Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдот из моей жизни


ИВАН 57

Рекомендуемые сообщения

Инструкция: 
"Запрещено разбирать устройство. 
В нем нет деталей, которые мог бы отремонтировать пользователь". 
Производитель меня заинтриговал. Практически провоцирует.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    6

  • dEretik

    5

  • ViZor

    5

  • дядька вован

    5

Топ авторов темы

  • Местные егеря

Как-то в обед зашла в магазин, стою на кассе пятая по счету. В руках творожок и пирожок, так сказать. Впереди два мужика и две тетки. Что купили мужики к обеду: пиво&рыбка и пиво& чипсы. Что купили тетеньки: йогурты, салатики, нарезку колбасы.   
 Моя плакаль! (с) 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Лет 10 назад с отцом решили съездить к нему на Родину (под Череповцом) и отдохнуть, на рыбалку сходить.

Поехали. Проведали его родню и выбрали день для рыбалки. Одолжили лодку и пошли в полной боевой готовности. Пока отчаливали от берега - думали о месте первой стоянки. Но, то ли день был не для "рыбки", то ли слишком тепло, но сидим минут 30 в лодке на первой стоянке, скучно, ни одного поклева и решили на другое место отойти. Смотали удочки, плывем минут 30, еле передвигаемся. Папа говорит: "какое-то течение сильное, раньше такого не было". Гребем дальше, а я смотрел нА воду, по сторонам и увидел веревку, которая под воду "уходит" и задаю вопрос: "Папа, а якорь надо поднять?!" Папа бросает весла и говорит: "Иди на фиг. А я думаю, что мы так медленно плывем??". После чего поплыли быстрее и на другом месте нас ожидал хороший улов. :-)

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

В связи с последней дискуссией насчет правильного и грамотного гОвора вспомнил одну жизненную историю.

Не большое отступление: Я всю жизнь, с самого детства интересовался многими вещами и любил трудиться, учиться чему-то новому, помогать и тп... и за все знания я искренне благодарен своим учителям, и некоторых из них, к сожалению, уже нет. Работать я могу в любой отрасли, практически в любой, а если что-то новое - то изучаю и с огромным удовольствием.

В середине 80х я был в деревне и двоюродный брат взял меня с собой в автослесарку. В этом "гараже" был мужичок, у него не было никого из родных, и он брал помощников к себе. Одна была проблема, он сильно пил. Я у Сереги спросил, почему он так сильно пьян и как вы ему помогаете и понимаете что он говорит?! На что он мне ответил: "когда он трезвый - он делает все тихо и почти ни с кем не разговаривает. А когда выпьет, тогда расскажет все до мельчайшей подробности." Ну ладно, посмотрим. Проведя день в гараже, от него я слышал только несколько "замечательных" фраз: "вот эту х@вину в эту пи@юлину", а все потому, что он не знал как называются сами детали. Хотя, руки у него золотые были. Детский садик - игровая площадка была вся им построена из дерева, без мата ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх