Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поездка на рыбалку в Кострому 18-19июля


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Вот читаю ваши отчеты и подумала, а нас бабс будто и небыло.

Считаю что мне больше делать не чего на этих встречах!!!

Ирина,не обижайся,без тебя и твоей харизмы не так интересно бы было,100%. Ты обязательно должна ездить и дальше. Просто отчёты ребята делают на ходу, вкратце,выплёскивая эмоции вслед выходным дням.Надо как то забросить фильм про лосеферму,лучше не комплексуй,а помоги моему мозгу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    62

  • Николай Ш

    56

  • КАЮР

    42

  • Лисовин

    32

  • Редакционная группа ihuntr.RU
 

Считаю что мне больше делать не чего на этих встречах!!!

Вот это видно зря. Просто товарищи самое красивое напоследок оставили (мне так кажется-перекрестился), а то тема быстро заглохнет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не хватает мозгу скинуть док.фильм про поездку. Кто знает как пошагово подскажите.

Коля, размещай на Рутубе, Ютубе, где зарегистрирован, если нет то зарегистрируйся, а дальше в форуме ссылку кидаешь и фсе. :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Девченки Алексея-44, все до самых маленьких присутствовали, младшей доченьке 4 месяца. Старшенькой 5 лет, так она папе выкатила предъяву "когда ты меня на охоту возьмешь". Все забавные и отважные, а вы все про мужскую дружбу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля, размещай на Рутубе, Ютубе, где зарегистрирован, если нет то зарегистрируйся, а дальше в форуме ссылку кидаешь и фсе. :buba:

Андрей. Ты мне сленг компьютерный брось ,я всё равно в нём дуб,говори по русски.Я сижу на работе и помошники(сыновья) в этом деле-уже не помощники.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей. Ты мне сленг компьютерный брось ,я всё равно в нём дуб,говори по русски.Я сижу на работе и помошники(сыновья) в этом деле-уже не помощники.

Напиши Подруге крута, она тебе все пошагово скинет, она в этом соображает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей. Ты мне сленг компьютерный брось ,я всё равно в нём дуб,говори по русски.Я сижу на работе и помошники(сыновья) в этом деле-уже не помощники.

Заходи на сайт www.youtube.com , далее сверху увидишь зарегистрироваться, заполняешь все нужные поля после чего регистрируешся. Потдверждение регистрации придет на твой почтовый ящик. Далее опять заходишь на этот сайт, под именем которым зарегистрировался. Размещаешь туда свое видео, подсказки как разместить будут на странице. После того как видео будет размещено, ему автоматически будет присвоена ссылка. Она появится при щелчке мышью на нужный файл сверху в командной строке, щелкаеш на нее сперва левой клавишой мыши - она выделяется потом правой кнопкой мыши, выбираешь скопировать и далее здесь нажимаешь правую кнопку мыши выбираешь вставить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей. Ты мне сленг компьютерный брось ,я всё равно в нём дуб,говори по русски.Я сижу на работе и помошники(сыновья) в этом деле-уже не помощники.

Хорошо, ща попробую иначе. :buba: В интернете есть такая байда-http://www.youtube.com. , куда весь народ с нашей зеленой планеты сливает то чего наснимал в свободное от работы время. Зашел на эту байду, в верхнем правом углу увидишь -зарегистрироваться, нажал и регистрируешься как пользователь так как без регистрации тебе не дадут выложить материал. Далее, после регистрации, ты нажимаешь желтую пумпочку -добавить видео и добавляешь необходимый файл, а ссылку на этот файл который ты разместил на этой байде копируешь в форум. Вроде так ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коль чтоб разместить видеофайл на этом сайте, на главной странице, на которую попадаешь сразу, справа есть надпись "Добавить видео" выделеная желтым цветом, на нее нужно нажать, но это только после регистрации.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А флаг-то был у нас Эстонской Советской Социалистической республики однако.

post-7251-1248084763_thumb.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А флаг-то был у нас Эстонской Социалистической республики однако.

Нужен свой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен. Раз есть свой гимн, то нужно и флаг и герб свой сделать. И флаг брать с собой на такие мероприятия, и начинать их с его поднятия.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нужен свой.

Однозначно, при том чтоб у каждого участника, в каждом доме..... :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нужно попросить форумчан, у кого есть художественные таланты набросать нам эскиз флага, и пускай каждый желающий выскажет свое пожелание, что он бы хотел видеть на нем. Мне кажется ружье там должно присутствовать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Согласен. Раз есть свой гимн, то нужно и флаг и герб свой сделать. И флаг брать с собой на такие мероприятия, и начинать их с его поднятия.

выбрать президента, премьера, министров, думу, создать мвд, фсб, губернаторов, муниципалитет, придумать конституцию... :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нужно попросить форумчан, у кого есть художественные таланты набросать нам эскиз флага, и пускай каждый желающий выскажет свое пожелание, что он бы хотел видеть на нем. Мне кажется ружье там должно присутствовать.

Так я думаю логотип есть и фсе, а полотнище светлых тонов чтоб на контрасте.

post-7251-1248085758_thumb.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br />Нужно попросить форумчан, у кого есть художественные таланты набросать нам эскиз флага, и пускай каждый желающий выскажет свое пожелание, что он бы хотел видеть на нем. Мне кажется ружье там должно присутствовать.<br />
<br /><br /><br />

У Николая Ш, компаньон по охотничьим делам Антон (художник), обещал зарегистрироваться на сайте и нарисовать герб, и думаю не откажется нарисовать флаг.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br /><br /><br />

У Николая Ш, компаньон по охотничьим делам Антон (художник), обещал зарегистрироваться на сайте и нарисовать герб, и думаю не откажется нарисовать флаг.

Иваныч,Антон ещё к тому же в нашей компании неплохо готовит,хорошо и удачно стреляет,славно ходит в загон,больше всех тягает из леса мясо, бегает как один из самых молодых в магаз,прибирает срачь, в основном когда другие под шафе-рулит на автомобиле,развозит всех по домам,тягает всех сильнее невод, помогает по любому.даже самому мелочному вопросу-просьбе,к тому же он юрист в областном правительстве.бывший автослесарь и электрик и многая многая многая.

Это я к чему,да вот к чему,давайте его сначала заманим на форум,а потом уже припахивать начнём :buba: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Коля ты давай продвигай работу в направлении заманивания Антона с Натальей на форум, как самый близко от него живущий, а мы поможем чем сможем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Коля ты давай продвигай работу в направлении заманивания Антона с Натальей на форум, как самый близко от него живущий, а мы поможем чем сможем!

Ирина,сегодня заехал к нему на работу,скинул свой фильм,скачал его фотки. Антон категорически мне запретил выкладывать его фотки со словами "что бы мне с чем то можно было зайти на форум". Вчера пытались,но вырубились от усталости,сегодня вторая попытка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята мы все хорошо и красиво описали, но забыли сказать огромное спасибо Володе (Hanter 137) который хоть сам приехать не смог, но прислал нам Дагестанского коньяку который мы и опробывали в Костроме у Алексея! Володя огромный тебе респект, коньяк был просто супер!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята мы все хорошо и красиво описали, но забыли сказать огромное спасибо Володе (Hanter 137) который хоть сам приехать не смог, но прислал нам Дагестанского коньяку который мы и опробывали в Костроме у Алексея! Володя огромный тебе респект, коньяк был просто супер!

Подтверждаю,даже я "понюхал" на язык.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На работе пытался по методике Агарыча и Стинга скачать фильм,но нервы "закончились",устал ждать пока закачается. Приехал домой.поставил задачу старшему,он говорит,что много "весит" и предложил разбить фильм на части и загружать по мере свободного времени постепенно. Я пока поверил,буду пробовать,всё таки в динамике интересней чем на фото.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И ещё мы забыли про главных охранников "базы"- собак Лисовина. Кстати Антон на фотках уделил им много внимания,надеюсь выложит фото.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня и мы посмотрим, что наснимали на камеру, может и там чего интересного, честно пока не знаю что там есть так как оператор был в основном Андрей (Стинг) он точно знает что снимал! :-))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх