Перейти к содержанию
Форум охотников России

Касса взаимопомощи


Создание кассы взаимопомощи  

53 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Касса взаимопомощи открыта вчера в 17 с чем то. Третья страница уже заполнилась - толку почти никакого. Число ЗА и число записавшихся не соответствует. Высказывания все на грани ругани уже сейчас. Предлагаю еще раз помочь человеку сейчас, в данном конкретном случае. Я готов безвозмездно. После чего продолжить обсуждение и доведение "до ума" идеи с кассой.

Кто-нибудь мне помочь сможет: у меня нет кнопки "Сказать спасибо" и какаято ошибка при загрузке ?

post-7365-1248345363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    16

  • ЛИСА

    14

  • Лисовин

    9

  • Kurchatov

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Касса взаимопомощи открыта вчера в 17 с чем то. Третья страница уже заполнилась - толку почти никакого. Число ЗА и число записавшихся не соответствует. Высказывания все на грани ругани уже сейчас. Предлагаю еще раз помочь человеку сейчас, в данном конкретном случае. Я готов безвозмездно. После чего продолжить обсуждение и доведение "до ума" идеи с кассой.

Лиса писала :

"Ребята, всем кто пишет нам в личку, мы ждем дня два и я всем кто собрался отписываю инфу."

Так что подождите ещё один день и всё решиться........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наша идея изначально была такая - скидываемся в течении года по определенной сумме например рублей 300 в месяц в течении года скажем так копим. Потом наклевывается выезд на хорошую совместную охоту стоимостью к примеру 50000 на всех, а у нас уже положим 25000 накопилось , а на дворе кризис не самое лучшее финансовое состояние для многих и остается нам доплатить всего половину по месту. Или другая ситуация скидывались скидывались сезон открыли, а денег ехать нет например неожиданно уволили с работы, охота стоит ну положим те же 50000 тыс. а у нас набралось 60000 и поехали все без заморочек. Денежки то накоплены... ,а так дома бы сидели.

Всё грамотно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Касса взаимопомощи открыта вчера в 17 с чем то. Третья страница уже заполнилась - толку почти никакого. Число ЗА и число записавшихся не соответствует. Высказывания все на грани ругани уже сейчас. Предлагаю еще раз помочь человеку сейчас, в данном конкретном случае. Я готов безвозмездно. После чего продолжить обсуждение и доведение "до ума" идеи с кассой.

Кто-нибудь мне помочь сможет: у меня нет кнопки "Сказать спасибо" и какаято ошибка при загрузке ?

"Сказать спасибо" у тебя появится после того как твой статус будет Охотник, У меня такой статус появился после 100 сообщений, более точно как дорасти до статуса охотник, тебе могут подсказать модераторы. Что касается ошибки на странице, вполне возможно есть какой-нибудь конфликт между Internet Exploer и форумом. Загрузи себе Mozila FireFox и подключайся к сайту через него. У меня тоже страница через Exploer грузилась с ощибками, с Mozila проблеммы ичезли. Загрузить её можно по ссылке из темы "Обращение к администрации форума", там модератор Денис оставлял сообщение с данной ссылкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"Сказать спасибо" у тебя появится после того как твой статус будет Охотник, У меня такой статус появился после 100 сообщений, более точно как дорасти до статуса охотник, тебе могут подсказать модераторы. Что касается ошибки на странице, вполне возможно есть какой-нибудь конфликт между Internet Exploer и форумом. Загрузи себе Mozila FireFox и подключайся к сайту через него. У меня тоже страница через Exploer грузилась с ощибками, с Mozila проблеммы ичезли. Загрузить её можно по ссылке из темы "Обращение к администрации форума", там модератор Денис оставлял сообщение с данной ссылкой.

Интернет есть только на работе. Mozila запрещена. Засада. Все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно и еще Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно и еще Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин :blush:
Добавить не чего!!! Иногда вы умеете удивлять!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, дело безусловно нужное и полезное. Но, не забывайте - деньги и дружба понятия не совместимые. Уже сейчас началась ругань в теме.... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За ранее извеняюсь. Леха прав на 100%. что вы лаетесь. кто против игнор и все. А советов не надо мы ученные. сами разберемся. кто за тот за и не надо флуда. Деньги это Зло и Зла не хватает

Ссылка на комментарий

Мужики но это ведь форум и каждый имеет право высказаться.А уж как на это реагировать будут тут уже другой вопрос.Я вот лично против и так все в Москву уже перетянули :) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вот лично против и так все в Москву уже перетянули :) .
Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет

вот и тянут :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен с plase полностью, если у кого то возникнет проблема в жизни готов помочь безвозмездно, хоть сколько то но скину.

P.S. хорошая идея прозвучала на счет сбора денег на общие охоты. Я бы предложил поддержку охотников из дальних регионов для приезда к Вам. Уже много раз замечал желание приехать участников нашего форума на общий сбор из далека, но все упиралось в деньги... Я не претендую, но вот как пример уважаемый мной Николай Ш озвучил что скидывает 1000р, а это предположим для меня билет в Москву на поезд с запасом например на обратную дорогу, + кто то еще скинет на обратную и я уже знакомлюсь с вами всеми без каких либо проблем... это как пример, а у нас учатников которые хотят познаколмиться с москвичами масса и я сам готов скинуться и помочь им приехать  в Москву, не будем тут перечислять и называть тех кто уже завтра готов собраться и приехать в Москву, но их достаточно! Благодаря данному проекту я ужде близко познакомился с двумя участниками Нашего форума и побывал даже в Вологодской области, что для меня было величайшей радостью, которую я бы хотел доставить тем кто этого хочет, но по финансовым проблемам этого не может.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Моё мнение по кассе взаимопомощи,после того что я здесь прочитал, резко изменилось. Нет,так нет. И давайте закроем тему,читать противно.ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я считаю, что слишком большая разбросанность по стране участников форума не позволит без обид распорядиться этими деньгами. Другое дело участники или коллектив одного региона, на это я готов вложиться и не я один сто процентов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братья охотники!

Обращаюсь к Вам с просьбой, не посчитайте за наглость, скоро близится то время когда я не смогу выходить в поле, так как призываюсь на службу Отечеству. В связи с кризисом уволили отца с работы, сам не работаю, только закончил учёбу, в семье работает только мать. На шее у неё сидеть не могу и просить деньги на свои увлечения. В связи с этим прошу Вашей помощи (материально) в осуществлении моего желания, съездить на охоту!

Мне надо всего около 3 тысяч рублей.

Кто может помочь буду очень Вам признателен.

С Уважением Kurchatov!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извини,что грубо отвечу.

Ты не прав парень и ошибаешься очень сильно по жизни,сделав такое заявление.

Если ты чего то хочешь-не клянчи,а заработай.

Если бы тебя "обнесли"как Лисовина или жрать дома нечего было,то любой бы помог,а так,по-моему,стыдно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не против помочь человеку в его несчастье,и дам столько сколько смогу и некогда небуду требовать отчёта и возврата.

Но я против кассы потому что с её ещё нет а разногласия уже есть.

Я думаю что лучше помочь человеку адресно кто чем сможет( всё написанное это моё личное мнение)

Ссылка на комментарий
Я не против помочь человеку в его несчастье,и дам столько сколько смогу и некогда небуду требовать отчёта и возврата.

Но я против кассы потому что с её ещё нет а разногласия уже есть.

Я думаю что лучше помочь человеку адресно кто чем сможет( всё написанное это моё личное мнение)

Согласен на все 100.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Извини,что грубо отвечу.

Ты не прав парень и ошибаешься очень сильно по жизни,сделав такое заявление.

Если ты чего то хочешь-не клянчи,а заработай.

Если бы тебя "обнесли"как Лисовина или жрать дома нечего было,то любой бы помог,а так,по-моему,стыдно.

Вот и первое отрицательно высказывание в кассе взаимопомощи.

Зачем тогда её создавать если будем вот так мыслить, зарабатывайте и тратьте на свои нужды.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и первое отрицательно высказывание в кассе взаимопомощи.

Зачем тогда её создавать если будем вот так мыслить, зарабатывайте и тратьте на свои нужды.

А вы хотели, чтобы в данной ситуации было по-другому?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо!

Допустим человек скидывался- скидывался в кассу и тут просит ему помочь с выездом на охоту, а ему ответ Зарабатывай и трать на свою охоту.

Как тогда быть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх