Перейти к содержанию
Форум охотников России

ГИМН написанный для нашего форума


ЛИСА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛИСА

    19

  • Лисовин

    12

  • КАЮР

    10

  • MC-TIM

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Хорошая песня,МОЛОДЦЫ, ЛИСА и все кто принял участие в создание сего чуда :25::25::25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин интересный процесс записи, оказался только он утомительный больно для нас не посвященных.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, спасибо за гимн, за труд. Раньше не мог прослушать, а сейчас слушаю, и.... нет слов!!! Нравится!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слов нет, эмоции не передать словами, супер молодцы, осталось спеть под гитару в лесу около костра

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

коваль, Через три дня думаю осуществим сие действо под Костромой! 299b8cf8020f13185379122d1a602642.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за гимн, очень хороший. Под гитару будет точно звучать не хуже творчества Визбора. Спасибо!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Послушал - понравилось!

Даже несколько раз прослушивал, представлял как звучит у костра - здорово!

Ирина с Володей, спасибо вам огромное, М О Л О Д Ц Ы ! :25:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ребята, у меня только одна прозьба, не стоит уже критиковать, так как ни чего исправить теперь нельзя. Это на счет "Ира не обижайся".

Я имела цель сделать ВАМ всем подарок и сделала, а дареному коню в зубы не смотрят.

Ну вроде как Лисовин просил писать отзывы

С нетерпением ждем ваших отзывов!

Я и написала отзыв, а оказалось - критика :25: ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
коваль, Через три дня думаю осуществим сие действо под Костромой! 299b8cf8020f13185379122d1a602642.gif

Это будет супер.

Володя,распечатай на А4 текст несколько экз.,т.к. будет несколько новичков.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Хорошо! Мы и диск с записью возьмем там и послушать можно, а можно и под минуса (музыка без слов) тоже спеть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просушил с глубоким чувством гордости за товарищей по форуму. Даже собрался рвануть в Кострому, что бы снять материал для клипа с участием главных героев, но… призадумался это получается завтра надо выезжать…. И главное эта же какая ответственность ….Наверное всё таки без меня придётся Вам отдыхать, а жаль

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Просушил с глубоким чувством гордости за товарищей по форуму. Даже собрался рвануть в Кострому, что бы снять материал для клипа с участием главных героев, но… призадумался это получается завтра надо выезжать…. И главное эта же какая ответственность ….Наверное всё таки без меня придётся Вам отдыхать, а жаль

Давай выезжай с остановкой у меня(всего то 1000км).Обьедем в качестве экскурсии по моим охтдостопримечательностям,вечером посажу тебя на кабаса посидеть(покормить мошку и комаров),а в пятницу рванём вместе в Кострому.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Давай выезжай с остановкой у меня(всего то 1000км).Обьедем в качестве экскурсии по моим охтдостопримечательностям,вечером посажу тебя на кабаса посидеть(покормить мошку и комаров),а в пятницу рванём вместе в Кострому

Слушай, это сильно я ведь не устаю и рвану....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С возвращением, домой!

С нетерпением ждем ваших отзывов!

мне понравилось, прикольно получилось!!)) особенно с твоей Володь заставкой :big_boss: ;)

больше нравится вариант исполнения с мужским голосом, причины уже описали выше товарищи, потому повторятся не буду - т.к. солидарен с ними.

ну и еще от себя в мужском исполнении концовка прикольнее.

и еще понравилось то что песня исполняется под бодрую такую музыку, а не под смазливо плаксивую......

--------------------------

респект тем кто потратил время на то что бы записать.

.

Ссылка на комментарий
С нетерпением ждем ваших отзывов!

Оч понравились все варианты !!! Огромное спасибо ЛИСЕ !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы, очень здорово, по мне однозначно без водки, а с лодкой, а то получится какой-то форум алкашей, который бухать на природу выезжает, по поводу голоса, из представленных вариантов, понравился в мужском исполнении больше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочу сказать большое спасибо за труды солистов,что записали данные,не побоюсь этого слова, в будущем, в тесных кругах нашего братства,ХИТЫ.

Не буду писать типа не обижайтесь и так много об этом написали.

Прослушал все варианты и высказываю своё мнение как оно есть.

Ирина, ваш вариант исполнения напоминает мне что то из области Ласкового Мая,когда там солировал Андрей Разин,есть что то общее по интонации и тональности голоса, особенно когда поёте припев.

Владимир, в вашем варианте исполнения всё нормально, но вот ваше искажения голоса в тех местах "Жена пусть дома ждёт" не совсем уместно.

Представьте ситуацию: сидит компания у костра :russian: , поётся данная песня под гитару и тут взвизгивание "Жена пусть дома ждёт" :D .

Попробуйте вариант в более спокойном исполнении.

В общем, дебют состоялся :25: и прошёл на ура!

Моё вам почтение и уважение!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

KENTAVR, Да только исполнение не мое, там написано в исполнении Павла Кочевника, а к сожалению петь совсем не умею! А Иринин вариант получился, как говорили ребята в студии "а ля Глюкоза"....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KENTAVR, Да только исполнение не мое, там написано в исполнении Павла Кочевника, а к сожалению петь совсем не умею!

 Мих64 дает иногда уроки по вокалу! Обратись к нему. Охотник-должен уметь петь!! :drinks:

Ссылка на комментарий

ЗдОрово! Спасибо Ире и Павлу. Одна просьба: выложите, пожалуйста, рингтоны в mid и wav формате не более 50-100 кб. А то в мой старенький siemens m55 файл в 3 мб не залезет, даже если я всю операционку на нём повытираю...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мих64 дает иногда уроки по вокалу! Обратись к нему. Охотник-должен уметь петь!! :lol:

Проверим вокал Мих64 в Костроме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх