Перейти к содержанию
Форум охотников России

ГИМН написанный для нашего форума


ЛИСА

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Уважаемые форумчане, вот наконец то мы записали окончательный вариант гимна написанного мной для всех Вас! Как и обещенно было изначально запись сделали в двух голосах в моем по вашей просьбе (Сразу извиняюсь ни когда до этого не пела только писала слова и музыку) и в профессиональном исполнении Павла Кочевника. Запись сделана на студии "ШОУ ЛАВКА" города Новосибирска.

Слова и музыка Ирина Лавринович (ЛИСА) аранжировка Павла Кочевника.

Два варианта исполнения Ирина Лавринович, два варианта исполнения Павел Кочевник.

Вариант 1 (c водкой) Ирина

Вариант 3 (с водкой) Паша

Вариант 2 (с лодкой) Ирина

Вариант 4 (с лодкой) Паша

Рингтоны на телефон.

Вариант для города (wav)

Вариант для города (mp3)

Вариант для леса (со вступлением) (wav)

Вариант для леса (со вступлением) (mp3)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛИСА

    19

  • Лисовин

    12

  • КАЮР

    10

  • MC-TIM

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Итак песня - гимн записана в первую очередь хочется выразить благодарность, тем без кого она бы никогда ну увидела свет в таком исполнении, автору Лисе! Аранжировщику Павлу Кочевнику, студии "Шоу Лавка" г. Новосибирска и нашим форумчанам оказавшим посильную финансовую помощь для записи всех четырех вариантов гимна, а именно:

Буйвол

Николаич

Шатун

Юр-ко

Жуков

Алексеич

Коваль

Крылья

Vladivir G

Chen$er

plase

Stanislav

Теперь все по порядку, приехали мы в Новосибирск и на студию так мол и так у нас неделя надо записать песню срочно, на нас как на врагов народа, да вы что песню пишут в течении месяца, а вы за неделю, да в четырех вариантах, короче писались в авральном режиме! Лиса до этого сама вообще не пела, а микрофона боится голос дрожит пришлось в конечном варианте при записи (после долгих репетиций и дублей) накачать её пивом для храбрости. Стали аранжировать песню делаем вступление все вроде и птички чирикают, и дуплет вроде прописали, а Лиса говорит чего то не хватает, я возьми и скажи "твою мать" а она да вот вот именно этого... и меня к микрофону, так и я с этой фразой попал в гимн! Паша конечно молодец нет наверное ни одного инструмента на котором он не умеет играть! Вот несколько фоток из студии в процессе записи и аранжировки...

Лиса за работой

a54bd36beef7.jpg

b4c17c431703.jpg

7b4ce6627cee.jpg

Павел Кочевник с Лисой за прослушкой материала

6ddc08ce5212.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С нетерпением ждем ваших отзывов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пришлось в конечном варианте при записи (после долгих репетиций и дублей) накачать её пивом для храбрости.

А я то думаю че это рок-музыканты пьяные все ходят. А они оказывается боятся. :lol::D:D:D . А то все "Рок против наркотиков", у-у-у-у застенчевые творческие личности. :P:P:P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С нетерпением ждем ваших отзывов!

Отлично!

Скачал в телефон два варианта с водкой - мужской и женский, поставлю как звонок контактов - форумчан!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скачал...... А-ФИ-ГЕТЬ !!!!!!!!!!!!, других слов нет. Послушал и захотелось сразу в тельнеке :D с парашютом с Ил-76 сигануть :lol: , и давить-мочить супостатов. Здорово!!!!!!!! Однозначно ВНУШАЕТ !!!!!!!!!! Спасибо ребята за старания :D:D:P:P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо большое за ГИМН!!! :lol: Представляю, какая титаническая работа была проделана с студии.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Прослушала. Понравилось. Особенно в исполнении Павла.

Ир, не обижайся, но тебя музыка заглушает.

Как гимн форума - замечательно!

Если я не ошибаюсь, где-то в обсуждениях или по телефону ты говорила, что гимн (возможно) будет звучать при открытии главной страницы ihuntr.ru. На мой взгляд, слишком он громкий и бравурный что ли для первой страницы.

Представляешь, сидит человек на работе, имитирует активную деятельность для начальства, а сам потихоньку на ihuntr лезет полистать новую энциклопедию или на форуме пообщаться, а ТУТ как заиграет ГИМН!!! Хорошо если реакция хорошая и звук выключить успеет :D , а если нет? Спалит его начальство и доступ на форум ему закроет. Или поостережется он в рабочее время читать любимый форум. Обидно будет. :lol:

Еще раз прошу не обижаться, все вышеперечисленное - это только мое мнение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прослушала. Понравилось. Особенно в исполнении Павла.

Ир, не обижайся, но тебя музыка заглушает.

Как гимн форума - замечательно!

Если я не ошибаюсь, где-то в обсуждениях или по телефону ты говорила, что гимн (возможно) будет звучать при открытии главной страницы ihuntr.ru. На мой взгляд, слишком он громкий и бравурный что ли для первой страницы.

Представляешь, сидит человек на работе, имитирует активную деятельность для начальства, а сам потихоньку на ihuntr лезет полистать новую энциклопедию или на форуме пообщаться, а ТУТ как заиграет ГИМН!!! Хорошо если реакция хорошая и звук выключить успеет :D , а если нет? Спалит его начальство и доступ на форум ему закроет. Или поостережется он в рабочее время читать любимый форум. Обидно будет. :lol:

Еще раз прошу не обижаться, все вышеперечисленное - это только мое мнение.

По этому поводу предлагаю заставкой пустить кряканья уток, выстрелы и Володино Епырьсть :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
По этому поводу предлагаю заставкой пустить кряканья уток, выстрелы и Володино Епырьсть :lol:

О, да. Это ЧТО-ТО!!!

И на заставку точно пойдет :D

Ссылка на комментарий

Я думаю, что придумаем, как его привинтить, так чтобы в офисе никто на себя кофе не пролил от неожиданности, но любой мог насладиться...

Ссылка на комментарий

Володя, Вы с Лисой просто красавцы! Очень понравилось, особенно второй вариант Лисы, он более раскованый и с задоринкой в голосе, наверно сказалась пивная накачка :lol: Вариант Павла Кочевника тоже супер, чувствовается профессионализм. Ну а в споре "лодка-водка" лично мне кажется что всё таки "лодка" т.к. слова "... ружьё и палатка с лодкой в зелёной траве постель..." дают больше вариантов для полёта фантазии ,т.е. понимаешь что была и охота на лодке, и посиделки у палатки с костром, а в "зелёной траве постель" потому, что не смог доползти до палатки , и не только из-за усталости... :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

А какой все-таки вариант песни привинчивать? Они все хороши, но один из них лучшее :D:lol:

Может опрос создать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Володя, Вы с Лисой просто красавцы! Очень понравилось, особенно второй вариант Лисы, он более раскованый и с задоринкой в голосе, наверно сказалась пивная накачка :lol: Вариант Павла Кочевника тоже супер, чувствовается профессионализм. Ну а в споре "лодка-водка" лично мне кажется что всё таки "лодка" т.к. слова "... ружьё и палатка с лодкой в зелёной траве постель..." дают больше вариантов для полёта фантазии ,т.е. понимаешь что была и охота на лодке, и посиделки у палатки с костром, а в "зелёной траве постель" потому, что не смог доползти до палатки , и не только из-за усталости... :D

+1

Полностью согласна про "лодку"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Счастливые Вы, а у меня на работе проигрыватель не установлен, и без админа, который в отпуске, его не установить. Поэтому пока могу только читать Ваши отзывы и ждать с нетерпением вечера, чтоб прослушать гимн.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас еще раз послушал Гимн в исполнении Ирины и задумался мало-мало. Лодка-водка мне без разницы тем более в песне достаточно размыто слово -понимай как знаешь да и собственно и пой как хочешь. По крайней мере я до сих пор пою же Российский Гимн с советским текстом, и не чего. Дядька конечно поет профессионально, голос поставлен но есть одно но. Уж больно он старался чтоль, вокал выдавал . У Ирины получилось как в песенке Мамонтека из мультика -" Пусть мама услышит пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет", приятно, по детски. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СПАСИБО!!! Класный трек!!! Уже установил как мелодию звонка на мобильный!!! Только пока слушал на минимальной громкости - т.к. на работе... А вечером до дома доберусь и на всю... :lol: Пусть соседи услышат настоящую музыку и текст! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ещё раз!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У Ирины получилось как в песенке Мамонтека из мультика -" Пусть мама услышит пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет", приятно, по детски. :lol:

Точно, долго думал что напоминает. Но и правда со звуком какая то накладка с вариантом Ирины.

Ребят огромное спасибо Вам!! МОлодцы!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я свои восторги уже выразила в личном разговоре с Ириной и всёж добавлю,если человек талантлив,то из его рук всегда выходят талантливые вещи.И ещё,по поводу гимна,в мужском варианте звучит официальнее и торжественнее,а женский вариант,мягче,на мой взгляд походно-костровой вариант.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Мужской вроде как для торжест, открытия мероприятий и т.д. Просто мнение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, у меня только одна прозьба, не стоит уже критиковать, так как ни чего исправить теперь нельзя. Это на счет "Ира не обижайся".

Я имела цель сделать ВАМ всем подарок и сделала, а дареному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
пришлось в конечном варианте при записи (после долгих репетиций и дублей) накачать её пивом для храбрости.

А я то думаю че это рок-музыканты пьяные все ходят. А они оказывается боятся. :D:D:D:D . А то все "Рок против наркотиков", у-у-у-у застенчевые творческие личности. :P:P:P

Я не рок музыкант, а автор и продюссер :D то бишь "серый кардинал" полностью устрою весь процесс, но сцена не для меня.

Пишу в любом жанре, танцую,но не орел :pooh_on_ball: . Думаю у каждого в этом мире свое место,вот например Шаинский как начинает петь так охота удавиться, а сколько великих песен он написал :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ирин, да у нас тут под Тверью, на выходных проходил фестиваль "Нашествие", так вот мне один мой корешок, из участников сего действа, докладывал как там наши звезды рока напряжение перед выступлением снимают, что говорится взгляд изнутри.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх