Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выводить или не выводить. Вот в чем вопрос...


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Хотел поинтересоваться: как вы знаете у нас здесь есть галерея. Которой многие активно пользуются. Сейчас она на профилактике.

Есть возможность выводить лидеров просмотра и голосования на главную страницу Энциклопедии охотника. Что думаете?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По честному если - то я считаю надо выводить! :D

Героев (лидеров, лучших, умелых и ....) надо знать в лицо. ;)

О них должна знать страна! :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему бы нет, распространенная практика........ Искусство в массы. Будем любоваться прекрасным.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тут новенький, поэтому не совсем ориентируюсь что изначально представляет из себя галерея. Всего скорее - это личные фотографии участников форума. Так? Почему бы их и не выкладывать в энциклопедию? Как вообще смогут люди попасть на сайт? Многие (как, например я) через поисковик. Допустим человек заинтересуется информацией, которую ей выдаст поисковик и перейдёт по ней в энциклопедию. Прочитает её. Отлично! Какие могут возникнуть дальнейшие действия этого человека. 1) Прочитал, запомнил мысленно поблагодарил тех, кто разместил информацию, а может и не стал и ушёл с сайта. 2) Всё тоже самое, но ещё и увидел фотографии участников (насколько я понимаю - это не просто галерея лиц?). Значит проект жив, за информацией стоят живые и интересные люди. Почему бы не зарегистрироваться в проекте и переодически не заходить сюда ради общения.

Поэтому я считаю, что фотографии там нужны. Но! Не только те, которые имею высокий ранг, а все. Точнее за каждое новое посещение отдельным пользователем выдавать фотографии "рандомно" из галереии. Как минимум, человек, который зайдёт сюда первый раз не оценит этого - ему откровенно говоря по балде, кто там лидер по голосованию, а кто нет. Он же всё равно ещё ни с кем не знаком на форуме/в проекте. И допустим, будут фотографии выдаваться именно по рейтингу. Я зашёл на сайт раз, зашёл два - а там одни и те же фотографии. Мне намазолило это глаз и поэтому 5-ый раз своего посещяния я уже даже не буду обращать внимания. А так каждое новое посещение - новая фотография!

С уважением, Артур.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поддерживаю "За", если у человека есть талант к художественному фото, то это нужно только поощерять!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх