Перейти к содержанию
Форум охотников России

выбираем и предлагаем варианты макета шеврона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    30

  • Агарыч

    18

  • Алексей 44

    15

  • NovoObninsk

    15

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Законодательство , логика и геральдика подсказывают что на шевроне не должно быть Государственных символов России , не должно быть надписей в латинице и не должно быть юмористических картинок.Всё должно быть очень строго , лаконично и легкочитаемо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Он(Пилигрим-Антоха) заканчивает переборку движка к 7-ке. Ну что вы,если хобби у человека такое.

Сегодня заскакивал к Пилигриму на работу. "Кроптит"день и ночь над гербом и флагом форума.Есть уже несколько вариантов.Говорит что давно не тренировался,поэтому навыки подзабылись,но быстро восстанавливаются. Будем надеятся,что к открытию "выдаст на гора".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне к примеру очень второй и первый понравился без всех этих прибамбасов. щиты, уточки, ружьишки. Название, герб родины, ну и какой-нибудь орнамент.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

post-4060-1249586358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, Буквы красивые,цвет приятныйи в тему.Утки,как самый популярный обьект охоты-хороши.А чо по центру карикатура?И ружья внизу как у военно-исторического клуба1812г.(извините)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лисовин, Буквы красивые,цвет приятныйи в тему.Утки,как самый популярный обьект охоты-хороши.А чо по центру карикатура?И ружья внизу как у военно-исторического клуба1812г.(извините)

Так и сделал карикатуру!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, могет быть что нить из В.Горбатова?Просторо российского. Серьезно-уважительное?А внизу ружишьки самое простое древнее(ТОЗ-БМ)и крутое навороченное( какое нибудь внешне отличительное) как символ обьединения разных охотников?(еще раз извините)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот посерьезней

post-4060-1249590188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот посерьезней

post-4060-1249590188_thumb.jpg

Злой какой то волчара :) 

Ссылка на комментарий
Вот посерьезней

post-4060-1249590188_thumb.jpg

СУПЕР!!!! Впечатляет, очень сильно!!! Я за этот шеврон 2 руками и всеми ногами!

Лисовин выноси на голосование этот шеврон!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот навеяно, общедоступной весенней охотой!

post-4060-1249634547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот посерьезней

post-4060-1249590188_thumb.jpg

Я тоже за шеврон с волком, хорошо смотрится, только волка можно бы поспокойнее изобразить))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мне понравились №№ 9 и 10. голосую за них. если выбирать из них двух, то № 9 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

005ba6ce7a96.jpg

Я тоже голосую за свой вариант с волком, этот шеврон прослеживает концепцию, Волк - это охотник, может охотится и один, но стая (коллектив лучше) этот волк как бы зовет идите к нам, присоединяйтесь к нашему коллективу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
005ba6ce7a96.jpg

Я тоже голосую за свой вариант с волком, этот шеврон прослеживает концепцию, Волк - это охотник, может охотится и один, но стая (коллектив лучше) этот волк как бы зовет идите к нам, присоединяйтесь к нашему коллективу.

Мне нравится, но уж больно агрессивно волк выглядит.

Ссылка на комментарий

С волком получилось очень даже хорошо,интересно как будет выглядеть,с точки зрения технологии,ведь такой четкости изображения сложно добиться?

Волк на шевроне,как бы прозрачно намекает:А,ты записался в ihuntr ? :post-1787-1182943158::hunter:

В целом идея понравилась :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Будет нормально волк выглядеть, в любых вариантах исполнения и в вышитом и в резиновом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все будет зависеть от стоимости шеврона, хотелось бы вышитые, но если цена будет зашкаливать.... чем больше будем заказывать тем дешевле.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх