Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нас 3000


Агарыч

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Сегодня пал рекорд посещаемости форума, который держаля с 24 мая 2007 года. Нас становится все больше и больше, что очень отрадно.

А когда это он пал? До сих пор держиться!

На форуме сообщений: 57936

Зарегистрировано пользователей: 3353

Приветствуем последнего зарегистрированного по имени johnik26

Рекорд посещаемости форума — 192, зафиксирован — 24.5.2007, 7:43

Может путаю чего - да нет вроде....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А когда это он пал? До сих пор держиться!

На форуме сообщений: 57936

Зарегистрировано пользователей: 3353

Приветствуем последнего зарегистрированного по имени johnik26

Рекорд посещаемости форума — 192, зафиксирован — 24.5.2007, 7:43

Может путаю чего - да нет вроде....

Перед списком пользователей число за двести! Рекорд, наверное, после 23.59 зафиксируют.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Перед списком пользователей число за двести! Рекорд, наверное, после 23.59 зафиксируют.

Рекорд посещаемости, как я понимаю - это количество единомоментно (одновременно в данную единицу времени) присутствующих на форуме посетителей, а не посетители за сутки или в течении дня (цифра 205)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Рекорд посещаемости, как я понимаю - это количество единомоментно (одновременно в данную единицу времени) присутствующих на форуме посетителей, а не посетители за сутки или в течении дня (цифра 205)

Точно-точно. Не разобрались.

Ссылка на комментарий
Не хотел писать, но пришлось. Вот смотрю я на ваш форум и удивляюсь, очень много народу ушло из практиков, остались в основном теоретики. Если провести параллель между двумя форумами, не буду писать его названия, что вы тут имеете кучу статей из журнала . Новичок пришел ,спросил и что получил, очередную статью, а не живой ответ, сами подумайте, разве может человек дать правильный ответ, если у него самого практики нет. За то кидает ссылку и думает что так и надо. Итог, новичок уходит. Теперь берем практика, он пишет, рассказывает, но увы ,его не кто не понимает, итог тот же. Что касается статы, то Хмурый прав, процентов семьдесят - это компьютерные боты, а не люди. Остальные заходят, читают и валят отсюда.. ps…. Только ненужно искать в моем письме свои имена, я лично претензий не кому не имею………..

Хороший форум.Грамотные темы.Интересный народ.Радует отсутствие излишней агрессии,откровенных "баянов" и неудобопонятного профессионального сленга.Так держать!

С ув.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх