18 Июля, 200916 г Житель Берлина заплатил за экспедицию по Северно-Западной Территории (местность на Севере Канады) 20000$ в этой экспедиции он сумел добыть гиганского лося возрастом приблизительно 7 лет.
18 Июля, 200916 г Автор 320 килограммовый гризли был сбит грузовиком, несколько миль от местечка под названием Принц Георг. Британская Колумбия, Канада. Представляете себе удар лапой с такими когтями?))
19 Июля, 200916 г Житель Берлина заплатил за экспедицию по Северно-Западной Территории (местность на Севере Канады) 20000$ в этой экспедиции он сумел добыть гиганского лося возрастом приблизительно 7 лет. А как у ВАС дела,к охоте подготовилтсь,когда открытие?Просто очень интересно как проходяит открытие за океаном...
19 Июля, 200916 г Автор А как у ВАС дела,к охоте подготовилтсь,когда открытие?Просто очень интересно как проходяит открытие за океаном... Мне тоже интересно)) дело в том что здесь я еще не давно, а сезон у них только по осини, вот ждемс как говориться
19 Июля, 200916 г Лось-альбинос очень хорош.Интересно будут ли в его поколении такие же "разведчики"?
19 Июля, 200916 г Автор Лось-альбинос очень хорош.Интересно будут ли в его поколении такие же "разведчики"? да для зимы это вообще отличная маскировка
19 Июля, 200916 г да для зимы это вообще отличная маскировка Такого увидишь выходящего на номер и стрелять рука не поднимется. А ещё представьте контраст у него с тёмными рогами. Класс.
19 Июля, 200916 г Такого увидишь выходящего на номер и стрелять рука не поднимется. А ещё представьте контраст у него с тёмными рогами. Класс. Кроме всего прочего,если не знать о таком,промелькнет такой"призрак"можно и ...А то и за лошадь какую отбившуюся.
20 Июля, 200916 г Лось альбинос, Отличное фото, я даже не слышал что такие могут быть (хотя если есть тигр альбинось почему лосу не побывать в этой роли)
22 Июля, 200916 г Автор А как возраст определяют? Да черт его знает, знаю только что тот сохатый седьмой в мире по их системе определения величины трофея
22 Июля, 200916 г Да михайло знатный попался! На коготки на лапке посмотрел и мурашки по телу побежали...
22 Июля, 200916 г Автор Да михайло знатный попался! На коготки на лапке посмотрел и мурашки по телу побежали... Я сам в шоке! Гризли никогда не встречал в лесу и слава богу, посмотрел видео на youtube там на лодке мыжики плыли вдоль берега и увидели медвежат маленьких и через секунду на них из за кустов мама-гризли выскачила я тогда только осознал что это за зверюга, они кое как от нее на своей маторке смылись)) речка мелковата была
23 Июля, 200916 г Житель Берлина заплатил за экспедицию по Северно-Западной Территории (местность на Севере Канады) 20000$ в этой экспедиции он сумел добыть гиганского лося возрастом приблизительно 7 лет. охренеть себе сохатый
22 Мая, 201016 г Автор штанишки можно попортить, с таким нос к носу столкнувшись... )) да не то слово))) он же размером с авто был
23 Мая, 201016 г да не то слово))) он же размером с авто был Красивое животное а у нас осталось их десять штук в заказнике- было больше...
23 Мая, 201016 г Красивое животное а у нас осталось их десять штук в заказнике- было больше... А что - остальных, которых было больше, уже перестреляли? VIP охоты проводили?
23 Мая, 201016 г А что - остальных, которых было больше, уже перестреляли? VIP охоты проводили? Насчет VIP охот не слышал, те кто с деньгами но оборот деньги вкладывают в развитие(по крайней мере в нашем углу), а вот ребята с ксивами в кармане борзеют. Кстати на днях одним хитрым экологическим милиционером стало меньше, сам рыбу на реке отбирал, а потом жена на рынке ее продавала ну и много чего (Извиняюсь за писанину не по теме).
24 Мая, 201016 г Интересно у Вас в Канаде Альбинос - такой забавный, дай Бог ему под выстел не попасть! По дорогам бизоны расхаживают. А еще трак у Вас прикольный!! Удачи Вам и спасибо за фотки! С уважением, Юрий М.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий