Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужен ХОЛОДИЛЬНИК


Vladimir G

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Спрашиваю просто так, на всякий случай. Есть домик и в нём нет холодильника (украли давно). Может есть форумчане, у кого есть сей девайс и девать его не куда, а купили новый. Я в своё время так и холодильник с морозилкой отдал знакомым нуждающимся. Теперь вот самому нужен.

Может быть у ваших знакомых есть? Может в разговоре случайно кто обронил какую информацию про это?

Желательно не  большой и с морозильной камерой....

Ссылка на комментарий
Спрашиваю просто так, на всякий случай. Есть домик и в нём нет холодильника (украли давно). Может есть форумчане, у кого есть сей девайс и девать его не куда, а купили новый. Я в своё время так и холодильник с морозилкой отдал знакомым нуждающимся. Теперь вот самому нужен.

Может быть у ваших знакомых есть? Может в разговоре случайно кто обронил какую информацию про это?

Желательно не большой и с морозильной камерой....

Зайди в ЖЖ (живой журнал)http://community.livejournal.com/otdam_darom/ дай там обьяву.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спрашиваю просто так, на всякий случай. Есть домик и в нём нет холодильника (украли давно). Может есть форумчане, у кого есть сей девайс и девать его не куда, а купили новый. Я в своё время так и холодильник с морозилкой отдал знакомым нуждающимся. Теперь вот самому нужен.

Может быть у ваших знакомых есть? Может в разговоре случайно кто обронил какую информацию про это?

Желательно не большой и с морозильной камерой....

Кстати, темы про морозилки и как охотники хранят добытое мясо у нас нет,может откроем? Почему сам не открываю,а народ спрашиваю?

Боюсь, что я один из "последних",кто дома держит два двухкамерных холодильника и морозильник. Конечно сейчас это не актуально,в магах всё есть,только отстёгивай,но я как то привык с запасом мясца из леса жить и лет 5 кроме куриц ,исключительно местного пр-ва, в магазинах ничего мясного не беру.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати, темы про морозилки и как охотники хранят добытое мясо у нас нет,может откроем? Почему сам не открываю,а народ спрашиваю?

Боюсь, что я один из "последних",кто дома держит два двухкамерных холодильника и морозильник. Конечно сейчас это не актуально,в магах всё есть,только отстёгивай,но я как то привык с запасом мясца из леса жить и лет 5 кроме куриц ,исключительно местного пр-ва, в магазинах ничего мясного не беру.

Коль, такая тема есть.Сбережение дичи называется.

А холодильников у меня тоже много, плюс еще летняя яма во дворе.Тоже кормлюсь своим, уже и хлеб стал сам печь. Правда погода такая стоит, что возникли опасения по поводу урожая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообщем как всегда. На днях выкинули из гаража старый двухкамерный холодилник "ОКА" это который газировку делает в дверце. Стоял пару лет..думали кому бы отдать..лень было тащить на помойку :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вообщем как всегда. На днях выкинули из гаража старый двухкамерный холодилник "ОКА" это который газировку делает в дверце. Стоял пару лет..думали кому бы отдать..лень было тащить на помойку :D

Печально! Надо мне было пораньше засуетиться! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Печально! Надо мне было пораньше засуетиться! :)

Володь это закон подлости такой всегда есть. Так что звиняй)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Печально! Надо мне было пораньше засуетиться! :)

Володь, такая же фигня, мамке новый холодильник справил а старый под лестницу первого этажа выставил, жалко было рабочий Снайге выкидывать, а продавать лень, на следующий день его уже не было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, такая же фигня, мамке новый холодильник справил а старый под лестницу первого этажа выставил, жалко было рабочий Снайге выкидывать, а продавать лень, на следующий день его уже не было.

Вот точно также я свою стиралку под лестницу выставил при покупке новой - так ещё не дотащил до конца, как её уже перехватили и потащили к новым хозяевам.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Закон подлости рулит! Сейчас ищу старенький холодильник егерю, а сам месяца 2 назад выкинул рабочий двухкамерный за ненадобностью. Вот так! Знал бы прикуп, жил бы в Сочи :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я фигею . нужен холодильник но зайти в ЖЖ не хотят чтобы взять даром холодильник )))

наберите в Яндекс - отдам даром в москве или отдам даром СПб и будет счястие

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Спрашиваю просто так, на всякий случай. Есть домик и в нём нет холодильника (украли давно). Может есть форумчане, у кого есть сей девайс и девать его не куда, а купили новый. Я в своё время так и холодильник с морозилкой отдал знакомым нуждающимся. Теперь вот самому нужен.

Может быть у ваших знакомых есть? Может в разговоре случайно кто обронил какую информацию про это?

Желательно не  большой и с морозильной камерой....

ВЛАДИМИР ЗАЙДИ НА ЭТУ ССЫЛКУ ,ТАМ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ХОЛОДИЛЬНИКИ!!!!! ПОСМОТРИ..........

http://prodam.slando.ru/search/moscow/265_...=265&type=1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я фигею . нужен холодильник но зайти в ЖЖ не хотят чтобы взять даром холодильник )))

наберите в Яндекс - отдам даром в москве или отдам даром СПб и будет счястие

Заходил и искал целый месяц, пока знакомый не подогнал. А так очень много ухарей и любителей халявы. Когда сам не сталкиваешься кажется халявных холодильников завались, а обзвони и окажется все отданы, сломаны или уже едут забирать.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх