Перейти к содержанию
Форум охотников России

ГИМН написанный для нашего форума


ЛИСА

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Может быть его удалить?

Дорогая Лиса, если Вы про гимн, то ни в коем случае. Абсолютное большинство в восторге, многие на телефон закачали. Сделан же классно :D

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛИСА

    19

  • Лисовин

    12

  • КАЮР

    10

  • MC-TIM

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Вот под наш форумный гимн сделал небольшое слайд шоу, с лицами нашего проекта.

______0002.wmv

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот под наш форумный гимн сделал небольшое слайд шоу, с лицами нашего проекта.

______0002.wmv

Володя классно получилось !!! Спасибо ! Думается мне что уже пора видео снимать и готовить маленькие но полноценные фильмы. Вот только кто снимать будет ? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лисовин это ты поёшь? :)

Он там только слова матные говорит после выстрелов - " Твою мать !" :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень рада , что принесла своим творчеством Вам позитив.

Спасибо за благодарность!!!

Извеняюсь а можно этот гимн исполнить в другом стиле.

Естествено с сохронением всех авторских прав.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а композицию то кто исполняет?

Перец какой-то с Новосибирска, корешок Володин.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Душевно получилось. Лисовин молодец! У "перца" правда голос немного дрожит :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя классно получилось !!! Спасибо ! Думается мне что уже пора видео снимать и готовить маленькие но полноценные фильмы. Вот только кто снимать будет ? :)

Я снимать буду.Опыт есть.БУДУ РАД ПОУЧАСТВОВАТЬ ВТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФОРУМА.

Кстати есть предложения, можете скинуть мне видио снятые на охоте с вашим участием, а я из этого матерьяла зделаю небольшой фильм. или большой всё зависит от размера вашего видио.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я снимать буду.Опыт есть.БУДУ РАД ПОУЧАСТВОВАТЬ ВТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФОРУМА.

Кстати есть предложения, можете скинуть мне видио снятые на охоте с вашим участием, а я из этого матерьяла зделаю небольшой фильм. или большой всё зависит от размера вашего видио.

Диджей, не суетись. :) Насколько я помню видео не было еще пока. Ты сам подумай, сейчас ты говоришь - ребя, поедем на охоту, вы будете зверя охотить а я вместо того чтоб получать удовольствие и порции адреналина, буду бегать между номерами с камерой и ждать выхода зверя под ваши стволы чтобы запечатлеть исторический выстрел..... Понимаешь ? ;) Они с ружьями а ты с кинокамерой, просто какой-то фронтовой корреспондент.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Извеняюсь а можно этот гимн исполнить в другом стиле.

Естествено с сохронением всех авторских прав.

Можно, за отдельную плату.

Я автор, Ирина Лавриновч, исполнитель из Новосибирска он же аранжировщик.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Диджей, не суетись. :) Насколько я помню видео не было еще пока. Ты сам подумай, сейчас ты говоришь - ребя, поедем на охоту, вы будете зверя охотить а я вместо того чтоб получать удовольствие и порции адреналина, буду бегать между номерами с камерой и ждать выхода зверя под ваши стволы чтобы запечатлеть исторический выстрел..... Понимаешь ? ;) Они с ружьями а ты с кинокамерой, просто какой-то фронтовой корреспондент.

Я с камерой не растаюсь постояно при себе. Уже есть несколько своих коротко метражек. Такшто это не проблема. ;)

Буду у отца дома скину на свой камп и выложу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Перец какой-то с Новосибирска, корешок Володин.

Здесь не было и нет Володиных корешков, это была моя творческая группа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно, за отдельную плату.

Я автор, Ирина Лавриновч, исполнитель из Новосибирска он же аранжировщик.

отдельная плата это сколько если не сикрет? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
отдельная плата это сколько если не сикрет? :)

Что уже сделали, менять не стоит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
25000 рублей, это с учетом перцев и корешков, а если дальше так будет, я песню с форма удалю, т.к. являюсь автором и произведение не оплачено полностью.

многовато за перепев. тамже будит указано что вы автор и я просто какбы исполнил вашу компазицию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я для этого поеду в Новосибирск, основную сумму сожрут билеты, плюс переделать аранжировку.

извеняюсь я просто поинтересовался. а аранжеровку переделывать зачем? вроде и так неплохо только там где вы поёте вокал зделать громче либо минусовку тише и будит вобще супер!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, посмотрел ролик, это совсем не одно и то же когда просто песню слушаешь, с визуальным рядом еще лучше, аж до мурашек пробирает, дух захватывает, особенно запомнилось когда про дорогу поется, там образец 626 в юбке и парень рядом в такой же юбке по дороге идут, улыбнуло, и где девушка на земле спит, тоже очень точно и в слова попало и смотрится здорово, как ролик кончается включаю заново слушаю. Еще раз молодцы, огромное спасибо!

P.S.

Автору, нельзя быть такими обидчивыми и цепляться к словам, не хотите чтоб кто то слушал, да удаляйте к чертовой матери и не шантажируйте обещаниями сего, а если вам не все равно что кому то нравиться и кто то действительно наслаждается вашими трудами, то осознание одного этого уже много!

P.P.S.

Если не хотите обсуждений, отзывов, пожеланий и благодарностей, надо сделать тему закрытой.

Ссылка на комментарий
Это вопрос сведения, я делала форуму подарок, а за почти бесплатно сделать идеал не реально, больше так делать не стану, дабы не читать такие посты.
Ирина вы молодцы , СПАСИБО! Представляю какую работу нужно проделать. ( Кстати давненько не виделись ( видно я совсем старею ) , звоните с Володей , может куда выберемся в Рачатники например . ) Извини что не в той теме в личке что-то с компьютером проблемы . Последний вопрос : заработал ли Махно?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
и где девушка на земле спит, тоже очень точно и в слова попало и смотрится здорово, как ролик кончается включаю заново слушаю. Еще раз молодцы, огромное спасибо!

а девушка на земле это и есть автор Лиса

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ирина вы молодцы , СПАСИБО! Представляю какую работу нужно проделать. ( Кстати давненько не виделись ( видно я совсем старею ) , звоните с Володей , может куда выберемся в Рачатники например . ) Извини что не в той теме в личке что-то с компьютером проблемы . Последний вопрос : заработал ли Махно?

Махно заработал, а марта совсем старая стала.

Приглашай в гости с удовольствием приедем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх