Перейти к содержанию
Форум охотников России

ПЛЮСик админу


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я тоже обратил внимание, что что-то готовится. Точнее меня предупредил охотник, когда загодя переоделся в зимнюю одежду:

post-7459-1258469434_thumb.jpg

Денис, спасибо за зиму!

Ссылка на комментарий
Я тоже обратил внимание, что что-то готовится. Точнее меня предупредил охотник, когда загодя переоделся в зимнюю одежду:

post-7459-1258469434_thumb.jpg

Денис, спасибо за зиму!

Дружище! Нажми Ctrl+F5 одновременно - у тебя фон старый :) Будет с новым вообще зима...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дружище! Нажми Ctrl+F5 одновременно - у тебя фон старый :) Будет с новым вообще зима...

Денис, спасибо! Всё ок! Я сразу так и подумал, что у меня фон старый в кеше остался. Сразу же же его обновил - и действительно зима!!!

А дизайнер очень хорошо рисует... Просто класс!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Старейшина форума

Звиздец охотнику, сомнуть и РПГ не поможет, но стоить.... отвага однако и собака злющая, что характерно впереди. :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, а чего это за чувачок с ружьишком теперь у нас стоит как картинка группы и к какой группе мы теперь принадлежим интересно? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На самом деле что это за бегущий стрелок такой ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На самом деле что это за бегущий стрелок такой ?

Андрей мы теперь экспертная группа, и у нас теперь есть свой символ :D А теперь вопрос - чем занимается экспертная группа ?

Правильно - проводит экспертизу трофеев на съедобность :lol: Так что готовы помочь с дегустацией ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей мы теперь экспертная группа, и у нас теперь есть свой символ :D А теперь вопрос - чем занимается экспертная группа ?

Правильно - проводит экспертизу трофеев на съедобность :lol: Так что готовы помочь с дегустацией ...

Ну-у-у-у-у блин я загордился, с завтрашнего дня перед монитором только в костюме и галстуке :P . Не важно что снизу в трусах и тапочках, нас же, экспертов только по пояс показывают :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну-у-у-у-у блин я загордился, с завтрашнего дня перед монитором только в костюме и галстуке :D . Не важно что снизу в трусах и тапочках, нас же, экспертов только по пояс показывают :D

Побриться не забудь :lol:

Ссылка на комментарий

На самом деле, друзья, помимо дегустаций и всего остального у вас появилась возможность самостоятельно удалять свои сообщения (если вдруг накосячили) + увеличено количество личных сообщений, отменено ограничение на поиск, запросы и т.д.

Раз в квартал к вам будут присоединяться новые участники. Те, кто на форуме не меньше года и имеет определенное количество "спасибок".

Есть ещё одна штука, но пока говорить не буду. А то вдруг не получится...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо ГЛАВНЫЙ Великий Гудвин за заботу !!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все интересеней и итересней, становиться на ihuntr, ну очень приятно !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей у нас теперь с медалью, блин и "золотой" весь - Охотник года :moil:

О, как. Сам только заметил.... краснею и смущаюсь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
О, как. Сам только заметил.... краснею и смущаюсь...

Да ладно тебе, еще раз поздравляю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
О, как. Сам только заметил.... краснею и смущаюсь...

Придётся проставляться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
М О Л Ч А Н Ь Е. Или пауза? :lol:

:lol:  Макс, приезжай!

А к Николаю я в феврале собираюсь - там и проставлюсь :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотелось бы выразить огромные спасибки администрации форума за много новых фенечек и прибамбасов на форуме, а именно за новое меню, кторое скоро будет работать полностью и за шеврон-логотип, который красуется теперь в заставке. :diablo:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх