Перейти к содержанию
Форум охотников России

выбираем и предлагаем варианты макета шеврона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    30

  • Агарыч

    18

  • Алексей 44

    15

  • NovoObninsk

    15

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Не хотите серьезную картинку вот не серьезная, но крупная уточка

f10cf7e9afae.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот вариант из уток предложенных чуть выше

be46202784e8.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смысл утки взлетающей(с изображения на папковых гильзах), не в самой утке,а в том что это старинный, узнаваемый всеми(почти всеми)атрибут.Хотя в прессе была критика, использования этой картинки на обложке какой-то книги(извините за туманность изьяснения). Возможно и любое другое изображение.Главное ассоциация с охотой в знакомом давно,как старый друг,образе.Символом наверно должен быть весь шеврон,а не только его центральное изображение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотели видеть доброго волка на шевроне, вот он:

14206fdf8229.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот вариант из уток предложенных чуть выше

be46202784e8.jpg

Варианты с уткой-алкоголиком и волка с косяком очень улыбнули :glare: . А если серьезно то вот в этом варианте с утками что-то есть, если подобрать самую оптимальную картинку из предложенных, то мне кажется, получится великолепный шеврон, я за вариант с утками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-7492-1250099385_thumb.jpg

Если вот этот рисунок детально прорисовать и увеличить, то шеврон будет великолепный, я за него обеими руками!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот ещё две фотографии. Первая просто впечатлил кадр на тему "охота", а вторую можно было бы взять за основу. Возможно я даже смог бы отрисовать в вектор (для сдачи в типографию), правда времени не совсем много свободного....

Думаю что борзая в прыжке не пойдет, в Штатах есть автобусная компания с примерно таким же логотипом, может видели в фильмах -серебристый автобус и синяя борзая или борзые, привлечь могут за плагиат.

Однозначно морда споника с птицей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во, нашел буржуйский вариант борзой.

Действительно сходство будет колоссальным...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребя , а может сеттер в стойке ? Тоже очень узнаваемый, классический образ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребя , а может сеттер в стойке ? Тоже очень узнаваемый, классический образ.

Лично мне кажеться, что будет действительно интересный вариант!

Вопрос - охотник с картинки, которая в шапке форума. Серьёзно или нет? Тем более, на сколько я помню из обсуждения этой картинки, охотник и его верный пёс будут постоянными, а со сменой времён года будет меняться только антураж. Если неправ, то пусть меня поправят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думается если разместить белого сеттера в стойке вправо, на черном фоне -больше ничего не надо, будет законченный образ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думается если разместить белого сеттера в стойке вправо, на черном фоне -больше ничего не надо, будет законченный образ.

Если размещать в шевроне собаку, то это предполагает под собой либо что мы все имеем собак, либо состоим в собаководческом клубе. ИМХО,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если размещать в шевроне собаку, то это предполагает под собой либо что мы все имеем собак, либо состоим в собаководческом клубе. ИМХО,

А уток? Тут из каждого преложенного варианта за уши можно что-то вытащить не связанное с охотой. Я уже писал, что в утках вижу перебор, т.к. они есть на логотипе форума (тот, что ihuntr.RU). А если будут ещё и на самом шевроне, можно сказать, что мы из клуба орнитологов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх