Перейти к содержанию
Форум охотников России

ПЛЮСик админу


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Обратили внимание на новую прикольную картинку на главной странице форума.Денису можно поставить плюсик,молодец,всё что то новенькое придумывает и задать вопросик,а почему охотник Левша?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Обратили внимание на новую прикольную картинку на главной странице форума.Денису можно поставить плюсик,молодец,всё что то новенькое придумывает и задать вопросик,а почему охотник Левша?

Конечно обратили, два плюса. Ещё и на зверей, слоны, тигры-прям африканская пятёрка на фоне силуэтов....елей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а сзади сиреневая корова))))

Да,такое во сне приснится и ...инфаркт. :lol:

Ссылка на комментарий
Да,такое во сне приснится и ...инфаркт. :)

Да ладно пркольно зато. Веселее стало. Подкинте ссылкупо лучше может и вам большой ПЛЮС упадет. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Да ладно пркольно зато. Веселее стало. Подкинте ссылкупо лучше может и вам большой ПЛЮС упадет. :lol:

Действительно прикольно.Серьёзно. Я собственно что про ели то, видать эта орда к Николаю бежит. Коль, ты  часом не левша?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Действительно прикольно.Серьёзно. Я собственно что про ели то, видать эта орда к Николаю бежит. Коль, ты часом не левша?

Нет,я правильной ориентации :lol: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а почему охотник Левша?

Композиция такая если изобразить правшу то профиля небыло бы видно (ни усов ни носа) видели только бы один приклад

Ссылка на комментарий

То ли ещё будет. Думаю, будем менять сезонность. С тем же самым героем. В следующий раз сюжет будем все вместе придумывать. Ибо ибо.

Я рад, что Вам понравилась идея!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Композиция такая если изобразить правшу то профиля небыло бы видно (ни усов ни носа) видели только бы один приклад

Но можно зверьё было "запустить" слева и тогда всё видно окей. Ну это я просто так вопрос задал,для подкола админа,так что не вкладывайте в это какой то смысл.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Да уж, корова мне тоже понравилась. Еще три дня назад.

Денису спасибо! Картинка прикольная!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Но можно зверьё было "запустить" слева и тогда всё видно окей. Ну это я просто так вопрос задал,для подкола админа,так что не вкладывайте в это какой то смысл.

Тогда бы было бы неправильно с точки зрения компазиции :blink: мы же не в азии а гдето между :lol:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Еще один огромный плюсик Денису - после вчерашней "профилактики" сегодня форум просто летает, не успеваю страницы листать! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Денис, а когда заставочка поменятеся с летней на осеннюю хотя бы, а то снег скоро ляжет плотно, а охотник с псом все еще в лете отбиваются :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, да, Денис - спасибо огромное, прямо настроение такое новогоднее уже на форуме воцарилось B)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

как быстро погода меняется. тока что смотрел лето было а щас уже зима.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх