Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поездка на рыбалку в Кострому 18-19июля


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

 

Ага, один раз посмотрел,вообще то прибежали посмотреть на меня, но то ли зрение у них плохое, то ли я такой интересный, а уходить они не собирались,пришлось пугать их звуками и запахами... ;)http://video.mail.ru/bk/alexk1968/_myvideo

Мне видео не посмотреть, скорость мала. А то что не отгонишь - есть такое, они там привыкшие к подачкам и как собаки попрошайничают ходят :lol:

А со своей лосихой можно? А то больно ревнивая, не позволяет на чужих глазеть.

Миша, можно и со своей!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    62

  • Николай Ш

    56

  • КАЮР

    42

  • Лисовин

    32

Мне видео не посмотреть, скорость мала. А то что не отгонишь - есть такое, они там привыкшие к подачкам и как собаки попрошайничают ходят ;)

Лёш, я снимал не на лосеферме, а в лесу, самых обычных , дикорастущих, любопытных лосей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, кто собирается в гости на рыбалку и на экскурсию, а так же только думает - ехать или нет, представляю прогноз погоды на 17-18-19 июля.

http://weather.yandex.ru/27333/

Жду всех! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа, кто собирается в гости на рыбалку и на экскурсию, а так же только думает - ехать или нет, представляю прогноз погоды на 17-18-19 июля.

http://weather.yandex.ru/27333/

Жду всех! 

Погода - как в Египте!

Лёха, ты там что - подшаманил немного или метерологов подкупил? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, целыми днями с бубном пляшу - погоду зазываю. Приезжайте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-7080-1247461841_thumb.jpg

post-7080-1247461938_thumb.jpg

post-7080-1247461992_thumb.jpg

post-7080-1247462060_thumb.jpg

Итак, господа, давайте определяться, кто точно едет на мероприятие, нужно знать примерное количество участников, что бы заказать экскурсию.

На сегодняшний день знаю, что точно едут

1 Алексей 44

2 Sting69 + (Андрей, напиши сколько человек с тобой будет)

3 Лисовин

4 Лиса

Просьба отписаться тех, кто планирует ехать точно. 

Так же сразу напишу, что у меня есть для обустройства на месте, что бы не везти лишнее.

1. палатка 3х местная -готов предоставить, тем у кого нет.

2. Палатка торговая большая (вместо шатра на случай дождя или солнца)

3. Стол большой раскладной (примерно на  6-8 посадочных мест :) )

4. Бензопила (для дров)

Теперь то, чего у меня нет, и надо привезти с собой - у кого есть - берите 

1. тара под воду (литров на 20)

2.Стульчики

3. походные котелки

Что нужно брать обязательно:

1. Репелленты - комаров достаточно

2. Если есть желание погулять по лесу (грибы, ягоды) - резиновые сапоги - сейчас повышенная активность змей. 

Андрей (Sting69) приедет ко мне 17го, мы обустраиваем лагерь, рыбачим и т.д. :)   в субботу 18го утром встречаем всех остальных на въезде в г. Кострома (завтра выложу фото места встречи) и двигаемся на экскурсию. Экскурсию я планирую заказывать на 11-00, встреча должна состоятся примерно в 9-30. Если есть какие то пожелания или вопросы - пожалуйста пишите, или звоните (телефон мой в профиле, включен круглосуточно)

Еще раз повторяю - приглашаются все желающие! Это касается не только старожилов форума, даже если вы зарегистрировались только недавно - пишите и приезжайте, будет интересно пообщаться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-7080-1247461841_thumb.jpg

post-7080-1247461938_thumb.jpg

post-7080-1247461992_thumb.jpg

post-7080-1247462060_thumb.jpg

Итак, господа, давайте определяться, кто точно едет на мероприятие, нужно знать примерное количество участников, что бы заказать экскурсию.

На сегодняшний день знаю, что точно едут

1 Алексей 44

2 Sting69 + (Андрей, напиши сколько человек с тобой будет)

3 Лисовин

4 Лиса

Просьба отписаться тех, кто планирует ехать точно.

Так же сразу напишу, что у меня есть для обустройства на месте, что бы не везти лишнее.

1. палатка 3х местная -готов предоставить, тем у кого нет.

2. Палатка торговая большая (вместо шатра на случай дождя или солнца)

3. Стол большой раскладной (примерно на 6-8 посадочных мест :) )

4. Бензопила (для дров)

Теперь то, чего у меня нет, и надо привезти с собой - у кого есть - берите

1. тара под воду (литров на 20)

2.Стульчики

3. походные котелки

Что нужно брать обязательно:

1. Репелленты - комаров достаточно

2. Если есть желание погулять по лесу (грибы, ягоды) - резиновые сапоги - сейчас повышенная активность змей.

Андрей (Sting69) приедет ко мне 17го, мы обустраиваем лагерь, рыбачим и т.д. :) в субботу 18го утром встречаем всех остальных на въезде в г. Кострома (завтра выложу фото места встречи) и двигаемся на экскурсию. Экскурсию я планирую заказывать на 11-00, встреча должна состоятся примерно в 9-30. Если есть какие то пожелания или вопросы - пожалуйста пишите, или звоните (телефон мой в профиле, включен круглосуточно)

Еще раз повторяю - приглашаются все желающие! Это касается не только старожилов форума, даже если вы зарегистрировались только недавно - пишите и приезжайте, будет интересно пообщаться!

Алексей,я,если с бабками решу до четверга(издержался.т.к.делаю ремонт дома и купили путёвки в Турцию на август),то приеду семейно -4 человека,плюс возможно приятель с подругой. Точно-в четверг.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей,я,если с бабками решу до четверга(издержался.т.к.делаю ремонт дома и купили путёвки в Турцию на август),то приеду семейно -4 человека,плюс возможно приятель с подругой. Точно-в четверг.

Ок, принято, записываем.

Нас будет пятеро.

Принято

Итак:

1 Алексей 44 + 1

2 Sting69 +4

3 Лисовин

4 Лиса

5. Николай Ш +5

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собираюсь поехать с супругой, и Мих64 вроде как обещался составить компанию. Контрольный созвон в четверг. Надеюсь ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собираюсь поехать с супругой, и Мих64 вроде как обещался составить компанию. Контрольный созвон в четверг. Надеюсь ничего не изменится.

Отлично! Записываем

1 Алексей 44 + 1

2 Sting69 +4

3 Лисовин

4 Лиса

5. Николай Ш +5

6 Шатун +1

7. Мих64 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще просьба к тем кто поедет - у кого есть какой нибудь спорт инвентарь - волейбольный мяч, бадминтон, дартс или подобное - возьмите с собой, ибо нужно будет чем то занять себя в течении дня! У меня есть два больших матраса - для купания (если погода позволит) и два резиновых мяча - для детей - играть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Еще просьба к тем кто поедет - у кого есть какой нибудь спорт инвентарь - волейбольный мяч, бадминтон, дартс или подобное - возьмите с собой, ибо нужно будет чем то занять себя в течении дня! У меня есть два больших матраса - для купания (если погода позволит) и два резиновых мяча - для детей - играть.

Буквально с полчаса назад встречался с проезжающими г.Киров "лисьим" :D семейством.Поездку к Алексею подтверждают 100%.Кстати мне разрешили похвастаться по поводу того,что я первый слышал записанный гимн форума.

Отзывы от встречи и от прослушанного гимна: приятно, замечательно, профессионально.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Буквально с полчаса назад встречался с проезжающими г.Киров "лисьим" :D семейством.Поездку к Алексею подтверждают 100%.Кстати мне разрешили похвастаться по поводу того,что я первый слышал записанный гимн форума.

Отзывы от встречи и от прослушанного гимна: приятно, замечательно, профессионально.

Николай, ну и ты уж не подкачай, вслед за Лисами, тем более что уже и гимн слышал. Вся стать быть на встрече, зря чтоль Алексей все замутил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, ну и ты уж не подкачай, вслед за Лисами, тем более что уже и гимн слышал. Вся стать быть на встрече, зря чтоль Алексей все замутил.

Не буду подкачивать :D . Постараюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Отлично! Записываем

1 Алексей 44 + 1

2 Sting69 +4

3 Лисовин

4 Лиса

5. Николай Ш +5

6 Шатун +1

7. Мих64 

Vladimir G + 2 (сын и невестка) :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отлично, записываем!

1 Алексей 44 + 1

2 Sting69 +4

3 Лисовин

4 Лиса

5. Николай Ш +5

6 Шатун +1

7. Мих64 

8. Vladimir G +2

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак, как ехать и где встречаемся.

Со стороны Москвы - При въезде с ярославской дороги проезжаем первый пост ГИБДД на въезде в город, едем дальше, дорога раздваивается - главная уходит чуть вправо по указателю - Шарья, Киров, Котлас - вам туда!

post-7080-1247549055_thumb.jpg

Далее едем прямо, (аккуратно со скоростью - это уже город и частенько стоят ГАЙцы с радаром) затем слева видим заправку, мотель, справа будет указатель Иваново, Владимир - поворачиваем направо.

post-7080-1247549298_thumb.jpg

Место базового лагеря- все так же, но после поворота едем прямо в сторону г. Иванова 36км, въезжаем в г.Волгореченск

post-7080-1247549765_thumb.jpg

Едем прямо, город будет от вас справа на горке, видим перекресток с указателем Лунево, далее - по главной дороге до деревни Вертлово (или лучше звоним мне, так как указателя на Вертлово нет)

post-7080-1247549979_thumb.jpg

телефон включен круглосуточно 8-910-956-44-53

post-7080-1247549408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лиса и Лисовин с тремя своими собачатами будем на месте 17 поможем в обустройстве лагеря! Алексей, вечером спишимся по подробней, а то мы только с поезда!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лиса и Лисовин с тремя своими собачатами будем на месте 17 поможем в обустройстве лагеря! Алексей, вечером спишимся по подробней, а то мы только с поезда!

Володя, с возвращением. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо гимн готов будем петь под гитару, не забудь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Экскурсия заказана на 11-00.

еще раз напоминаю - сбор с 9-00 до 10-00. Место сбора см. выше.

Для тех, кто опоздает выкладываю схему проезда до лосефермы.

post-7080-1247554981.png

Въезжая в Косторому со стороны Москвы / Ярославля / Иванова - проезжаем место встречи (вы ведь уже опоздали) и едем все время прямо, проезжаем пост ГАИ перед мостом через р. Волга, проезжаем мост через реку и упираемся в большой перекресток - справа от вас будет телеграф, на этом перекрестке поворачиваем направо на  главную улицу Костромы - Советскую - едем все время прямо, никуда не сворачивая, Подъезжая к Поддубному, снижаем скорость (таблички с названием нет, примечаем сначала указатель поворота "Караваево-1 км" - туда не сворачиваем, едем прямо, затем будет указатель поворота на санаторий Колос, пока тоже прямо - вот тут-то и начинается Поддубное). За самыми первыми домами Поддубного развилка - надо свернуть налево, в сторону Иконниково. Иногда там стоит указатель "Иконниково", но его почему-то часто сбивают,  Внимание! Не проскочите направо к церкви на Красносельскую дорогу: направо движение более интенсивное. Дополнительный ориентир: несколько больших железных "анкерных" опор линий электропередачи должны быть справа, на фоне церкви. Почти сразу начинается спуск. Проехать Семёнково (там мост через реку Сендегу), вверх, мимо грандиозной свалки, садовых участков (там мост через ручей Тёткиш), потом проехать Гридино - село со школой, магазинами, сельсоветом, почтой, клубом. 

Первый после Гридино, менее чем в километре от последних домов, за ручейком, перед карьером и кладбищем, поворот с асфальта направо (с небольшим подъёмом) на гравийную дорогу. Иногда  справа перед поворотом стоит щит с надписью "Сумароковская лосеферма" (но без стрелки, чтобы никто не понял, куда надо ехать). 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак, на сегодня список приезжающих пока такой:

1 Алексей 44 + 1

2 Sting69 +4

3 Лисовин

4 Лиса

5. Николай Ш +5

6 Шатун +1

7. Мих64 

8. Vladimir G +2

9. Крылья

Приглашаются все желающие!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей,а что у нас с питанием,что брать из провизии с собой?

Инна, думаю что ничего везти не нужно, кругом полно будет магазинов - и в Волгореченске и в Костроме. Если только есть какие то личные предпочтения по продуктам. Думаю что прямо на месте закупимся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх