Перейти к содержанию
Форум охотников России

О конкурсе и Энциклопедии охотника.


Рекомендуемые сообщения

Друзья! У меня к Вам следующая просьба:

как Вы, наверное, уже видели полным ходом идет наполнение Энциклопедии охотника.

Теперь у участника проекта появилась уникальная возможность не только "вписать свое имя в историю", но и приблизиться к победе в Конкурсе

Как Вы понимаете, мне довольно сложно, хоть и вместе с помощниками её наполнять и делать исчерпывающей. В этой связи у меня к Вам следующее предложение:

Начиная с сегодняшнего дня, каждый добавленный материал в раздел: Охотничьи боеприпасы, Охотничьи тиры и стрельбища, а так же Новости охотника - будет засчитываться при подсчете результатов, как 1 Благодарность.

Есть три важных условия: не забывайте оставлять свой ник, в соответствующем поле, при заполнении формы отправки и следите за тем, чтобы информация, которая добавляется в Энциклопедию уже там не присутствовала. Также, не будет приниматься более 5 материалов от одного участника в день.

Материалы можно добавить, воспользовавшись ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ.

Материалы будут просматриваться редактором энциклопедии и добавляться по мере поступления.

Кроме того, ВНЕ КОНКУРСА у Вас есть возможность добавлять материалы в ЛЮБОЙ раздел Энциклопедии, в т.ч. и авторские. Не забывайте указывать Ваши ФИО или НИКИ.

Я знаю, что в Энциклопедии ещё есть некоторые Баги, они будут исправлены.

Кроме того сообщаю, что все участники уже являющиеся членами группы "Охотник-эксперт" скоро получат доступ в Энциклопедию и возможность пользоваться дополнительными всякими штуками в Энциклопедии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх