Перейти к содержанию
Форум охотников России

Подарок жене!


beast

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А я своей дарил и дарю очень много подарков и дорогих и просто знак внимания и она по-моему счастлива. Кроме того постоянно выделяю энную сумму денег на всякие женские заморочки...

А самый запоминающийся подарок был - щенок питбуля(сука) тигровой масти, с которой она не расставалась даже во сне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что я только не дарил своей любимой. С косметикой не везло, с парфюмом то-же. К золоту равнодушна, хотя призналась что ей было приятно как подружки завидовали (дело было под новый год и у нас дома было много народу, а подарки доставали под елочкой) Но вот мимоза на 8 марта для нее - все остальное ерунда. Вот так каждый год 7 марта покупаю, несу домой, прячу чтобы утром прям в постели преподнести. Один раз не получилось - дулась неделю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я своей дарил и дарю очень много подарков и дорогих и просто знак внимания и она по-моему счастлива. Кроме того постоянно выделяю энную сумму денег на всякие женские заморочки...

А самый запоминающийся подарок был - щенок питбуля(сука) тигровой масти, с которой она не расставалась даже во сне.

Володя ты поступаешь как настоящий мужчина с слабой, любимой женщиной, а у меня с моей подругой жизни идут постоянные терки- кто круче, кто больше накалбасил барбулетов, работаем то вместе, 24 часа в день.. И как еще не переубивали друг друга, загадка. А вчера вечером рассказал ей про эту тему и о том кто что написал, в том числе и свой случай подарка, как я думал примечательный. Фига с два, у нее оказывается своя версия запоминающегося подарка, цепочка золотая с кулоном видете-ли, а то что я рисковал собой везя ей эту чертову супермясорубку не в счет.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Что я только не дарил своей любимой. С косметикой не везло, с парфюмом то-же. К золоту равнодушна, хотя призналась что ей было приятно как подружки завидовали (дело было под новый год и у нас дома было много народу, а подарки доставали под елочкой) Но вот мимоза на 8 марта для нее - все остальное ерунда. Вот так каждый год 7 марта покупаю, несу домой, прячу чтобы утром прям в постели преподнести. Один раз не получилось - дулась неделю.

Мимоза имеет божественный, но очень сильный аромат.

Как вам удается ее прятать так, чтобы жена не нашла по запаху?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мимоза имеет божественный, но очень сильный аромат.

Как вам удается ее прятать так, чтобы жена не нашла по запаху?

Как правило на балконе. В марте у нас еще достаточно холодно и они к утру становятся пушистыми. Даже если и учует - ничего не значит. Сам факт ее наличия утром важен.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх