Перейти к содержанию
Форум охотников России

выбираем и предлагаем варианты макета шеврона


Рекомендуемые сообщения

Вышитый,конечно смотреться будет не дурно.Другой вопрос,ведь очень много букв на шевроне,зачастую очень криво ведут надпись.Да и с финансовой стороны,дороже значительно.Но как бы то не было,главное качество.

С Уважением

Ссылка на комментарий
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    30

  • Агарыч

    18

  • Алексей 44

    15

  • NovoObninsk

    15

Топ авторов темы

Вопрос охотникам: не будут ли яркие желтые линии на швроне мешать во время охоты (выглядеть как яркое пятно)? Может имеет смысл сделать желтые линии не ярко-желтыми, а темно-желтыми?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В природе очень много желтого цвета, особенно в летне-осенний период. В общем зверю и птице все равно. Америкосы те вообще в оранжевых жилетках охотятся и ничего, а тут капелька желтого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вопрос охотникам: не будут ли яркие желтые линии на швроне мешать во время охоты (выглядеть как яркое пятно)? Может имеет смысл сделать желтые линии не ярко-желтыми, а темно-желтыми?

На мой взгляд мешать не будет, Лисовин прав.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне нравится, но уж больно агрессивно волк выглядит.

да!да!Может "портрет"Агарыча вонзить? :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да!да!Может "портрет"Агарыча вонзить? :post-1787-1182930855:

Тогда воспринимать серьезно не будут. Я как представил, аж прослезился со смеху.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне нравится, но уж больно агрессивно волк выглядит.

Если сделать добродушным, как правильно уже выше говорили, нас не будут воспринимать в серъез. Немного скалящийся волк говорит о том, что мы не команда лохов, а люди серьезные, и можем за себя постоять!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

005ba6ce7a96.jpg

Мне тоже нравится волк, к тому же и Фамилия у меня подходящая,будет в двойне приятно. Но мне кажется что волк чего то требует, как тот гаишник с утра. :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шеврон хороший, только мне кажется что лучше рисунок переложить на ту форму, которую пилигрим начал разрабатывать или вытянутым сделать, круглая форма мне кажется проигрывает вытянутой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я за волка!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Идею с Волком поддерживаю!То, что с маненько коварным взглядом протягивает лапу дружбы-ниче.Какой то иной ракурс придумать не просто,что б он не стал похож на какой нибудь логотип,типа патронов "Тайга"или того "веселее" республики ичкерия(с зеленым то фоном).Дело ответственное.На ряду с символами других охот клубов вид держать надо.

Ссылка на комментарий

Мне тоже шеврончик с волком понравился. Но что в нём не хватает или наоборот слишком. Нужно придумать как можно улучшить. Чтобы взглянул и никаких нареканий. Круглую форму может поменять на другую...?? Как думаете?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Этот процесс бесконечный.Кто "рисовать" умеет пусть предлагает готовый вид, будем выбирать, а так я ничего другого не вижу и сам предложить рисунком не могу.Я за волка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья голосуем, времени до принятия решения осталось немного до следующего понедельника!

Ссылка на комментарий

я за волка. только мне не очень нравится белое, так сказать, предплечье. оно сильно бросается в глаза и отвлекает от морды волка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я за волка. только мне не очень нравится белое, так сказать, предплечье. оно сильно бросается в глаза и отвлекает от морды волка.

В готовом варианте будет выглядеть все гораздо темнее, чем на рисунке.

Ссылка на комментарий

А вот, хотелось бы уточнить, Волк с протянутой лапой, здоровается или чего-то просит? Или за что-то пытается зацепить когтищами? Извините, если что не то спросил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне с волком в этом виде совсем не нравиться! :drinks:

Нет никакой серьёзности, похоже на нечто карикатурное. Где же это волки с такими злыми мордами так по хамски лапу (руку) вперёд протягивали? Явно карикатурное изображение. Лучше обратить внимание на другие варианты, а ещё лучше дать возможность форумчанам-специалистам не спеша подумать! Нас что - кто то куда то гонит? B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мне с волком в этом виде совсем не нравиться! :drinks:

Нет никакой серьёзности, похоже на нечто карикатурное. Где же это волки с такими злыми мордами так по хамски лапу (руку) вперёд протягивали? Явно карикатурное изображение. Лучше обратить внимание на другие варианты, а ещё лучше дать возможность форумчанам-специалистам не спеша подумать! Нас что - кто то куда то гонит? B)

Солидарен с Владимиром, как-то не серьезно такой шеврон брать как "лицо" нашего портала. А Пилигрим образец шеврона еще не закончил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По мне- волк хорош для шеврона спец.отряда типа "Барс" и т.д, короче для серьезных парней. Конечно хорошо что чел впервые такой шеврон увидев издалека, слегка зауважает меня минут пять до того момента как я расскажу что это и от куда, а потом думается мне будет ржачь.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По мне- волк хорош для шеврона спец.отряда типа "Барс" и т.д, короче для серьезных парней. Конечно хорошо что чел впервые такой шеврон увидев издалека, слегка зауважает меня минут пять до того момента как я расскажу что это и от куда, а потом думается мне будет ржачь.......

Согласен. К тому же тема обсуждения "Выбираем модель шеврона", но по сути выбор очень невелик, и из того, что есть, волчара конечно выигрывает, но хочется верить, что сегодня или завтра, кто-нить скинет еще модели на выбор, хотелось бы немного разнообразить модельный ряд.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Большая просьба к модераторам, перенесите пожалуйста макеты шевронов из темы про наклейки для автомобиля сюда, чтоб вновь прибывшие или недавно читающие эту тему, могли бы видеть все предлагаемые макеты шевронов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мне с волком в этом виде совсем не нравиться! :diablo:

Нет никакой серьёзности, похоже на нечто карикатурное. Где же это волки с такими злыми мордами так по хамски лапу (руку) вперёд протягивали? Явно карикатурное изображение. Лучше обратить внимание на другие варианты, а ещё лучше дать возможность форумчанам-специалистам не спеша подумать! Нас что - кто то куда то гонит? :rolleyes:

С волком нормально, волк - охотник. Только нужно волка поспокойней нарисовать, не такого злобного.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх