Перейти к содержанию
Форум охотников России

ГИМН написанный для нашего форума


ЛИСА

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Классный у нас гимн! Лисовин :blink: с Лисой :lol: молодцы!

p.s. Если есть минусовка, то тоже выложите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛИСА

    19

  • Лисовин

    12

  • КАЮР

    10

  • MC-TIM

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Реята, молодцы! Классная песня получилась. Всему творческому коллективу огромное спасибо! :drinks:

Ссылка на комментарий

У меня даже сынок в восторге!!! Правда о этом не мог раньше написать - были проблемы с операционкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Костроме состоялось первое форумное исполнение гимна под гитару у костра - музыкальное сопровождение Sting69 (гитара) вокал все присутствующие форумчане!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Костроме состоялось первое форумное исполнение гимна под гитару у костра - музыкальное сопровождение Sting69 (гитара) вокал все присутствующие форумчане!

После многократного ДЕЖАВЮ скоро форумный гимн станет гимном города Кострома. :)(Подробности в отчётах)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Ирине респект и уважуха за рвение и Талант. В общем-то и не знаю форумов которые могут похвастать своим персональным гимном, а тут такое :25: Колоритный чел в студии, Паша если я правильно понял, умилила наколка, просто и гламурненько :)

P.S. а у меня есть диск с дарственной подписью автора и исполнителя Ирины ака Лиса.Вот :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По просьбе форумчан выкладываем минуса гимна (музыка без слов) для самостоятельного исполнения! Делаем так заходим на Рамблер вводим логин и пароль : lisia260376@rambler.ru пароль 270376 в черновиках видим песни и скачиваем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

ребята, кто принимал учачтие в создании гимна, огромное вам спасибо!!!! скачал все варианты, все хороши, и с водкой и с лодкой! главное, тот настрой, который задает сам гимн! он напоминает радость охотника, когда тот собрался и наконец выбрался на любимую охоту! еще раз спасибо!!!

зы. извиняйте за множество "!", писал на эмоциях... :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скачал все варианты давно, слашую по несколько раз в день уже на протяжении долгого времени в разных вариантах, домочадцы уже ругаются что одним и тем же запарил :lol: , ВСЕМ создателям гимна огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Скачал все варианты давно, слашую по несколько раз в день уже на протяжении долгого времени в разных вариантах, домочадцы уже ругаются что одним и тем же запарил :lol: , ВСЕМ создателям гимна огромное спасибо!!!

Очень рада , что принесла своим творчеством Вам позитив.

Спасибо за благодарность!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Видно что старались молодцы. Но скажу прямо у Любэ песня про охоту мне больше понравилась, может потому что уже ассоциациии с ней есть. А с гимном форума пока нет. А как песня уж слишком парадно. Лиса извени. И жену в фуфаке завёрнутую жалко :pogranichnik:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Видно что старались молодцы. Но скажу прямо у Любэ песня про охоту мне больше понравилась, может потому что уже ассоциациии с ней есть. А с гимном форума пока нет. А как песня уж слишком парадно. Лиса извени. И жену в фуфаке завёрнутую жалко :huh:

Мне гимн понравился, сравнивать ни счем другим не хочу !!! все супер!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне гимн понравился, сравнивать ни счем другим не хочу !!! все супер!!!

Да я не спорю. А еще мне нравиться рок-н ролл, хеви металл, классика и мн. другое и я не буду призывать всех слушать тоже, что и я.

Вроде, как здесь все высказывают своё мнение и я честно высказал своё.

Ребята молодцы, здорово, что многим понравилось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да я не спорю. А еще мне нравиться рок-н ролл, хеви металл, классика и мн. другое и я не буду призывать всех слушать тоже, что и я.

Вроде, как здесь все высказывают своё мнение и я честно высказал своё.

Ребята молодцы, здорово, что многим понравилось.

Может быть его удалить?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Может быть его удалить?

Зачем?!! :big_boss:

Ир, на всех угодить нельзя!

Посмотри, сколько положительных отзывов об этой песне!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю как кому, а на форумных выездах гимн идет на ура!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх