняться если устанут, мы часто так делаем в дальних поездках.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообщем дело не в расстояниях вообще, а в цели поездки. Я не рыбак ни разу, и ехать на пикник за 400+ км для меня обломно. А как выше писал Володя про Никольское.. так я на одном дыхании пролетал сие расстояние, в предверье предстоящей охоты. И было пох на пробки и на все остальное)))

Вощем как то так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
sting69, По осени у нас пристреляешь место для этого есть, мы там и нарезное пристреливаем до 200 метров, от тебя это всего 40 км.

Во, этот вариант меня устраивает. Так и запишем-пригласили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

romeos78, Ром я тоже не рыбак, а пообщаться??? ce72142a28709fe6b7dd063c64d8fb03.gif b8cf72630dcbaa6d83809a5ae6c7038d.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
romeos78, Ром я тоже не рыбак, а пообщаться??? ce72142a28709fe6b7dd063c64d8fb03.gif b8cf72630dcbaa6d83809a5ae6c7038d.gif

Володь, ты же знаешь, я всегда рад "пообщаться" :rolleyes: Но сейчас нет возможности финансовой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я говорю 500км это ж много ппц как)) а вы там катаетесь чисто на выходные))

В прошедшие выходные я ездил к родителям в Архангельскую область. От дома до дома 580км,через Коми с грунтовкой 30 км за 7 часов с одним перекусом и 1 заправкой.В 90-е ездил на 8-ке на море 2200км,в Калининград 2500км, время - 2 суток(два световых дня). Если дорога нормальная чего не сьездить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

romeos78, Обиднаааа!! c420a31cabf31a0cd9f27aa6fa362775.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В прошедшие выходные я ездил к родителям в Архангельскую область. От дома до дома 580км,через Коми с грунтовкой 30 км за 7 часов с одним перекусом и 1 заправкой.В 90-е ездил на 8-ке на море 2200км,в Калининград 2500км, время - 2 суток(два световых дня). Если дорога нормальная чего не сьездить.

Мой личный зачет 1200 км, одним днем на девятке,Тверь-Питер-Тверь, но вернулся как выжатый лимон...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В прошедшие выходные я ездил к родителям в Архангельскую область. От дома до дома 580км,через Коми с грунтовкой 30 км за 7 часов с одним перекусом и 1 заправкой.В 90-е ездил на 8-ке на море 2200км,в Калининград 2500км, время - 2 суток(два световых дня). Если дорога нормальная чего не сьездить.

Так я сам в прошлые выходные накатал 1200км, в Курск ездил, благо не на своем тазике, а на новом Паджеро 4, но что то меня не впечатлило.. эти дороги наши и пробки. Вот и ворчу теперь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вообщем дело не в расстояниях вообще, а в цели поездки. Я не рыбак ни разу, и ехать на пикник за 400+ км для меня обломно. А как выше писал Володя про Никольское.. так я на одном дыхании пролетал сие расстояние, в предверье предстоящей охоты. И было пох на пробки и на все остальное)))

Вощем как то так :rolleyes:

Для меня в этой поезке интересен не пикник,а лосеферма,ну и повод с форумчанами "в живую" пообщаться.

р.с. Позвонил старший сын,забирают во флот, повестка на 5-е с вещами и сухарями.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Для меня в этой поезке интересен не пикник,а лосеферма,ну и повод с форумчанами "в живую" пообщаться.

р.с. Позвонил старший сын,забирают во флот, повестка на 5-е с вещами и сухарями.

Николай, ну я наверстаю знакомства на зимних охотах в Никольском :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх