Перейти к содержанию
Форум охотников России

Язык жестов


mih64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Давно хотел затронуть эту немаловажную для охотников тему, но все как то не доводилось.И вот наступила та самая возможность. Во время проведения охоты, как правило не горлопанят. Поэтому учим язык жестов СПЕЦНАЗА.

Цифры:

Оповещение:

Обозначение:

Приказы:

Это основные используемые жесты в разведрейдах, они не сложны и легко запоминаются.

Особенно они нам пригодятся в ходовых и загонных охотах, а так же на лабазах, находящихся в прямой видимости.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мишь, молодец, здорово. Сколько раз смотрел всякие боевики и все угарал как там крутые парни все пальцами друг в друга тыкали. Теперь видишь на самом деле есть такая азбука. Ну все держись, на азбуку морзе моего терпения не хватило а это точно освою, и с женой беседовать буду вечерами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мишь, молодец, здорово. Сколько раз смотрел всякие боевики и все угарал как там крутые парни все пальцами друг в друга тыкали. Теперь видишь на самом деле есть такая азбука. Ну все держись, на азбуку морзе моего терпения не хватило а это точно освою, и с женой беседовать буду вечерами.

Смотри аккуратней! А то договоритесь до чего нибудь ни того! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Смотри аккуратней! А то договоритесь до чего нибудь ни того! :D

А как скандалить начнет, я ей пару жестов, типа не слышу или перезаряжаюсь и усе :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А как скандалить начнет, я ей пару жестов, типа не слышу или перезаряжаюсь и усе :D

Все это так! А как если как в том анекдоте: Мне похрену на каком глазу у тебя тюбетейка!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все это так! А как если как в том анекдоте: Мне похрену на каком глазу у тебя тюбетейка!! :D

А тогда у Михи еще одного жеста не хватает -раскрытая ладонь между глаз тыльной стороной наружу :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
sting69 писал:
А тогда у Михи еще одного жеста не хватает -раскрытая ладонь между глаз тыльной стороной наружу :D

Михаил 64 ! По просьбе женатиков надо сделать такой жест. :D Или такой 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
юр-ко писал:
Михаил 64 ! По просьбе женатиков надо сделать такой жест. :D Или такой 

Обязательно скину и такие жесты, но в юмор.Где то на развлекательном портале видел.Будем поискать.См.юмор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миша с такой подготовкой(по жестам спецназа) кабанов и пр...живности совсем не останеться :25:

Вот и Я думаю:- с пневматикой -незя ( мол подранков много будет, хотя воздушка духовушке - рознь), прибор бесшумной и беспламенной стрельбы - незя ( егеря не услышат, как и где ты охотишь), язык жестов тоже не рекомендуется ( тебя зверь может не заметить). Нужно идти по лесу и орать, греметь железом , тогда шансы охотника и зверя уравняются.

Что же у нас за страна, вернее люди такие? Все по принципу - кабы чо не случилось? Ка бы народ лучше жить не начал.

Как охотился так и буду. Я - охотник и рыболов, и человк. На то мне голова с капелькой мозгов и дана, что б я зверя обманул и добыл.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Нужно идти по лесу и орать,....

Не Мих, орать не надо. Зачем глотку надрывать. Можно проще, сключил телефон-нехай новые технологии работают. Хоть одна от них польза будет. И никаких шансов зверюге не давать. :russian:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх