Перейти к содержанию
Форум охотников России

выбираем и предлагаем варианты макета шеврона


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Кстати, Агарыч, ты помоему кабаса просил - специально для тебя:

КАБАН-ХИЩНИК!!! :rolleyes:

post-5299-1250157363_thumb.jpg

:vinsent:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    30

  • Агарыч

    18

  • Алексей 44

    15

  • NovoObninsk

    15

Топ авторов темы

Ягташ убрать, оставить рог и ружье - думаю отлично получится!

Только вот ники нужны ли на шевроне? Мне не нужно - там где ник написан - лучше патронташ нарисовать

Полностью поддерживаю идею с патронташем! 100%!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Верной дорогой идем товарищи!!!Хотелось бы спросить,какого примерно размера должен быть шеврон?Пока что все уместится в различимо-вышитом виде на спине sninga69 ,а я по мене буду.Форум то еще и с рыбалкой-рыбину рисовать надо?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Правильно, оставить только те вещи, контуры которых читаются интуитивно и не надо будет додумывать что это такое изображено.

Полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ягташ убрать, оставить рог и ружье - думаю отлично получится!

Только вот ники нужны ли на шевроне? Мне не нужно - там где ник написан - лучше патронташ нарисовать

Именно поэтому шеврон предлагаю делать как бы составным. Часть для ника специально и отделена. Лично я для себя заказал бы именно с ником. Представьте, встречаю я в лесу охотника, а он с нашим шевроном и ником. Например, это будет Vladivir G. В лицо мы с ним не знакомы, но зато на форуме достаточно часто общаемся. Мне будет приятна такая встреча! Ну и плюс фактор уникальности получается!

Плюс саму партию шевроном можно будет заказать крупную, т.е. удешивить стоимость. Человек, который захочет с ником, сможет оплатить свой ник отдельно (ну не всё же на халяву). Не думаю, что дороже 50 это будет стоить, т.е. ник.

Мне кажется мысль все равно верная, можно тогда разместить все на рисунке и ружье и ягдташ и патронташ и собаку и рог, но сделать все на втором плане на всю площадь шеврона, а сверху надпись, думаю должно получиться интересно

Насколько мне известно - технология вышевки не позволит... Либо встанет в очень кргулую копеечку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и закончился мой обеденный перерыв, а вместе с ним и креатив. Жуя булку попробовал ещё порисовать, но путного так ничего и не вышло (поэтому даже и выкладывать сюда не стану). Постараюсь дома посидеть, так сказать в спокойной обстановке, и чего-нибудь наваять. Так что, пока извиняйте...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Представьте, встречаю я в лесу охотника, а он с нашим шевроном и ником. Например, это будет Vladivir G. В лицо мы с ним не знакомы, но зато на форуме достаточно часто общаемся. Мне будет приятна такая встреча! Ну и плюс фактор уникальности получается!

Плюс саму партию шевроном можно будет заказать крупную, т.е. удешивить стоимость. Человек, который захочет с ником, сможет оплатить свой ник отдельно (ну не всё же на халяву). Не думаю, что дороже 50 это будет стоить, т.е. ник.

Фоток же куча на форуме - надо развивать зрительную память)))

Меня уже кстати узнают в охотничьем магазине - парни видимо читают форум)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Фоток же куча на форуме - надо развивать зрительную память)))

Меня уже кстати узнают в охотничьем магазине - парни видимо читают форум)))

Согласен полностью! Только вот я не застал момента, когда ещё работала галерея. А теперь вот жду не дождусь, когда она вновь заработает.

А вообще, память на лица у меня очень плохая... Как жена изменит причёску, сразу не узнаю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Согласен полностью! Только вот я не застал момента, когда ещё работала галерея. А теперь вот жду не дождусь, когда она вновь заработает.

А вообще, память на лица у меня очень плохая... Как жена изменит причёску, сразу не узнаю! :rolleyes:

По галерее сегодня отписывался Денису, он сказал должна заработать на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот охотничий натюрморт

26e16926ad1a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот и ежик в тумане!

2c26f02b0087.jpg

Ссылка на комментарий

Все-таки мне кажется, что картинка должна быть с тем, что мы из себя представляем или хотя бы хотим представлять в глазах других, а не из того, что мы стреляем, чем пользуемся и что носим. ИМХО. Как Вам этот животный?

post-6548-1250188258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагаю к концу следующей недели определить 5 самых достойных варианта и приступить к голосованию! А то мы так ещё года два будем искать то что всем подходит....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Автору темы - может уже пора выставлять варианты на голосование? Сделайте опрос в теме пожалуйста. А то действительно до нового года будем выбирать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Автору темы - может уже пора выставлять варианты на голосование? Сделайте опрос в теме пожалуйста. А то действительно до нового года будем выбирать.

+1. не думайте, что лень, у меня с креативом слабо. вот ежели из готовенького выбирать, это с удовольствием. вариант с утками мне понравился. как говорят, простенько и со вкусом. в том плане, что шеврон - это оболочка, а главное, что у охотника "внутри". если шеврон с орлом нашил, это ж не значит, что человек "орел", ему может больше "мышь" подходит... все имхо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша salve собери пожалуйста все серьезные варианты шеврона в одной теме и выстави их на голосование, тему без ответов чистое голосование по номерам! (шуточные можно не вставлять в тему).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На открытии в Тверской опробовали вариант шеврона с утками!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На открытии в Тверской опробовали вариант шеврона с утками!

Очень хорошо на фотке смотрелся как указатель вашего присутствия.

А вообще читая эту тему можно сделать вывод,что шеврон надо делать многовариантный для разного типа охот,меняя только "внутренности".Если прокатывать не на современном "полноцвете",а как Лиса предлагала на "Ромайоре",то менять только клише для второй"внутреней" прокатки,а наружняя одна и та же.Будет дороже,но ненамного,да и количество заказов вырастет.

Ссылка на комментарий

Друзья! Пожалуйста, просьба всех у кого есть возможность организовать печать шевронов - прислать информацию о ценах в личку... Будем оптимизировать стоимость. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх