12 Июля, 200916 г Сори , поездка на озеро, я вначале подумал о рыбалке но нет фото рып , но есть фото с карабином . Открытие охотничьего сезона ?
12 Июля, 200916 г Автор Сори , поездка на озеро, я вначале подумал о рыбалке но нет фото рып , но есть фото с карабином . Открытие охотничьего сезона ? Это пневматика....А рыП не вышло споймать в количестве требуемом для фотографирования...град,вернее шквал с градом помешал, рыППы все *ушли на дальний кордон*))
12 Июля, 200916 г Автор Хорошие фото и хорошие пейзажи и, гланое, офигительный град! " гланое, офигительный град!"...Больно, сцуко, када по голове))))))
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий