Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Фото из Канады

Рекомендуемые ответы

Житель Берлина заплатил за экспедицию по Северно-Западной Территории (местность на Севере Канады) 20000$ в этой экспедиции он сумел добыть гиганского лося возрастом приблизительно 7 лет.

post-3962-1247947853_thumb.jpg

post-3962-1247947868_thumb.jpg

  • Автор

Лось альбинос, Британская Колумбия, Канада, зима 2008-09

post-3962-1247948655_thumb.jpg

post-3962-1247948676_thumb.jpg

post-3962-1247948690_thumb.jpg

post-3962-1247948707_thumb.jpg

post-3962-1247948723_thumb.jpg

  • Автор

320 килограммовый гризли был сбит грузовиком, несколько миль от местечка под названием Принц Георг. Британская Колумбия, Канада. Представляете себе удар лапой с такими когтями?))

post-3962-1247949050_thumb.jpg

post-3962-1247949064_thumb.jpg

post-3962-1247949079_thumb.jpg

post-3962-1247949088_thumb.jpg

post-3962-1247949099_thumb.jpg

Жалка Мишутку.

Житель Берлина заплатил за экспедицию по Северно-Западной Территории (местность на Севере Канады) 20000$ в этой экспедиции он сумел добыть гиганского лося возрастом приблизительно 7 лет.

А как у ВАС дела,к охоте подготовилтсь,когда открытие?Просто очень интересно как проходяит открытие за океаном...

  • Автор
А как у ВАС дела,к охоте подготовилтсь,когда открытие?Просто очень интересно как проходяит открытие за океаном...

Мне тоже интересно)) дело в том что здесь я еще не давно, а сезон у них только по осини, вот ждемс как говориться

Лось-альбинос очень хорош.Интересно будут ли в его поколении такие же "разведчики"?

  • Автор
Лось-альбинос очень хорош.Интересно будут ли в его поколении такие же "разведчики"?

да для зимы это вообще отличная маскировка

да для зимы это вообще отличная маскировка

Такого увидишь выходящего на номер и стрелять рука не поднимется. А ещё представьте контраст у него с тёмными рогами. Класс.

Такого увидишь выходящего на номер и стрелять рука не поднимется. А ещё представьте контраст у него с тёмными рогами. Класс.

Кроме всего прочего,если не знать о таком,промелькнет такой"призрак"можно и ...А то и за лошадь какую отбившуюся.

Лось альбинос,

Отличное фото, я даже не слышал что такие могут быть (хотя если есть тигр альбинось почему лосу не побывать в этой роли) :)

да для зимы это вообще отличная маскировка

а вот летом не фонтан ему :)

Мне понравился сохатый с первой фотки. Хорош детина, достойный трофей.

А как возраст определяют?

  • Автор
А как возраст определяют?

Да черт его знает, знаю только что тот сохатый седьмой в мире по их системе определения величины трофея

Да михайло знатный попался! На коготки на лапке посмотрел и мурашки по телу побежали...

  • Автор
Да михайло знатный попался! На коготки на лапке посмотрел и мурашки по телу побежали...

Я сам в шоке! Гризли никогда не встречал в лесу и слава богу, посмотрел видео на youtube там на лодке мыжики плыли вдоль берега и увидели медвежат маленьких и через секунду на них из за кустов мама-гризли выскачила я тогда только осознал что это за зверюга, они кое как от нее на своей маторке смылись)) речка мелковата была

Житель Берлина заплатил за экспедицию по Северно-Западной Территории (местность на Севере Канады) 20000$ в этой экспедиции он сумел добыть гиганского лося возрастом приблизительно 7 лет.

охренеть себе сохатый :blush:

  • 9 месяцев спустя...
  • Автор

Вот такую вот дикую зверушку встретил по возврашению с одной из работ :)

post-3962-1274476618_thumb.jpg

post-3962-1274476638_thumb.jpg

штанишки можно попортить, с таким нос к носу столкнувшись... ))

  • Автор
штанишки можно попортить, с таким нос к носу столкнувшись... ))

:) да не то слово))) он же размером с авто был

:) да не то слово))) он же размером с авто был

Красивое животное а у нас осталось их десять штук в заказнике- было больше...

Красивое животное а у нас осталось их десять штук в заказнике- было больше...

А что - остальных, которых было больше, уже перестреляли? VIP охоты проводили?

А что - остальных, которых было больше, уже перестреляли? VIP охоты проводили?

Насчет VIP  охот не слышал, те кто с деньгами но оборот деньги вкладывают в развитие(по крайней мере в нашем углу), а вот ребята с ксивами в кармане борзеют. Кстати на днях одним хитрым экологическим милиционером стало меньше, сам рыбу на реке отбирал, а потом жена на рынке ее продавала ну и много чего (Извиняюсь за писанину не по теме). 

Интересно у Вас в Канаде :drinks: Альбинос - такой забавный, дай Бог ему под выстел не попасть! По дорогам бизоны расхаживают. А еще трак у Вас прикольный!!

Удачи Вам и спасибо за фотки!

С уважением, Юрий М.

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.