Перейти к содержанию
Форум охотников России

07.07.09 Умер бывший охотовед Шаховского района


Рекомендуемые сообщения

07.07.09 В собственной квартире застрелился бывший охотовед Шаховского района Александр Банников последнее время работавший в ГИМСЕ похороны проходили сегодня на местном кладбище...собрались все друзья и близкие было около 200 человек....Вечная память моему Крестному отцу умному ,образованному и правильному охотнику с детства

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
07.07.09 В собственной квартире застрелился бывший охотовед Шаховского района Александр Банников последнее время работавший в ГИМСЕ похороны проходили сегодня на местном кладбище...собрались все друзья и близкие было около 200 человек....Вечная память моему Крестному отцу умному ,образованному и правильному охотнику с детства

Соболезнование прими! :post-1787-1182943085:

А записки не оставил? Мол причина то в чём самострела? Обиделся на что, или болел неизлечимо? Или ещё какие дела?

Ссылка на комментарий

спасибо...ситуация сложная ушел из жизни по глупости....человек воевал в Афгане вобщем закаленный был....это вобщем не для форума что и как но известны причины...осталась дочка 20 с небольшим и Сиренька Сынишка 10 лет....Крестный застрелился из нагана выстрелом в висок.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
спасибо...ситуация сложная ушел из жизни по глупости....человек воевал в Афгане вобщем закаленный был....это вобщем не для форума что и как но известны причины...осталась дочка 20 с небольшим и Сиренька Сынишка 10 лет....Крестный застрелился из нагана выстрелом в висок.....

Огромное горе в семье!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соболезную. Был человек и вдруг не стало его - это тяжело и страшно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Примите тоже мои соболезнования..... Сам в том году друга схоронил. Тоже воевал. снайпером был. Казалось, ничем его не пробьешь, все проблемы побоку и с улыбкой,а ушел из за женщины... хотя конечно это не выход, надо бороться до последнего, что бы ни было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Примите мои соболезнования, потеря близких людей всегда тяжела.... крепитесь.

Пусть земля ему будет пухом

Ссылка на комментарий
Примите тоже мои соболезнования..... Сам в том году друга схоронил. Тоже воевал. снайпером был. Казалось, ничем его не пробьешь, все проблемы побоку и с улыбкой,а ушел из за женщины... хотя конечно это не выход, надо бороться до последнего, что бы ни было.

ситуация тож самое спасибо ребят

Ссылка на комментарий
Примите мои соболезнования, потеря близких людей всегда тяжела.... крепитесь.

Пусть земля ему будет пухом

ОСОБОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ В ТРУДНЫЕ ДНИ!!!! ОХ СВИДИТЬСЯ БЫ ЕЩЕ С ВАМИ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всегда очень жалко, когда уходят хорошие люди. Соболезную.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх